HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

кирилыч

такой вариант… в www.rc-auto.ru/files/…/XERUN_150A_manual_rus.pdf на странице 8 есть пункт 2.4
в blur’e же есть такой наверняка? может стоит эту настройку использовать?

ReviZor48Usm:

стоит попробовать разжать штекер?

конечно!

ReviZor48Usm:

нету кастл линка

тогда настройку попробывать не получится как я понимаю…

ReviZor48Usm
кирилыч:

в blur’e же есть такой наверняка?

эмммм… незнаю. щас поперевожу инструкцию от blur’а

есть молная инструкция на русском от мамбы. www.rc-auto.ru/documentation/id/589/ щас буду пробовать

Ребят. дайте пожалуйста модели конденсаторов которые стоят на BLURе. а то сегодня не успею разобрать свой саркофаг. а застра есть возможность заехать в радиотехнический магазин.

VMV

вырвало из передней булки рычаг rpm (остался цел), погнуло ось, разорвало алюминиевую пластину, крепящую оси рычагов
в запчастях разнообразие
www.xmodels.ru/catalog/162/3892/ и www.xmodels.ru/catalog/162/1020/ кроме цвета, есть ли отличия, может материал другой
www.xmodels.ru/catalog/162/2195/ и www.xmodels.ru/catalog/162/3780/ - какой вариант предпочесть, есть ли смысл переплачивать и что стоит в стоке
усилить данное место как-то можно? может по две пластины поставить
а то появилось желание сток рычаги поставить

gigalow

они отличаются только цветом. просто рыжие дороже:-)
булки лучше брать композитные, они прочнее. защитить булки от подобных проишествий можно цацками от Альза Рэйсинг. смотри в дневнике у меня

ReviZor48Usm

Нашел причину не рабочего вентилятора. переломаный провод. у меня там на изгибе быа спайка. вот она отвалилась . может этот проводок что то коротил. перепаял. по совету Мальцева укоротил силовые провода. зачистил все контакты. завтра протестирую и отпишусь. но так же по его совету кондюки куплю прозапас.

mossavage
ReviZor48Usm:

по совету Мальцева укоротил силовые провода.

Силовые это какие - от батареи к регу или от рега к мотору?

ААА

Ден, у мченя тоже слиппер затянут до упора и уже 9 месяцев катаю… Значит у тя скорее всего зазор не правильно выставлен…

ReviZor48Usm
mossavage:

от батареи к регу

от батареи к регу удлиннял провода для удобства конструкции

ReviZor48Usm

укоротил провода. зачистил контакты. коротышей стало замтен меньше. теперь можно поездить. рег грется перестал- начал грется мотор!

кирилыч

зачёт! а кулер то работает ? так же как у меня ? или всегда крутит теперь?

ReviZor48Usm

ненене. работает норм. как положено. но проблема осталась. клинит но меньше. думаю попробую укорочу провода до минимума. и еще раз проверю.

pouls

рег аппу не видит - вентилятор крутит,аппу увидел-вентилятор не крутит…у меня с рождения у блюра так…

ReviZor48Usm
кирилыч:

а как положено?

ну вентилятор щас норм рабит. при включении когда пиликает крутится и останавливается.

кирилыч:

кулер хоть включиться при перегреве рега?)

да рег ене перегрелся. он щас норм температуры. движок теперь реется.

pouls

ну естественно когда рег нагреется кулер включится…

ReviZor48Usm

Поделитесь кто как выставляет зазор? мне кажется движок греется из-за зазора. вот бумажку туда-обратно прокатил. что посоветуете?

lehuy

А мелкую стружку вокруг спура не замечали?
Обычно она появляется,когда зазор маленький.

ReviZor48Usm
lehuy:

А мелкую стружку вокруг спура не замечали?

Нет Владимир. стружки нет. всё чисто. какая то пыльца есть. но она врятли металлическая

ReviZor48Usm

вот такой свет я сделал. не считая самолетного акб на все ушло 150р.

KastetFr

Вот тоже дума,взять с обратных сторон для “галогенок” сверлануть отверстия/ туда диоды и чем нить супер крепким залить (хотя бы Glue 😁) при"лобаше (инерция) они летят вперёд и не вылетают.