HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

artik

да размеры вроде ОТЛИЧНЫЕ!!! чем Е саваж особо не намного больше он так?

artik

как то прямо издевательски пускают, аж не приятно весь корпус так можно СЩЕСАТЬ.

Axtrix

Я думаю,что если кататься на этом саваже,как на этих видео. То можно его в первый же день полностью раздолбать.

artik

ну а я что говорю, ИЗВЕРГИ какие то так разве можно пускать? видемо денег у людей много от жира бесяца просто.

artik

ну зачем же на полку, можно же как то БЕРЕЖНО относится к модели? не да такой же степени пускать что бы машина кувыркалась не понять как.

tscheglow

просто кто то бережно относится, а кто то просто получает удовольствие от своего хобии ))
вопрос владельцам: со стоковым аппой нет проблем ? помех в смысле не ловит ? а то действительно как то стремно становится -мощщи то много в машине

artik

интересно дальность действия апаратуры на саваже сколько метров 300 будет?

BERSERK80

На выше заданный вопрос ,у меня есть только мат

только тупые прохожие ,на улице задают такой вопрос ,каждый раз !

ответ такой
дальность достаточна , чтобы разглядеть машину ,и при этом управлять ей

RC-Racer

Мда. Монстр получился нереально фановый и быстрый как пуля. 😃
Хорошо, что саваж такой крепкий чтобы переносить все эти издевательства.
Чувствую б.у флакс будет проблематично продать, потому что все будут знать КАК ездят на такой машине. =))))

artik
BERSERK80:

YouTube - HPI Savage Flux HP on 6S 5250Mah

На выше заданный вопрос ,у меня есть только мат

только тупые прохожие ,на улице задают такой вопрос ,каждый раз !

ответ такой
дальность достаточна , чтобы разглядеть машину ,и при этом управлять ей

Можно же ответить без всяких подковырок? какие все же люди я смотрю зажравшиеся, я спросил просто меня это интересовало просто, понятно НИЗКИЙ вам поклон за ответ сударь.

да что нет что ли видео в наших условиях, что все эти западные ролики суете? обладателей саважа тут уже достаточно, ну выложите видео РЕАЛЬНОЕ покажите как сей чудо ездиет а на какую дальность, а то все можите только говорить и рот затыкать, хоть один выложите ролик кто пускал его тут в России у себя.

GAGARIN

а это что игрушечный чтоли?
а что экспортный вариант есть? спешл фор раша?
увеличенный просвет ?
более жесткая и прочная подвеска?
подогрев курка и руля ?
уменьшенный межсервисный пробег?
адаптация под некачественное электричество?

РАШН ИДИШН - мы думаем о вас !

ну вам то оно нафига все равно ж не купите=)
но задать кучу вопросов ниочем - эт да =)
пишите. мы вас любим

по поводу полки - вон миша ходаков укатал саваж в люминь на 100% потом поставил его на полку и ни разу на нем не поехал. наскока я знаю у него штуки 3 цельнолюминьевых модели три - чисто для красоты - я его понимаю=) а нахрена брать саваж и не гасить его во всю дурь я не понимаю. корочь катайте мад труск. а мы будем ушатывать эту машину. я думаю 3-4 тысячи на запчасти в месяц это не такая проблема

Axtrix

Вопросо не по теме. У меня Savage xl,советуете ли вы вкладывать в него деньги(т.е. покупать аллюминивые запчасти)? или всё таки после каждой поломки идти в магазин и покупать опять пластик?

artik

ну почему же может все когда нибудь и приобрету его!!! кто его знает, да запчасти это правлено сказали если есть ГДЕ ИХ БРАТЬ конечно? хоть бы выложили видео хотел ОТ ДУШИ посмотреть как ИМЕННО вы его тестируете ИМЕННО вы, выложите хоть чуток прошу!!!

GAGARIN
Axtrix:

Вопросо не по теме. У меня Savage xl,советуете ли вы вкладывать в него деньги(т.е. покупать аллюминивые запчасти)? или всё таки после каждой поломки идти в магазин и покупать опять пластик?

смотря что. рычаги только пластик или rpm вообще в теме про саваж это обсуждалось - посмотрите там

артик купи мне камеру я сниму.

GAGARIN

и новые кроссовки , саблю и велосипед=)

artik

я вам что МИЛЛИОНЕР что ли? ну что прямо камеры фотика нет, ой совсем прямо обеднели я смотрю, видео в студию хватит проказничить.

fredd_666
artik:

видео в студию хватит проказничить.

посмотрите видео от BERSERK80 он ушатывает саважей уже года 3…