HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

BERSERK80

Может от двух липо (8.4в) ,скорость будет ~до 30кмч

dens02

Шура!!! Почитай форум , ёлки-палки!!! Пролистай пару страниц назад, там об этом уже раз шесть писалось! Ну сколько можно в самом деле?

BackFlip

Ребят всем привет. Такой вопрос, не пинайте из темы просто и не знаю где спросить, темы про E Savage все мертвые. Вобщем сдох один из двух гидридов и это была последняя капля, гидриды 5000мач у нас стоят 1500р вот я и подумал перевести саважик на липо но для липо нужен регуль с отсечкой. Подскажите плиз какой подойдеет с кинга и если не сложно еще липохи какие в отсек влезут (Саваж полный сток) ? Просто Е саваж изначально не удался и стал не популярным но я его люблю он не разу не ломался и както жалко на полку ставитьиз за акумов. Зарание всем откликнувшимся спасибо.

shura2000
BackFlip:

он не разу не ломалс

счастливчик 😃

forik
chizh1:

Парни подскажите, изуродовал два комплекта дисков, про крутился шестигранник (хаб). Как с этим бороться?

Сейчас не могу найти ссылку на видео, но смысл в том, что нужно просверлить в хабе отверстие, чтобы оно прошло и через диск. Затем вставить туда пин, на котором сам хаб держится на оси. Пин диаметром 2,5мм, значит и сверло брать такое же.

chizh1
forik:

Сейчас не могу найти ссылку на видео, но смысл в том, что нужно просверлить в хабе отверстие, чтобы оно прошло и через диск. Затем вставить туда пин, на котором сам хаб держится на оси. Пин диаметром 2,5мм, значит и сверло брать такое же.

Спасибо! Понял! Почему то рвёт диски, может с шестернями не рассчитал!

lehuy

Всем привет! Классный ролик.
Прочитал всю тему до конца и теперь мозг кипит…
Думаю брать полноценного флакса с аймейна http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_44_1257/products_id/169052/n/HPI-1-8-Savage-Flux-HP-RTR-w-24-Radio Не реклама.+100$ доставка. Катать буду очень осторожно,с ним планирую взять комплект кулаков,спур-пин,и возможно рычаги.
Теперь думаю нащет акума,катать хочу на 3с ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Вот эти понравились http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=11939 Не реклама. Ктонить такие покупал? По размеру роде влезут. Надеюсь на 3с параллельно катать можно?😇
Что еще посоветуете докупить с аймейна(зарядник хороший есть и отвертки дорогие тоже)? Заранее всех благодарю.

shura2000
lehuy:

Катать буду очень осторожно

зачем тогда Саважа брать? Он же для башинга

RuslanG

нано не бери, лучше обычные турниджи

shura2000:

зачем тогда Саважа брать? Он же для башинга

по началу все так думают. но как чуть увереннее пульт держишь начинается башинг

shura2000
RuslanG:

по началу все так думают. но как чуть увереннее пульт держишь начинается башинг

это точно. просто так катать не интересно. Хочется попрыгать, полетать.

lehuy
shura2000:

зачем тогда Саважа брать? Он же для башинга

Я любую модель катаю осторожно. Саваж просто внешне понравился. Думал еще Емакс взять,но там цена одинаковая,плюс саваж больше хвалят.

RuslanG:

нано не бери, лучше обычные турниджи

А какие порекомендуете из 3с?

RuslanG

мне тоже уже просто попрыгать не интересно . а больше машину жалко. знаю что не выдержит этого

любые Turnigy (синие)с током 30С

forik
RuslanG:

придет 2-3 посылки, ну собственно пох, главное придет

Руслан, всё-таки я был прав. Пришла посылка, 4 кузова от Саважа вложены один в один, в них засунули мелочёвку, а сверху одели кузов от Ассохи SC8E и на посылке большая наклейка на английском “Хрупкое”.

RuslanG
forik:

большая наклейка на английском “Хрупкое”.

вот никуя не понимаю смысл этой наклейки, представьте грузчик в аэропорту аккуратна бережно кладет коробку на транспортную ленту, второй подхватывает ее перед тем как она пытается упасть на пол, дальше продолжать?

forik:

Руслан, всё-таки я был прав.

да я не спорю, статистики мало

forik

Про грузчиков ты от души посмешил. Мне кажется, что эта наклейка для них, как провокация. И увидев такую наклейку они сразу вспоминают первые минуты из фильма с Джимом Кери.)))))

RuslanG

просто мне приехала давече посылка, показываю жене, говорю что ты видишь - коробку мятую. как будто прыгали на ней, переворачиваю, на ней наклейка 30х30см красная, FRAGILE. Внутри битком акков было, вот говорится зачем клеить? и главное претензий к почте не предъявить , благо ни чего не помято
зы. и это была ЕМС доставка

forik

Да, потому что эти животные знают, что ещё ни одного почтового работника из-за это за яйца не подвесили. А какой контингент там работает за копеечные зарплаты я сам видел.

lehuy:

Думаю брать полноценного флакса с аймейна http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_44_1257/products_id/169052/n/HPI-1-8-Savage-Flux-HP-RTR-w-24-Radio Не реклама.+100$ доставка. Катать буду очень осторожно…

БЕРИ и не думай!!! Я не думаю, что найдётся человек, который реально пожалел о такой покупке.
А по поводу “катать буду осторожно”, я сам человек очень аккуратный и щепетильно отнощусь к своим вещам. Но эта машина провоцирует на совсем другое применение. И если будешь над ней трястись и думать о стоимости каждой сломанной запчасти, лучше купи себе барабан😁 - он не ломается.

lehuy

Ну мы должны быть благодарны и за это. С такими зарплатами желающих найти очень сложно.
Иначе пришлось бы покупать все у местных барыг в тридорого.

Теперь по теме… Всю ночь не спал и мозг вообще отказывается работать.
Я прошу прощения за глупый вопрос,но вот эти акумы в отсек влезут? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Не реклама.

forik
lehuy:

Я прошу прощения за глупый вопрос,но вот эти акумы в отсек влезут? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Не реклама.

Ну зачем изобретать велосипед, ведь есть проверенные акки, на которых ездят все. Жёсткий корпус твоих совсем не нужен, и у них боковой выход проводов, для Саважа лучше, если верхний. Я езжу на таких www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…