HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

GrAl

Народ, чем родные аморты заменить можно?
Losi Big Bore задние короткие?

AVF

И опять вопрос по сервам, говорят что эта не плохая, но она же хай вольт, как ее подключать с доп акком или на прямую, если на прямую не сгорит ли рег, кто пробывал поделитесь опытом, и еще как думаете эта не слабовата будет???

Psy_Nejumi_303

У меня такая. Хай вольтаж это опция. Для усиления и ускорения. В характеристиках написано как она от 6 вольт пашет.
Достаточно мощная и быстрая серва, плюс цена очень радует.

forik

Прошу помощи в герметизации Мамбовского регуля. Помощи - в смысле услуга за деньги. Как вариант, есть саркофаг от serg2, но я думаю, что он дла Саважа не подойдёт, так как расчитан на отвод тепла через раму. Предложения в личку.

shura2000

у меня саркофаг на Конверсе стоит. Я нижнюю крышку заменил на радиатор.

dens02
AVF:

И опять вопрос по сервам, говорят что эта не плохая, но она же хай вольт, как ее подключать с доп акком или на прямую, если на прямую не сгорит ли рег, кто пробывал поделитесь опытом, и еще как думаете эта не слабовата будет???

На собственном опыте проверил вот ЭТУ серву! Крутит - недайбоже!

AVF

Парни, а кинте ссылочку на нормальные и не дорогие алюм кулаки(перед, зад), этот к-кт в расчет не брать, а то задолбался уже их менять!

Alekse48

я взял простые интеджи, с переди стоковые ни разу не ломал, только задние, поставил на зад люминь и забыл про них.

aviatorus

всем добрый день, сломал таки и я передний булхед, что посоветуете взять стоковый или аллюминевый, читал на той странице фастлайн не особо хвалят итеги тоже, а про голден хоризон ничего не сказали

dens02

Не надо ничего ставить!!! Поменяй местами задний с передним!

dens02

Я тупанул слегка. Когда то у меня сломался задний булкхеад в месте крепления тяги. Так я с переда поставил назад, и задний вперед (впереди это место не задействовано) . Поэтому на автомате подумал, что у тебя такая же проблема! Извиняюсь, за то что ввел в заблуждение…

Alekse48

ну как бы булхедс это вроде в моем понимании корпус передней или задней главной пары, а то что вы меняли местами это поворотные кулаки, пока алюминиевые на зад не поставил при поломке заднего тоже ставил с переди.

Tofick

Alekse48 Ты не поверишь, но ушки крепления тяг на булках тоже ломаются…

nazar

привет всем.
днями стал обладателем шасси. покупал 2350 так как есть в наличии МММ+2200.

Стал его устанавливать - уперся в ребра 2200 мотора… (в прямом смысле этого слова). Скажите кто-нибудь ставил этот “ребристый” мотор в стандартные “держалки” (код 100903). Хотелось бы услышать рекомендации лутчих собаководов. Или надо просто впихнуть?
Помогите мнительному! 😃

druxer

откручиваешь держалки от мото рамы и вставляешь с каждой стороны по очереди

RuslanG

он про зеленую мамбу 2200 а не блур