HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Сэм
dens02:

+1 Тоже интересно! Подойдут ли?

У меня такие стоят только серебристые ничего докупать не надо, наоборот после их установки появится кучка лишних запасных частей.

dens02
Сэм:

У меня такие стоят только серебристые ничего докупать не надо, наоборот после их установки появится кучка лишних запасных частей.

Т.е. купил, поставил и в бой? Ничего дорабатывать не прийдется??? Если не трудно можно фотку, как они на шаське сидят???

Сэм

да встают без каких либо доработок я сначала сам не понимал как они встанут, когда приехали проблем не возникло, после установки убираем в запас тяги что идут к булке, поворотный кулак, и хаб умножаем все это на 2 и получаем что убираем 6 деталей который могут идти на замену для передка

AVF
zhenya1357900:

вот на этом видео, парень поставил защитные чехлы на рычаги. Кто-нибудь ставил такие? И где их взять?

Так вроде он говорит, что это самоделка!

Igor97

Он говорит кастом. Типо сам делал

pouls:

а чем они полезны?

Ну вроде как защищают рычаги
На стампиде 4х4 тоже такие стоят

stomatolog

по идее-нахрен не нужны…что-либо острое и все, конец чехлу.

shura2000

Защищают от накручивания на кости травы и тп

ANDREW555

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, так как в Б.К. системах непонимаю! Приобрёл саваж флюкс б.у и через некоторое время сгорел регулятор, хотел бы узнать, подойдёт ли эта система
в замен штатной? rcmart.com/…/rc-brushless-hobbywing-combom6a-xerun…
(Не реклама) Заранее спасибо!

ANDREW555

Спасибо!
Просто у нас в (деревне) туго с забугорными заказами, сам не заказывал, а с этого магазина будет заказывать знакомый, поэтому и интересуюсь!
Просто решил взять другую систему в сборе!

RuslanG:

в принципе да

А почему в принципе?

shura2000

диаметр вала нормальный, а вот с остальными размерами не понятно

stomatolog

заказывать не сложно…почта же у вас есть

ANDREW555
stomatolog:

заказывать не сложно…почта же у вас есть

Это понятно, просто на это надо время, а знакомый заказывает завтра, эта система плохая?

ANDREW555
shura2000:

диаметр вала нормальный, а вот с остальными размерами не понятно

Ясно, а по мощности она не слаба для флюкса?

shura2000:

может еще не продал rcopen.com/forum/f18/topic192998

Ой, я плохо искал! Спасибо, сейчас ему отпишу!

Alekse48

Ребят, сильно не пинайте, просто реально времени нет, тему всю прочитал, просто не помню реально, по поводу конички в дифах, какие считаються усиленные 29/9? и еще вопрос у брата ворза разбирали как то его диф поглядел вроде такой же как у саважа, только шестерни косозубые, как думаете или может кто ставил, есть смысл? на вид вроде по прочнее будет чем стоковые?