HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

dens02

Доброго времени суток, Господа Коллеги! Решил порадовать свой тазик, и на зиму заказать комлектик падлов для него! (т.е. Paddle Tire) ! Что можете посоветовать? Какой фирмы резину? Какие диски к ней, с каким выносом всмысле!? Очень интересны мнения гуру.

lehuy

Тоже разобрать не смогли? Я месяц назад пытался тут купить,никто не предложил…
Пришлось в московском магазе брать.

Igor97

Подскажите, какой вязкости лить масло в диффы?

lehuy

У меня было налито сначала 50к,много оказалось,диф почти не крутится. Щас налил 30к,тоже много,буду пробовать 10к.

RuslanG

у меня 500.к залито и того мало, а гуще нету

Igor97

Ну у тебя то конверс , а у меня обычный флюкс

Ярослав69
lehuy:

Тоже разобрать не смогли? Я месяц назад пытался тут купить,никто не предложил…
Пришлось в московском магазе брать.

Да нее, с этим проблем нет.
Износ…
В Москве ни где нет, в этом то и вся проблема.

Мобилкин

выбираю себе машину между flux и саммитом.
пока склоняюсь к FLUX, брать буду скорее всего Б\у, поэтому остались пару вопросов: как я понял, в комплекте с машиной есть кабель, чтобы через комп настраивать регулятор, он у всех был, или докупали отдельно, если отдельно, то где заказывать ? если был, то как я понял, через ПО можно будет настроить отсечку для акков.
про акки, буду брать на хоббикинге, думаю 3S или 4S брать, - и на акках другие вроде разъемы, не как у машины, какие контакты купить чтобы перепаять на акках, или переходники покупать ? что скажете ?!
и последний вопрос, машина, на которую посмотрел по фото - была с 2.4 аппой, и у нее всего 4 аммортизатора, значит это новая версия уже, правильно я понял ?
что купить нужно - что поменять, если машинка будет в полном стоке, чтобы излечить слабые места машины ?

lehuy

Шнурка в комплекте нет,можно купить тут на форуме за 600-800 рублей.
4s аки в боксы не влезут по толщине.
Разьемы надо брать эти и никаких переходников.
Сразу надо заказывать усиленную двойную шестерню в коробку,если конечно она уже не стоит там.
Если будите брать из другого города через почту,пусть вам сфоткают все 4 диска,чтобы было видно,разбиты ли посадочные места под хексы или нет.

Мобилкин
Ярослав69:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Что то подобное этому www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Кастл линка в комплекте с роду ни когда не было.
изначально на флюксе были биг-боры, ни о каких 8ми амо и речи не может быть.

а вот такое не подойдет ? hobbyking.com/…/__8333__EC3_Male_Traxxas_Female_.h…
и еще, в описании написано, что типа регулятор держит Lipo от 3 до 6 - вот 6 - это каждый акк по 6 или 2 акка по 3 ?

Мобилкин
lehuy:

Шнурка в комплекте нет,можно купить тут на форуме за 600-800 рублей.
4s аки в боксы не влезут по толщине.
Разьемы надо брать эти и никаких переходников.
Сразу надо заказывать усиленную двойную шестерню в коробку,если конечно она уже не стоит там.
Если будите брать из другого города через почту,пусть вам сфоткают все 4 диска,чтобы было видно,разбиты ли посадочные места под хексы или нет.

если брать разъемы как по ссылке, то надо перепаивать на АКБ контакты ?

lehuy

Те,на которые я ссылку давал.

Железяка

Я соединял еще на балансировочных внутренние красный и черный от аков на один(центральный) на балансире.
Только при подключении нужно быть очень внимательным, разъемы не перепутать - каждому силовому разъему соответсвует свой балансировочный разъем, иначе К.З. получишь. Я себе пронумеровал, можно в разные цвета покрасить.
Т.Е. (по картинке выше) у одного ака красный провод с наружи у другого в нутри и у балансиловочных должно также быть.