HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

shura2000

лучше из нержавейки брать. Если этот такой, то гуд.

Железяка

А в чем смысл замены на винтики?Те отверстия что насквозь понятно - гаички навернул, да и то не везде подлезишь. А заворачивать винты в те отверстия куда были завернуты саморезы - не думаю что это надежно. Или я заблуждаюсь?

gigalow

Во первых там все под шестигранник.
Во вторых там нержавейка.
В третьих они будут по крепче чем стоковые.

  • всегда будет запас, если вдруг что то потеряется
towa
gigalow:

Во первых там все под шестигранник.
Во вторых там нержавейка.
В третьих они будут по крепче чем стоковые.

  • всегда будет запас, если вдруг что то потеряется

Полная ересть… НЕ вздумай ставить такие болты!!! Перебрал не один саваж лучше крестовой нету…ЛУчше если менять то с резьбой под отвёртку не больше.!!!

Железяка

Так все таки - чем винт завернутый в дырку(в пластмассе) раздроченную саморезом надежнее (будь он хоть из золота)? Может его и не погнет и шлиц не порвешь, но из дырки его вырвет на раз.

shura2000

для любых винтов инструмент нужен качественный. Нержавеющие болты ломаются так же как и стоковые. Но они не ржавеют! Вот в чем их главный плюс.

Psy_Nejumi_303

а есть смысл в металлической коробке передач? сам корпус в смысле.

gigalow
Psy_Nejumi_303:

а есть смысл в металлической коробке передач? сам корпус в смысле.

а такие бывают?
и зачем?..

towa
shura2000:

Но они не ржавеют! Вот в чем их главный плюс

и всё)))

Psy_Nejumi_303:

металлической коробке передач?

А зачем?Ничего не изменится кроме веса…

Psy_Nejumi_303

Ну я не знал зачем, вот и спрашивал:) В принципе и думал, что только вес увеличится и всё. Но вдруг могли бы быть ещё какие-то плюсы:) Значит не буду даже смотреть в их сторону. Наоборот хочу вес уменьшить.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXVT8&P… а вот сама коробка.

RcRcRc
lehuy:

В идеале попросить кастлинк у кого то на 1 день.
Из запчастей берите усиленную двойную шестерню в коробку и 1 пиньен на 20.

А кинусь ссылку с амейны можете? А то я не знаю как они даже выглядят и по инглийски называются. Спасибо.

RcRcRc

У меня имеются два акка: один - zippy 5000maH 40C, второй - zippy 5000mah 30C. Нормально ли это использовать акки с разной токоотдачей?

RuslanG
RcRcRc:

А то я не знаю как они даже выглядят и по инглийски называются. Спасибо.

есть инструкция? если нету то желательно скачать, там на последних страницах есть взрыв схема, все понятно и номера детали есть, вот молодежь обленилась

RcRcRc:

Нормально ли это использовать акки с разной токоотдачей?

нет

RcRcRc
RuslanG:

нет

А чем грозит использование таких акков? Прост если сейчас заказать с ноббикинга такой же акк, думаю до нового года не успеет прийти.

RcRcRc

Мда, обидно:( Выживает сильнейший:) Купит два акка один на 30, другой на 40. И будет 2 комлекта одинаковых акков. Кстате 30c ему хватит?

lehuy
RcRcRc:

А кинусь ссылку с амейны можете? А то я не знаю как они даже выглядят и по инглийски называются. Спасибо.

На аймейне,к сожалению,только стоковые…

VMV
RcRcRc:

один на 30, другой на 40

по сколько банок?