HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

На вид супер и саваж с ними валит,но серва в аху в шоке.
Я уже не на шутку опасаюсь за свою жизнь… Она либо сгорит,либо меня ночью зарежет. 😈
Надо чемпеонскую ставить,ато лежит уже месяц.

VMV

вот читаю фразу “весь пластик варить”

понимаю буквально, разобрал рычаги, кулаки, рулевые тяги, сервосейвер, бампера, защиту, булки - ВСЕ ВАРИТЬ?

lehuy

Да(я бы булки не стал),в течение 10-20 минут помешивая. Смотрите,что бы ко дну не пригорело,а то я один рычаг подплавил так.

Сэм

Из сервосейвера подши вынь только:)) И соль обязательно надо добавить

shura2000

ага и лаврушку.
не кипятить, а просто положить в кипяток на 15-20 минут.

VMV
Сэм:

И соль обязательно надо добавить

сколько

в двух словах можно объяснить как правильно регулировать диф, прокладки есть, проехал чуть совсем, мечусь разбирать-не разбирать

Сэм
VMV:

сколько

2-3 столовых ложек хватит:), после этого он никаких морозов боятся не будет

shura2000:

не кипятить, а просто положить в кипяток на 15-20 минут.

Я варил:) И на флюксе и на ворзе и еще на паре моделей кто как хочет все равно ему ничего не будет

ReviZor48Usm

Ребят добрый вечер. ткните носом в тему по установке и настройке новой сервы на саваж. Спасибо!

lehuy

Эм… Такой темы скорее всего нет…
Там все просто. Серва настраивается с пульта.
Что именно у вас с сервой?

ReviZor48Usm

я за менил серву. старую выкинул, новую поставить надо. как выставить что бы была в ровном положении? колёса на середину, серву на середину и дальше подгонять качалку и одевать? так?

lehuy

Ставите серву,выставляете триммер на пульте в “0”,включаете пульт и саваж,одеваете качалку на серву как можно ровнее,корректируете положение колес с помощью триммера.
Если триммера не хватает- выставляете его в “0”,снимаете качалку и одеваете ее под нужным углом,корректируете положение колес с помощью триммера.

VMV

что умирает в родной серве

lehuy

Скорее всего душа…
После того как она посмотрит на то,что ей придется ворочить.

RcRcRc
lehuy:

Да(я бы булки не стал),в течение 10-20 минут помешивая. Смотрите,что бы ко дну не пригорело,а то я один рычаг подплавил так.

А что такое булки? И почему их не нужно варить?

ReviZor48Usm
VMV:

что умирает в родной серве

заклинил моторчик. точнее цеплять за что то внутри мало. да и катки новые поставил, они больше. серву надо помощнее. поставил на 12кг

MosOTIS

Какая серва по мощнее будет! Вот такую Серву можно будет поставить или отдельное питание ей нужно?
А то по снегу хреново рулит!

lehuy
RcRcRc:

А что такое булки? И почему их не нужно варить?

Вот они www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5068. Они сделаны из очень твердого пластика,я думаю их варить смысла нет,так как может зазор убегать в дифе.

VMV
MosOTIS:

Вот такую Серву

за такие деньги она будет не хуже 1015?

помогите избежать ошибок
в дифе для уменьшения зазоров люфтов можно установить дополнительно шайбы 6х19х0,2 между корпусом дифа, шестерней и пином И шайбы 4х10х0,15 между сателитами и направляющими
стоит ли это делать?

четыре винта дифа чем можно заменить, от чего?

синий герметик-фиксатор подойдет?

RcRcRc

Читал что слабое место этой машины это двойная шестерня, это она: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4265 , еще кто-то советовал поставить усиленную прудину на сервосейвер так понимаю что это она: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=8397 , и ещй что в сервосейвер нужно поставить подшибники, какие туда подшибники нужны? И ещй эту щестерню не нужно докупать, я так понимаю она там и так хорошая: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3673. Может что еще?

RcRcRc

Кто-нибудь скажет по запчастям?