HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RuslanG

14 хекс, что значит хороши? они подходят, а вот хороши или нет практика покажет

эти какие то “дешевые”

lehuy

На хобби кинге вообще есть ВЕС-ы,которые могут работать от 4 банок и выдавать 7А+?

gigalow

прям эпидемия какая то, у меня после последних покатух тоже вздулся
hobbyking.com/…/__11938__Turnigy_nano_tech_6000mah…

сейчас стоит на зарядке, банки ровные, позже закину фотку как вздулся и сколько залилось.

вот так заряжаю)))))))))

aviatorus

вот и меня банки при зарядки ровные, а после покатух разница 0,25-0,30

gigalow

сфоткать акк не получается, на фотке не видно вздутия.
округлился примерно на 3-4 мм
заряжал 5А, за 80 минут залил 6296mah, банки ровные

VMV
gigalow:

прям эпидемия какая то, у меня после последних покатух тоже вздулся www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

чуть ранее раздуло такую же, ввел в режим хранения, полежали так с недельку, сдулась, теперь нормально эксплуатируются в паре, почти разницы не заметно
правда теперь балансируется долго

alex300
gigalow:

Прикупил тут пару вещичек к летнему сезону…
Это будет ДИКИЙ ВЫНОС!!!

Integy XL?? 😃 Лежат у меня в заказе такие, не стал отправлять перед нг…)))) Как встали на RPM, без проблем?

Зачем тебе 24 хексы? 😃 И ничего хорошего от такого выноса не будет… ДА будет немного поустойчивее, на переворот… Но рулится будет рвано и неадекватно… Хотя что нам, главное хоть какое-то направление движения сохранять… 😁 Поэтому и подобие трассы делать не хотите… 😁 А я бы сделал… 😒 Камондор +1 😎

gigalow

прямоходы от XL встают без проблем, хексы не на 24 а на 17.
ставить их не буду, хватит чашек от XL

RuslanG

Дэн, сделай удлинитель, не парься

gigalow

не знаю о чем думают в FLM, но о регулировки зазора они точно не позаботились. немного подъело пиньён, решил поправить, а из-за 5мм рамы не подлезть. пришлось “болгарить”.

ReviZor48Usm

Мой красавчик)

Ребят такой вопрос. стоковая резина HPI с обоих сторон не была проклеена по контуру. стоит проклеивать или ездить как с завода сделано?

вот так резина не проклеена

и Еще вопрос. никто не заморачивался приделать к саважу какой-нибудь пободие снеговой лопаты?))))

pouls

ездить как с завода сделано.

VMV
BERSERK80:

Мог просто сразу выкинуть

как регулировать?

alex300
gigalow:

не знаю о чем думают в FLM, но о регулировки зазора они точно не позаботились. немного подъело пиньён, решил поправить, а из-за 5мм рамы не подлезть. пришлось “болгарить”.

😌 не есть гуд, тыж раму почти перепелил))))) Я бывает собираю мотораму с коробкой (на двух саморезах), выставляю зазор… 😒 И если рама ровная - он никуда не уйдет… 😃 В твоем случае я бы поступил так… Ну а FLM… 😃 Спасибо за опыт. 😉

gigalow
BERSERK80:

Мог просто сразу выкинуть

аргументы? или так…?

Железяка

Мне чего то кажется ты погрячился с пропилами - уж больно тонко не погнет ли ее в этом месте.