HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Железяка

Все можно сделать самому (так наброски в голове пока)
С внутренних стророн булки - к днищу приворачиваем алюминевый брусочек нужной ширены и длинны( сделав углубление под выход на кардан), в бруске режим резьбу,дырки уже есть в алюминевой пластине. Срезаем упоры на пласмасовой защите. Все - упоры готовы.
С наружней стороны(где бампер) - из трубочки нужного диаметра делаем вставки нужной длинны, вырезаем из дюрали пластинку длинной равной растоянию между осями и крепим ее через вставки более длинными саморезами в штатные места. Срезаем штатные упоры. Все.

Тот кто видел всю савадж поймет. (сори иногда плохо излагаю мысли).
Для изготовления всего этого особо усилий, инструмента и материала не потребуется. Главное правильно выбрать размеры.

P.S. С внутренней стороны можно через прокладку привернуть пластинку в штатные места - еще проще.(всего пластинка с двумя дырками и пара колечек (можно шайб набрать))

Делов на час с перекурами и пивом. Сейчас запотентую идею 😃 Готов выслушать опровержение или дороботки.

ReviZor48Usm

облазил весь интернет сегодня. только с альзы можн заказать((( там есть 2 вида доставки за 3 и 7 евро. доставка по времени одинакова. в чём разница? и название города надо забивать на английском в транслите?? и еще вопрос. кто-ть вкурсе, станут эти алюмишки если булки аллюминевые??

ad2237

За 7 евро с треком, на алюм булку должно встать, но в любом случае потребуются болты по длиннее, см. по месту. Город в транслите, если после отправки трек не дадут, напиши им письмо, там Дижан заправляет, он тебе трек сразу вышлет.

alex300
кирилыч:

скажите , а почему у афроамериканца)))))

Savage Flux 2350 8s lipo

регулятор не пыхнул на 32 вольтах ?

Не успел - американец успел снять видео…

кирилыч
alex300:

Не успел

может быть тогда знаете сколько ему нужно на это времени ?

gigalow
кирилыч:

может быть тогда знаете сколько ему нужно на это времени ?

чуть больше чем чем афроамериканец испытывал рег

dens02
кирилыч:

может быть тогда знаете сколько ему нужно на это времени ?

Кирилыч, ты че решил 8S во флюкса воткнуть?

кирилыч

возможность есть, можно рискнуть… тока вот думаю пожалею минут через 5 об этом ибо регуль может не выдержать…
кстати, 2350 он же на q-base а не на blur или какой у него там рег стоит?

gigalow
кирилыч:

ну там 2200 мотор и blur

ну ты испытай судьбу, глядишь и у тебя будет 2200 мотор и blur )))

кирилыч
gigalow:

10s

жаль не видно что там случилось… и q-base там который на 17 вольт расчитан)))) вот как он на него 42 даёт ?

gigalow:

будет 2200 мотор и blur

есть blur, 2200 и 2350 ) раставаться не хочу)

dens02

Кирилыч! Подскажи то место в городе, где ты на 6s флюкса катаешь, и где тебе мало 6s и есть крайняя необходимость ставить 8s ! Это скорость должна быть, навскидку, км 130-140 в час?! (Конечно, если он разгонится до этой скорости и не пыхнет, и резина, не знаю какая, выдержит такую скорость! Я не понимаю, к чему такие эксперементы!? Тут на 5s не знаешь, как его ловить, и как им управлять, а 6s уже и забыл когда вставлял ! В принципе - если бабла много, как у этих афроамерикософф, или регуляторов дома жменька завалялась, то почему бы и не попробовать?

alex300
dens02:

Кирилыч! Подскажи то место в городе, где ты на 6s флюкса катаешь, и где тебе мало 6s и есть крайняя необходимость ставить 8s ! Это скорость должна быть, навскидку, км 130-140 в час?! (Конечно, если он разгонится до этой скорости и не пыхнет, и резина, не знаю какая, выдержит такую скорость! Я не понимаю, к чему такие эксперементы!? Тут на 5s не знаешь, как его ловить, и как им управлять, а 6s уже и забыл когда вставлял ! В принципе - если бабла много, как у этих афроамерикософф, или регуляторов дома жменька завалялась, то почему бы и не попробовать?

6S даже Флюкса рвет уже хорошо… Думаю что на 8S двойной бэк-флип он делает раз 10, потом трансмиссия начинает выспаться за машиной…

кирилыч

флюкса ещё не пускал, приобрёл недавно, стоит ждёт выходных и пинион. необходимости ставить 8 нет, только ради спортивного интереса. бабла нет, регулей лишних нет, 3 рабочих и один прозапас … поэтому рисковать не стану, наверно)))) и всё таки почему реги не горят от перебора в вольтаже? и ещё, раскажите плиз как регулировать зазор между пинионом и спуром, на трахусах всё просто … а тут же мотор закрёплен в таких www.ebay.com/itm/…/360394404820 штуках и его можно только вперёд назад\двигать. а влево\вправо как двигать ?)))

alex300
кирилыч:

и всё таки почему реги не горят от перебора в вольтаже?

Встречный вопрос - почему реги горят, когда вроде напруга в номинале? 😃 Отвечая на твой - любой агрегат может работать в форсированном режиме - вопрос сколько… Смею предположить, что элементная база неплохая - вот и держит больше положенного… Но все это - лотерея…

dens02
кирилыч:

флюкса ещё не пускал, приобрёл недавно

Тогда все понятно!!! Начни с 4s ! Если будешь катать на трассе, то больше не захочется и не потребуется!

alex300

Имхо если попытаться разогнать Флюкса на 6S по полной - он без шин приедет… 😆 видел несколько раз в клочья разорваную покрыху на Флюксе - разорвало от центробежки, на вывешенном колесе… 😉

кирилыч
dens02:

Начни с 4s

не не не))) 6 . ну и 4 попробую когда приедут… трассы нет, есть подмосковный посёлок )

alex300:

почему реги горят

думаю что из-за не совсем качественных комплектующих.

dens02:

захочется

гонял по прямой на 6с газ в пол, норм.

как регулировать зазор между пинионом и спуром???