HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Ярослав69

ну…за то под 9й шар:), да и еще, думаю кость не много глубже встанет, так как в чашке чуть меньше фаска

forik

Одно только не пойму, если придумали такой набор для перехода на 17-ую гайку, куда вошёл и хекс, и полуось, и кардан, ну какого хрена не положить туда и чашку подходящую.

BERSERK80

Прибумали этот тюнинг набор на саваж 21-25ss гдето в 2005-2006 году
тода не электричек 1к8 не было… и тем более в проэктах не было и флюксов

forik
BERSERK80:

Прибумали этот тюнинг набор на саваж 21-25ss гдето в 2005-2006 году
тода не электричек 1к8 не было… и тем более в проэктах не было и флюксов

Спасибо за разъяснение и пусть, бл…дь икнётся тому товарищу, что посоветовал купить набор почти за 2000р, который мне не подойдёт.

shura2000
forik:

Алекс, Вы меня извините, но такое чувство, что этот совет адресован десятилетнему новичку, познающему технику, а не человеку, имеющему высшее техническое образование и работающему главным инженером.

У меня тож высшее технческое.
Самое простое решение зачастую и бывает верным.
Гайки они тоже не вечные. И резьба стачивается, и капроновая вставка бывает теряет свои функции, и насечка на широкой плоской части гайки срабатывается, и…

BERSERK80

Если колесо улетает на стандартной гайке то:
Или гайке конец \ менять
или нет пина в хексе 17мм \ поставить пин
провёрнут диск \ запоксиполить или заклеить с применением нитки и клея 17мм хекс в диск , или поменять диск.

Кстати, можно чуть переделать 17мм траксовские хексы с применением 8мм сверла , или худой конец токарного станка
в теме про е реву двс есть мини отчётец Стольник рприлаживал к реве

blackninja

Намалевал корпусок для башинга.

Если кому интересно, что в нём башерского, статья в дневнике.

Riper1
blackninja:

Намалевал корпусок для башинга.

А фары,передок и др мелкие детальки как делал?

blackninja

0_0 В смысле как? Да просто, как и на всех других корпусах - приклеил наклейки.

Ярослав69
Riper1:

А фары,передок и др мелкие детальки как делал?

😁😃😆
Под сталом писал!

Green21r
blackninja:

Да просто, как и на всех других корпусах - приклеил наклейки.

Классно наклеил, натурально,
даже народ запутал 😁

Riper1
blackninja:

Да просто, как и на всех других корпусах - приклеил наклейки.

Да уже прочитал в дневнике.😛
Классно вышло!

blackninja

А скажите, пжлста, кто юзал.

Вот эта шняжка намного дохлее этой ?

Невооружённым глазом заметно, что точёная круче, конечно, но, блин, цены на картофель у башни…

Ярослав69

хм, а шняжки очень даже интересные…ссылку пожалуйста?
Об интеги- плохо отзываются.

blackninja

Вот и вот.

Ну, это те кулаки, что позволяют тяги задние убрать. Благодаря им я уже пару пластмассовых сломал. Не бог весть какая потеря, но тем не менее.

Да, и об Интеги хорошо отзываюсь я. =) У меня ихние колёсные адаптеры стоят и всё с ними хорошо до сих пор.

А конкретно эти девайсы (оба) нашли положительные отзывы на родине гугла. Я хочу попрочнее, конечно, но, блин, “и хочется и колется”.

З.Ы. Есть такой махазин RC Superstore, так вот там это добро по приемлемым 25$, но слать эти ребята за бугор НИ В КАКУЮ не хотят. Был бы товарищ в штатах, эх. А то с дополнительными сервисами по доставке всё равно сумма набегает.

Xarti

Подскажите расскажите чего не так делаю. В общем: было 2 акка 3s 5000мАh покатался раз со стандартной настройкой регуля стал 1 акк 2s 3333 mAh 2ой остался 3s 5000мАh, выставил в регуляторе отсечку в 3.3v на банку, покатался еще раз и еще -1 банка… Аккумуляторы не вздулись.
Тут назревают вопрос неужели аккумуляторы разной емкости нельзя подключать последовательно?
Или это все же качество аккумулятора такое?
Так если после каждой покатушки -1 банка будет никаких денег не хватит.
В чем дело то? Подскажите пожалуйста.

Ярослав69

конечно нельзя!
Т.к. с разными емкостями, у акков будет разная токооотдача.
Параметры акков в студию.

Xarti
Ярослав69:

конечно нельзя!
Т.к. с разными емкостями, у акков будет разная токооотдача.
Параметры акков в студию.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Так вы же сами писали выпаивай банку и гоняй на 5s О_о, ну да ладно.

Ярослав69

не понял??? Если было 2 одинаковых акка, то да, так и есть.
Ты же сейчас пишешь, что один акк 5000ма/ч , а второй 3333ма/ч. - это как получается?

пы.сы. По ссылке, слабоваты акки для флюкса. 25с при емкости 5000, мало…нужно как минимум 30с при такой емкости.