HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Korny
Леханец:

Судя по ценнику на Саважей в магазине - можно зайти на Авито (реклама-не реклама - в данном случае - фиг знает ), найти нового Саважа на 10000р дешевле - останется на запчасти 20000р.

Не хочу брать с рук. Хочу нового саважика из магазина. Все-таки первая электричка.
До этого 5 лет только ДВС (самолеты, машины).

Леханец:

купить ЕЩЕ одного Саважа за бугром + двойную шестерню, накладки слиппера, пниьен и пр.

Покажите пожалуйста эти двойные шестерни, накладки и пиньены в магазине, в котором я хочу брать.
Я буду стараться брать запчасти за бугром, но это потом, через месяц, когда пощупаю флюксика, а пока мне надо затариться в МСК.
Помогайте рребята %)

mashinist

www.rccarshop.ru/catalog/?sid=137&id=9472 \\\ двойная шестерня в коробку
www.rccarshop.ru/catalog/?sid=137&id=10201 \\\ спур
www.rccarshop.ru/catalog/?sid=137&id=10204 \\\ пиньен
www.rccarshop.ru/catalog/?sid=137&id=11080 \\\ накладки
www.rccarshop.ru/catalog/?sid=137&id=10200 \\\запчасти(булкхэд)
www.rccarshop.ru/catalog/?sid=137&id=10167 \\\з\ч поворотный кулак и держатель. берите 2, а лучше 4. Что б на долго:)
www.rccarshop.ru/catalog/?sid=137&id=11070 \\\ з\ч рычаги. 2 комплекта(если сильно не башить-стока хватит.)(но лучше все равно сварить =))

Все не реклама.

Korny

Спасибо!
Жаль только, что булок нету.
Но ничего, будет первым претендентом на заказ из за бугра.
И еще, чуть не забыл! Акки такие же брать надо, да? www.rccarshop.ru/catalog/?sid=11&id=4556

diver2008
ReviZor48Usm:

в гробу я видал эти инновационные китайские технологии. рег HobbyKing 150A сгорел не успев заработать даже. откалибровал как в мануале. сидел переводил. почти так же как мамбу. нажал газ. закрутились колёса. нажал тормоз тишина. подумал мошт провода не так подключил. переподключил подругому. перекалибровал. нажимаю газ крутит назад. на тормоз 0 реакции. обратно подключил. нажал газ крутит. нажал тормоз он как щёлкнет. и дым из него. сразу выключил все. решил еще раз проверить. на газ крутит . на тормоз жму и дым валит. сквозь эпоксидку видно как ярко полыхают 2 фета при нажатии на тормоз. Вот есть конешн у меня подозрения что как бы сам виноват. заливал в эпоксидку. пролежал рег неделю. я его не трогал. моё мнеения за неделю должно было высохнуть все. но через трещинку которая образовалась в стенке эпокисдки. выдавливается чуть жижи густой. надо было герметить 2 платы из каких состоит рег по отдельности а не заливтаь в кирпич. имхо.

при заливке эпоксидкой возможен не промес компонентов, а они достаточно регрессивные в отношение компонентов платы.

dens02

Мне почему то тоже кажется, что дело не в реге…

Леханец
Korny:

Не хочу брать с рук. Хочу нового саважика из магазина. Все-таки первая электричка.

С рук - не значит “б.у.” Много народу продает новые (совсем и абсолютно) машины. Просто если он из-за бугра обходится в 17-18, а в МСК - 29, то почему бы не торговать ими по 20-22? Все счастливы.

Korny:

Жаль только, что булок нету.

нету, и не надо - у меня успела чашка развалиться, кордан сломал, палец из диффа вылетел (который рычаг держит), пиньен открутился - а булки пока не трогал. Как и рычаги. Тут не угадаешь, но минимум в запасе - указали.

Korny:

И еще, чуть не забыл! Акки такие же брать надо, да? www.rccarshop.ru/catalog/?sid=11&id=4556

В принципе - такие. Но если с Жабо не договоришься - приезжай в гости, возьмеш новые акки в 3 раза дешевле 😃

Vito76
Леханец:

Просто если он из-за бугра обходится в 17-18

Это где можно купить за 17-18 ?😃
Я неделю назад на амейне заказал, обошлась в 21 с копейками.
И вот настроение испорчено 😈

Леханец
Vito76:

Это где можно купить за 17-18 ?

да, ошибся чуть… у меня на 34000 получилось 2 Саважа (большой и щенок) + 2 аккумулятора. Большой где-то так и выходит 21, но все равно не 29 😃

Korny:

Купил!!!

ПАЗДРАВЛЯМ!!! 😃 Ни брака, ни потери 2.4GHz 😃

Korny

Новенький! А как пахнет!
Ну и запчастюльки.
Пока всё.

Korny
mossavage:

Молодец!!!
Теперь герметизация - чтоб сразу мамбу не убить.
rcopen.com/forum/f27/topic120367

Ох, никогда ничего не герметизировал. Сыкотно чото сразу хвататься за герметик. Но надо, несомненно надо.

mashinist

В Москве, как минимум 4-о занимаются герметизацией!

rustlerrus
mashinist:

В Москве, как минимум 4-о занимаются герметизацией!

и в минске есть люди

mashinist

Лови помидор, со своими 5 копейками.
Человек хочет как можно быстрее, да и рекламируешь ты его.

Леханец
rustlerrus:

и в минске есть люди

дык и в Штатах наверняка есть люди 😃

Korny:

Ну и запчастюльки.

Пиньен вроде как Робинсон советуют… И спур, как мне кажется, не самая ломучая деталь 😃 На герметизации регулятора не экономь 😃

lehuy
mashinist:

Лови помидор, со своими 5 копейками. Человек хочет как можно быстрее, да и рекламируешь ты его.

Придержал бы свои помидоры. Тут нигде не написано,что герметизация нужна срочно.
И что это за расистская выходка?
В Москве типа рекламировать можно,а в Минске нельзя?

Korny
mashinist:

В Москве, как минимум 4-о занимаются герметизацией!

Можно контактную информацию и расценки в ЛС.

rustlerrus
Korny:

Можно контактную информацию и расценки в ЛС.

Машинист! видел? 😃