HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mashinist

???
Я заказал на сегодня себе з\ч,сейчас пойду с курьером встречаться!

В день заказа мало кто доставляет

Otvertkin
mashinist:

???
Я заказал на сегодня себе з\ч,сейчас пойду с курьером встречаться!

В день заказа мало кто доставляет

заказал наверно вчера или рано утром? а у меня тока сгорел и говорят, все, сегодня не получится ((( а то, что сегодня мало кто доставляет - факт((( готов к самовывозу знать бы откуда (

mashinist

Вам так срочно нужно? ЗАкажите на завтра…проблемы то какие?
Все равно герметизирвоать

ReviZor48Usm

щас опробовал свой саваж в очередной раз. ваще ппц. плавно набрал газ. через 20м остановился саваж. и без признаков жизни. подошел. корпус снял, все провода огнянные. а от одного ака отпаялся контакт и на других контактах везде потёкший припой. двиг огнянный. рег огнянный и аки довольно теплые. что т оя грешу не на рег а на обмотку двига.

Otvertkin

так седня и хотел загерметить, но видимо придется завтра…

ReviZor48Usm:

а от одного ака отпаялся контакт и на других контактах везде потёкший припой. двиг огнянный. рег огнянный и аки довольно теплые. что т оя грешу не на рег а на обмотку двига.

прям как у меня, снимите радиатор -наверно там много интересного будет(у меня было)))

Niksa

Всем привет,сегодня заказываю саважа флакс хп с амокса,сделал выводы после покупки ревы что моделька нужна мне более крепкая,так что скоро будет на одного саважа больше,за одно запчастей возьму к нему,потому что у меня фиг купишь что для него в городе)

gigalow

Ребят! кто пользуется колпачками алюминиевыми.
через маленькие дырочки на резьбе силикон не вытекает?

ААА

Ден, не парься и посади на герметик.

Niksa:

Всем привет,сегодня заказываю саважа флакс хп с амокса,сделал выводы после покупки ревы что моделька нужна мне более крепкая,так что скоро будет на одного саважа больше

поздравляем!!! хороший выбор:)😃

gigalow
ААА:

посади на герметик

чёт герметик в этом месте не очень с силиконом у меня в прошлый раз подружился)))

ААА

в смысле не очень подружился? на резьбу крышки нанеси и закрути… или селикон разъедает герметик?

gigalow
ААА:

или селикон разъедает герметик?

у меня так и было

ААА

ну тогда можно попробовать белую ленту которую в сантехнике используют не помню как называется…

gigalow
ААА:

белую ленту

ad2237:

фум-лента

тоже думал об этом

Niksa

ребят такой вопрос,какие части сразуже переберать на фиксатор резьбы,я пользовал красный но это адски крепкий,я им только пиньон закручиваю,каким фиксатором пользоваться что бы было легко разобрать?

ReviZor48Usm

нашел причину отказа рега. по совету изготовителя как скзал он - намазать плату снизу эпоксидкой. феты термопастой и к крышке. так вот НЕНАДО мазать. тепло не отходило должным образом из-за слоя эпокси… эта корка аш отделилась от платы. так что кто ставит рег в саркофаг ничё мазать эпоксидкой ненадо. термойлкй на феты и все)

Всех благодарю за активную помощь в решении моей проблемы

Otvertkin
ReviZor48Usm:

нашел причину отказа рега. по совету изготовителя как скзал он - намазать плату снизу эпоксидкой. феты термопастой и к крышке. так вот НЕНАДО мазать. тепло не отходило должным образом из-за слоя эпокси… эта корка аш отделилась от платы. так что кто ставит рег в саркофаг ничё мазать эпоксидкой ненадо. термойлкй на феты и все)

Всех благодарю за активную помощь в решении моей проблемы

ты же говорил что перегревал рег, может поэтому и отслоилось…(предположение) только что новый рег загерметил компаудом теплопроводным… сегодня видел ребят у них рег в эпоксидке,если не ошибаюсь, уже года полтора… так что… (все это мысли в слух))))

ReviZor48Usm
Otvertkin:

ты же говорил что перегревал рег

рег перегреватьс яначал после того как коротыши пошли.

Otvertkin:

сегодня видел ребят у них рег в эпоксидке

так то да. просто мошт и норм. но там же еще и масло. мне кажца неправильное измерение температуры.

а скажите. кроме мамбы, например какие-ть китайские реги, лезут в мамбовский саркофаг?

Otvertkin:

только что новый рег загерметил компаудом теплопроводным

вот нигде не найду такую штуку. можно ссылку на этот компаунд? или фото упаковки?

KastetFr
ReviZor48Usm:

а скажите. кроме мамбы, например какие-ть китайские реги, лезут в мамбовский саркофаг?

Китай не знаю,врятли, но Blur 2200 лезет…