HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Psy_Nejumi_303

Больше электромобилей! Хотя бы в маленьком размере:)
Поздравляю.

mb211
ad2237:

Х буду продавать, метраж не позволяет иметь 2 машины… Кстати, вопрос возник, неужели у флюкса карданы и чашки от коробки не хеви дюти?

у меня за 3 месяца эксплуатации нет износа
а вот кости сносились но я их отремонтировал при помощи с ношеных фрез дремел
они идеально подошли толщина ножки фрезы 3,12мм

ad2237
mb211:

у меня за 3 месяца эксплуатации нет износа

У тебя видать очень бережная эксплуатация, т.к. я на стоковом ДВСе еще чашки хорошенько убил, а когда уже ЛРП поставил, так и вообще усиленный кардан рвало на части.
Кстати, еще вопрос возник, примерял вчера защиту (с ДВС которая - HPI85239) для проводов от регуля, и что-то кузов вверх уж слишком сильно поднимается. Насколько сильно она вообще нужна?

mb211

я без нее обхожусь. а вот что у меня бережная эксплуатация это не так ))

ad2237

Значит я маньяк, хотя вроде безбашенно и не гоняю. )))

Мобилкин

у меня вообще странно все было, я когда владел саважем 4.6 поставил резину офф роад, но не стоковую, а получше протектор (модель точно не помню). если на асфальте с места газ в пол, у меня ломало кость с вероятностью 70% (хэви дьюти которые). тут дури будет еще больше, я думаю (пока еще едет мой флакс), так что вопрос, какие самые прочные кости и карданы, если можно ссылку плиз

ad2237

Я так понимаю, что усилить надо только карданы и чашки к ним, все остальное супер хеви. Ну и шестерню в коробке 18-23, также пружину в сервосейвер усиленную и серву помощнее.

mb211

чашки тоже усиленные они снашиваются примерно за 2 месяца и кости тоже задние со стороны дифа передние со стороны кулаков

aviatorus

всем привет, сеня покатал по лужам, и в колесах стал жуткий дисбаланс, ходуном все ходит. что посоветуете? спасибо

RuslanG

проткнуть покрышки по внешней стороны 4 раза каждый, потом на подставке давать обороты, колеса будут раздуваться под центробежной силой и тем самым вытеснять влагу

Мобилкин
ad2237:

Я так понимаю, что усилить надо только карданы и чашки к ним, все остальное супер хеви. Ну и шестерню в коробке 18-23, также пружину в сервосейвер усиленную и серву помощнее.

кстати, про серву, я тут читал, что в хоббикинге есть полные аналоги 1015 серве, кто ставил кетай сервы, расскажите 😃

towa
Мобилкин:

кстати, про серву, я тут читал, что в хоббикинге есть полные аналоги 1015 серве, кто ставил кетай сервы, расскажите

Это какие именно? Лучше ссылки…

aviatorus
RuslanG:

проткнуть покрышки по внешней стороны 4 раза каждый, потом на подставке давать обороты, колеса будут раздуваться под центробежной силой и тем самым вытеснять влагу

спасиб, помогло

Мобилкин:

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MTвот нашел ответ на свой вопрос, вопрос к автору поста, как серва в деле ?

у меня чет ссыль не открывается на саму серву в том посте, можно прямую ссылку

shura2000

она же хай вольтаж. мамбовский бек сколько вольт выдает? 5 ?

RuslanG

Spec.
Torque: 18kg @ 6v, 20kg @ 7.4v
Weight: 66g Speed: 0.18 / 60deg @ 6v, 0.16 / 60deg @ 7.4v
Voltage: 4.8v~7.4v
Motor type: Coreless
Plug: JR Style

Psy_Nejumi_303

А где бы пиньон в Москве купить для саважика?
А то слизало. Вот правда не пойму из-за чего. Прилегали хорошо, может слишком хорошо.
Причём дома слизало или доело уже. На улице катался отлично, рвал только так. Кувырки во все стороны.

AVF
Psy_Nejumi_303:

А где бы пиньон в Москве купить для саважика?

Здесь(не реклама)