HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Rustlеr_vxl
dens02:

И еще один вопросик! Чтобы регуль через кастл линк с помощью компа “покрутить” нужно ли какое нибудь ПО ?

www.castlecreations.com/downloads.html
качаем здесь… у меня выдавало ошибку пока не подключил мини юсб с програматором

GIGAELK

Колхозим по-маленьку…
Цыганский тюнинг, однако. Хей, ромалэ!!!
Глядим и возбуждаемся 😉

Сэм

Кстати подумал тут если правельно загерметить регуль с полной разборкой пропиткой жидким пластиком, зимой что можно будет не парясь гонять или целофан все же одевать? ЗЫ сейчас после сгоревшего стокого блюра использую мамба монстра

UaMax

Подскажите БК систему, какую можно поставить на Саваж Х4.6 инверсированный под электро. Желательно систему с сайта хобисити. Спасибо.

Rustlеr_vxl

подскажите плиз… какие амо алюм поставить? главное не потерять в ходе подвески у лайтинга такие же по длинне?
что нужно для удлиннения саважа?

если можно все ссылочки башня и амокс
заранее спасибо

GIGAELK

Ага. Только пиньон нафиг кетайский. И как бы в стоке их -10… Ждать надо. И еще- на картинке красивее, чем в жизни. Но работает, с поправкой что 150А- это желаемое, но не действительное…

Maxbl4
UaMax:

Такое подойдет hobbyking.com/hobbyking/store...idProduct=9127 или можно что-то по проще?

Ты бы хоть почитал отзывы. Даже без знания английского можно увидеть, что большинство людей даёт 1-3 звезды. То есть у 90% людей возникают серьёзные проблемы с этой системой. Конкретно все пишут, что сразу же (за 1-2 заезда) умирает мотор и в 50% случаев, когда горит мотор он коротит и сжигает регуль.
Не надо выбрасывать деньги, купите мамбу. Она выйдет порядка 240$, но она будет реально работать и не один год.

GIGAELK

Странно, я вот могу купить кетай как альтернативу. Но зачем мне это?
Разорился на машинку- соответствуй.
Когда сгорел мой стоковый регуль- я не купил китай, ибо он дешевле и проще. Я поискал и купил то, что лучше стока. А если б было что в легком доступе еще более злое - купил бы его. Тот же ШУЛЬЦ. Сожгу мамбу- возьму шульца 😃

Не гоже купив мерседес заправлять его ворованным 76-м…

UaMax

А я и не писал что я купил флакса. У меня саваж 4.6 конверсирован под бк

stomatolog

а как правильно загерметить регуль то? кто помочь сможет? естесвенно не за спасибо

Viktor131

И чем шульц лучше мамбы? у мамбы только одна проблема - попадание воды… что с шульцем в этом плане?

VALET555

вот и я годик откатался , начнем с поломок : оба дифа поменял 29/9 ,шестерню в коробе то же поменял, родная умерла ,2 пиньона сожрал , поставил robinson супер пупер пока живая , два верхних рычага стоковых по зиме поломал, взял регулируемые ,подши 10 .16 один раз поменял ,корпус дифа сломал , карданчик от коробки похерил когда чашку сломал, катал на улице было -25 , чашки заменены на усиленные ,два поворотных кулака ту да же , раму длинную поставил стал длиннее около 7 см , и шире на 3 см , авто стало намного устойчивее , все эти поломки были по зиме и по моей неопытности , с мая месяца по сегодняшний день вообще ниче не ломал ,откатал 70 циклов гиперионы G3 2 по 3S 5000 батареи в норме , а так авто достойное и стоит своих денег , доволен , такие пируэты от меня выдерживал ,на асфальтовых колесах на асфальте зацепился за трещину примерно на 50 км/ч ,как давай кувыркаться думал разлетится в хлам ,вообще ниче не сломал, корпус закосячил немного , никогда не забуду когда мне его привезли и я коробку открыл , доволен был как ребенок . вот такие пираги

dens02

Ндяяя… Сам помню, когда с почты забрал коробку, ехал домой в машине, и хотелось просто орать от щастя!!! 😃 😃 😃 И запах нового флюкса дня 4 в квартире стоял!!!

Ребят, потерял антенку от пульта стокового… Блын, ну вот так получилось. Ложил в багажник аппу с антенкой, достал без антенки. Все обыскал - нет её. Теперь торчит проводок с пульта, свисает… Как то не эстетично, да и сигнал может от этого и теряется. Никто не подскажет, где отдельно можно этот наконечник достать?

Tofick

апа 2,4 Ггц? Если да, то в компютерных магазинах от Wi-Fi адаптеров.