HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Igor97

Да фастлайн не берите, они не встают нормально…

druxer

не знаю как вы их собираете,лично две булки от фастлайн собрал всё путём!

Мобилкин

вчера состоялся мой первый запуск монста, впечатление одно, он и в правду МОНСТР. газ даже на полную ниразу не открывал, страшно, был мокрый асфальт и машина почти не управлялась, жесть какая то…еще хочу!
вопрос возник, в руле есть люфт, когда колеса стоят, так и должно быть на машине или что-то поменять и проверить ?

lehuy

У меня тоже есть большой люфт в качалке,которая от сервы идет,точнее люфтят ее пластиковые шарики.
Вот только я не помню,было это с самого начала,или недавно появилось…

Мобилкин

так после этого люфты пропадают или они будут меньше? вообще то что они есть это норма или нет ?

Ярослав69

будет гораздо меньше, и надежней в разы…
Еще втулки в рулевых стойках поменять на подши 6х10 будет еще меньше люфтов

AVF
Ярослав69:

Еще втулки в рулевых стойках поменять на подши 6х10

а можно пальцем ткнуть!

GrAl

Народ, чем родные аморты заменить можно?
Losi Big Bore задние короткие?

AVF

И опять вопрос по сервам, говорят что эта не плохая, но она же хай вольт, как ее подключать с доп акком или на прямую, если на прямую не сгорит ли рег, кто пробывал поделитесь опытом, и еще как думаете эта не слабовата будет???

Psy_Nejumi_303

У меня такая. Хай вольтаж это опция. Для усиления и ускорения. В характеристиках написано как она от 6 вольт пашет.
Достаточно мощная и быстрая серва, плюс цена очень радует.

forik

Прошу помощи в герметизации Мамбовского регуля. Помощи - в смысле услуга за деньги. Как вариант, есть саркофаг от serg2, но я думаю, что он дла Саважа не подойдёт, так как расчитан на отвод тепла через раму. Предложения в личку.

shura2000

у меня саркофаг на Конверсе стоит. Я нижнюю крышку заменил на радиатор.

dens02
AVF:

И опять вопрос по сервам, говорят что эта не плохая, но она же хай вольт, как ее подключать с доп акком или на прямую, если на прямую не сгорит ли рег, кто пробывал поделитесь опытом, и еще как думаете эта не слабовата будет???

На собственном опыте проверил вот ЭТУ серву! Крутит - недайбоже!

AVF

Парни, а кинте ссылочку на нормальные и не дорогие алюм кулаки(перед, зад), этот к-кт в расчет не брать, а то задолбался уже их менять!

Alekse48

я взял простые интеджи, с переди стоковые ни разу не ломал, только задние, поставил на зад люминь и забыл про них.