HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

gigalow

Ребята! Подскажите пожалуйста, где то в теме проскакивало про радиобокс герметичный от траххуса, поделитесь ссылкой плиз.

zhenya1357900

Стоит ли брать Savage Flux 2350 2.4GH? Как он вообще? Как бк система по надежности?

shura2000
zhenya1357900:

Стоит ли брать Savage Flux 2350 2.4GH? Как он вообще? Как бк система по надежности?

опять 25 ! Ну хоть немного ветку почитайте. раз в два месаца такие вопросы возникают. Лучше доплатить и взять 2200. Оно того стоит.

zhenya1357900
shura2000:

опять 25 ! Ну хоть немного ветку почитайте. раз в два месаца такие вопросы возникают. Лучше доплатить и взять 2200. Оно того стоит.

Что бы не перечитывать сто страниц, скажите чем он хуже?

gigalow

Руки дошли до коробки, разобрал в поисках вариантов устранения люфтов.
В коробке совсем нет никакой смазки, шестерёнки все сухие. Так и должно быть? Может помазать чем то, а то как то мне кажется, что металлические шестерёнки без смазки долго протянут.

lehuy
Batman:

Нужна другая бабочка и по-другому крепится внутренняя растяжка (алюминиевый стержень).

То есть я правильно понимаю,без другой бабочки на флакс не встанет?
Или можно родную бабочку подогнать?

shura2000

Народ, тут меня в сметение ввели, сколько скоростей в коробке Флюкса?

shura2000

Упс…

почему то был уверен, что как на ДВСе две.

druxer

я так думаю механизм переключения не выдержит )))

RuslanG

не почему, может и выдержит, но как быть с тормозом и задним ходом?

zhenya1357900

Решил брать электро саважика. Нужна ли к нему каст линк? Или на первое время хватит без него? А то бюджет поджимает. И ещё из запчастей может что прихватить? Какие слабые места?

shura2000

Если бюджет поджимает, может ну его на фиг 😃. Это дорогое хобби.

lehuy
zhenya1357900:

Решил брать электро саважика. Нужна ли к нему каст линк? Или на первое время хватит без него? А то бюджет поджимает. И ещё из запчастей может что прихватить? Какие слабые места?

В идеале попросить кастлинк у кого то на 1 день.
Из запчастей берите усиленную двойную шестерню в коробку и 1 пиньен на 20.

dens02

+1 ! Качество довольно неплохое!