HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

dens02

Ндя… До штыря я не додумался, поэтому творчески долго и нудно напильником херачил отдельно каждую грань…

Psyho

подскажите разницу этих двух машин?
есть ли смысл взять ту что подешевле?
www.gonitrohobbies.com/category_s/350.htm

shura2000:

не для слабонервных

ролик классный еще раз подтверждает что электричество СИЛА!

Rider487

Добровго времени суток! Подскажите как защитить соединение колесного вала от земли и песка?

drof

Интересный ролик! Продолжение увидим?

stomatolog

я тут сегодня детский конструктор купил железный и пару вещей сделал.
Первая- места крепления амортов- соединил с 2х сторон для того чтобы не гнулись или меньше гнулись болты
второе- была трещина на раме- соеднили с 2х сторон пластиами-знаю что все равно менять раму но пока будет так
третье еще не сделал-впадлу…место крепления рчаов для развала задних колес- по совету Берсерка- скрепить…будет сделано.
И последнее…что мне на данный момент в саваже не нравится так это постоянно мещающие провода…и регуль как-то рядом и все рядом и не очень удобно.
Посему искал куда же регул воткнуть…пока выбор пал на мсто под ручкой…завтра все сфоткаю и выложу

Pillot
Psyho:

ролик классный еще раз подтверждает что электричество СИЛА!

Не спорю, но нитро при правильной настройке тоже едет прилично. Если что - у меня ДВС и электро 😃

shura2000
stomatolog:

я тут сегодня детский конструктор купил железный и пару вещей сделал.

фоты обещал…

Axtrix
shura2000:

не для слабонервных

распил savage

очень интересно увидеть продолжение. Кто-нибудь знает , где можно посмотреть?

Goliaph

Кхм… они наверное и бентли так распилят и “покажут что внутри” ага?

Видать кощунство по уничтожению пусть и игрушек, но стоящих не малых денег, нравится американским людям больше чем видео как собирается поэтапно “кит” - версия того же саважа, и рассматриваются все аспекты различных р/у машинок… =)

пичально… когда их пилили у меня не было другого ощущения кроме отвращения как к пилящему так и к тому кто это спонсирует. разрушители мифов хотябы сами делают, а не “тупо пилят”…

вердикт - хрень =)

ivan_b

Согласен. Разрушители Легенд проводят с ними хоть мало масштабные испытания. Правда когда к модельке приделали ракету машинка разлетелась. А в Топ Гир Стиг на G-Wiz наехал на HB Lightning Stadium, а потом Хоммонд взорвал Savage.

Viktor131

по земле управляемость улучшается… а вот в прыжках становится хуже - веса стандартных колёс становится маловато для того что бы крутиться в воздухе, а тяжёлые колёса моментально убьют дифы и рулевые тяги…

GIGAELK

Там вроде как голиафы стоят. По опыту своих HB такого же размера- на пиньене зубья подъело, кости чуток скрутились… Бестолковый тюнинг у чела вышел в итоге- как я и говорил про свой “цыганский”. Зато богАто и бескУче, чисто для понта проехаться. О прыжках можно смело забыть.

raider_x

Народ такой вопрос, не давно купил флюкса 2350. шестерню в коробке сменил на хд после первой покатушки та которая 18/23. к чему готовится дальше? сколько живет пинион? не понравилась коробка после нескольких покатушек на шестернях износ виден не вооруженным глазом. (извеняюсь за лексику)

stomatolog

не знаю…у меня в этом плане сток и все хорошо.
Проблема в другом у меня- аморты назад не поднимаются…в чем дело? пора им тех обслуживание сделать или пружины менять???

shura2000
D505:

пузотерка Нажмите на изображение для увеличения Название: P1130862.jpg Просмотров: 13 Размер: 58.6 Кб ID: 445580 новогоднее

а на перед?

D505

да я не понял еще будет ли толк, рега то нету) можно и на перед
без цепей год назад как корова на льду это точно

спойлер - хз, не помню, любой от 1/8 сойдет, этот от x-ray’09 вроде

stomatolog

блин, а как в амортах силикон должен выглядеть? а то у меня какая-то грязная жижа и нифига они не держат саважа
как менять? и сколько сверху налить?