HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

dens02

Посмею усомнится, Алексей! Один мой знакомы так башил ассошку, что и флюкс бы такого не потерпел! Вот небольшое видеодоказательство:

А другой мой знакомый башил свою ассошку бесконечными сумасшедшими прыжками-вылетами из ямы на асфальт. Сломал, когда полет остановило дерево! Тупо лоб в лоб!

Twix

Ну, а теперь я скажу)) Как владелец данной ассо, которая на видео.
Ассошка делала 6 бэкфлипов с места! Чего флюкс не потерпит точно, либо кулаки сломаются, либо ещё что-то.
Ассошка после данных действий, была перебрана и показала себя очень хорошо. После переборки и во время, не выявлено не одно неисправной детали.
Но все таки ассошка скончалась, при 60% газе влетел в бетонную стену, все из-за столкоения до этого лоб влоб, после чего был вырван амортизатор из рычага и приколхожен на стяжку

rubenvbuben

да что вы тут начали меряться ни пойми чем… саваж и ассошка совершенно разные машины, как их можно сравнивать. А по поводу башинга на ассошке…вы сами то посмотрите как выглядит башинг на ассошке… это разве башинг…, конечно круто что она крутит 6 бэкфлипов, но смотрится как-то невпечетляюще, несерьезно! Башинг-Саваж! Ассошка круто- но не башинг. Это мое мнение, извиняйте.

stomatolog

угу…эх, жаль камеры подруко не было…что саваж творил зимой,чего только не терпел…Да, за пол года поменяно много всего,но я им все равно доволен. Хотите кайфа купите ворзу…я так и сделал

forik
rubenvbuben:

да что вы тут начали меряться ни пойми чем… саваж и ассошка совершенно разные машины, как их можно сравнивать. А по поводу башинга на ассошке…вы сами то посмотрите как выглядит башинг на ассошке… это разве башинг…, конечно круто что она крутит 6 бэкфлипов, но смотрится как-то невпечетляюще, несерьезно! Башинг-Саваж! Ассошка круто- но не башинг. Это мое мнение, извиняйте.

А вы имеете опыт вождения обеих машин, чтобы так говорить? Никто не пытается сравнить Саважа и Ассо, просто управляемость последней берётся, как точка отсчёта. И если Саваж отстаёт на 20 пунктов по управляемости, то хотелось бы его приблизить ну хоть на 5-6 пунктов, и я уверен, что этого будет достаточно.

RuslanG

зато саваж на 100 пунктов в проходимости опережает

dens02

Смотря какие колеса поставить!!!

RuslanG

любые, с ворзой он на любых поспорит, но давайте не будет сравнивать прекрасное с ужасным

forik
RuslanG:

любые, с ворзой он на любых поспорит, но давайте не будет сравнивать прекрасное с ужасным

+1000!

RuslanG

не подумайте что я против баг и траг, ну не нравятся мне они, единственню которую хочу это Baja 5B ну или на крайняк SC KIT

forik

Что-то я не понял, это ты Саважа считаешь прекрасным???😁😁😁

rubenvbuben
forik:

А вы имеете опыт вождения обеих машин, чтобы так говорить? Никто не пытается сравнить Саважа и Ассо, просто управляемость последней берётся, как точка отсчёта. И если Саваж отстаёт на 20 пунктов по управляемости, то хотелось бы его приблизить ну хоть на 5-6 пунктов, и я уверен, что этого будет достаточно.

мне вообще-то багги нравится, я не сколько не против. а сравниваете саваж и ассо вы сами. если уж и сравнивать модели, то давайте это делать в рамках соответствующего класса: монстры с монстрами, багги с баггами. а то так получается что у краулеров ваще несравненная управляемость…гиперскорость не берем в расчет. Предлагаю завершить данную демагогию, ибо на вкус и цвет товарища нет.

forik

Либо Вы не читали мои посты целиком, либо сказываются различия в мышлении двух поколений.

rubenvbuben
forik:

Либо Вы не читали мои посты целиком, либо сказываются различия в мышлении двух поколений.

Возможно. Пусть будет так. Без обид.

forik

Да какие обиды, мы с Вами взрослые люди и меем право на своё мнение, пусть иногда и ошибочное, но своё. А форумы для того и существуют, чтобы обмениваться этим мнением.

stomatolog

да че спорить…Машины для разных целей.
Хочешь гонять по трассе- багги,трагги…хочешь башить саваж…
для саважа идеально лес или песчанный карьер

triton1

скажите пожалуйста есть ли смысл переделать флюкс в хл?

shura2000

есть. машина больше становится, управляемость улучшается

D505

с укрепленными ушами заднего кулака и задней булки следующим местом судя по всему станет опять кулак

есть мысль вернуться к отламыванию ушей, их хотя бы два =)

stout80

Никита в Питере на 2 флюкса стало больше…)))можно организовать покатухи…))