HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Richmond

Разбалансировка - грузики внутрь диска.
Перегрев?А вы себе в эту плёнку обматайте и лишний кружочек вокруг дома пробагите))).

VALET555

да грузики не надо , они слетают, могут кому нибудь в глаз дать , пластилинчик или замазка строительная которая стоит 20 р. , ее хватит навсегда

VALET555

ДА это понятно что не только свинец , но у меня они слетали постоянно , замазкой проще

Richmond

Ну это еще как и чем и куда приклеить.

UaMax

Как можно высушить поролон внутри колес, чтоб резину не снимать???

Univega
UaMax:

Как можно высушить поролон внутри колес, чтоб резину не снимать???

Нужно в покрышках по центру протектора прожечь раскалённым гвоздём 3-4 отверстия (3-4 мм диаметром) - диаметрально противоположных. Тогда влага сама будет удаляться под действием центробежных сил. Отверстия в самих дисках можно заклеить.
А вообще, про это уже много раз писали. Читаем статьи на оранжевом автомобильном форуме:-)

VALET555

да про это много писали . зрите в корень

rinian

Побаяню на тему дырок в колесах чтобы раз и навсегда закрыть эту тему. Сильно помидорки не кидайте.

Для москвичей:
Такой дырокол продается в магазинах ОБИ за 100 рублей.
Я дырявлю прямо на собранных колесах. Вставки еще не рвал.

shura2000
rinian:

Я дырявлю прямо на собранных колесах. Вставки еще не рвал.

Не понял, как на собранных?

Goliaph

как как - аккуратно )) чтобы не прошарашить насквозь параллон и диск 😉

Richmond

Есть специальный инструмент для продырявливания резины , брал у человека на соревнованиях.

D505

всегда было интересно, в эти дырочки говнища больше залетает или вылетает)
колеса ведь то раздуваются, то сдуваются, а на мелких скоростях пори езде по песку - центробежная не так уж и велика… на своих колесах опыт не решился ставить…

rinian
shura2000:

Не понял, как на собранных?

На видео Хара дырявит когда покрышка снята. На снятых покрышках делать дешевым дыроколом отверстия тяжело тяжело ибо я не шварцнегер. Надо что-то подложить мягкое под плоскую пластину девайса.
Колесо собирается из диска + вставки + покрышки.
На собранном колесе главное не переусердствовать, чтобы не задырявить паралон. Сделать отвестие в диске этим девайсом нереально если только вы не Чак Норрис. А вот горячим гвоздем и сверлом делать отверстия неудобно и не эстетично + жженая резина воняет противно.

iCkin

berserk80
подсказал отличный способ делания дырок
берем старую/ненужную/убитую/сломанную телевизионную антенну
берем кусок нужного диаметра
точим
и аккуратно дырявим резину)

  • быстро, просто, не портит паралон 😉
Alex3939

А какая мощность в кВт у двигателя на Флюксе? Как ее расчитать?

Alex3939

Это максимальная сила тока на которую он расчитан?