HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

falcon86
VALET555:

по моему 6 вольт,у нас кто с внешним гоняет ( dx3s) показывает 6.2. 6.3в

Спасибо за ответ, но хотелось бы знать точно! А то сейчас воткну 6V, а он мне приемник и серву спалит…

idk

6v 100%

все приемники и сервы держут, стоковая серва не держит больше 6v проверено мамбой она убила серву (а м.б. серва г. была.)

VMV
aleksey_v75:

а зачем эта защита нужна?

чтоб коробку не расколоть торчащими предметами

uns

Вопрос такой: большинство катаются на 4S подключая акумы последовательно(судя по книжкам сумируется Напряжение (V)), говорят(машина есть, акумов пока нет, идут) что машина бешенная.
А как выглядит динамика на 2S? она козлит? буксует? в занос идет?
Может есть смысл подключить паралельно(судя по книжкам сумируется Емкость(mAh)!), время катания увеличится конечно не в два раза но на 80% точно.
Или взять пару 3S?

Stas31

Сам недавно спрашивал, рекомендовали 5 банок (2+3), на 2-х 3-х банках динамика думаю будет никакая.

VMV
uns:

на 2S?

нормально едет, плавно, очень сильно уменьшается радиус действия аппаратуры

на 3S много проехал, детям самое оно

а так: аппетит приходит во время еды

НИКИТОС

мне 4s за глаза хватает.
и кстати новый кузовок из серии психоза

сверху-эвакуация павшего конвэрса к дому владельца

idk
Yurio:

Люди, а кто-нибудь ставил себе такую клетку???

читаем внимательнее “HPI Savage 5T”

Yurio
idk:

читаем внимательнее “HPI Savage 5T”

Я в принципе интересуюсь, на сколько полезна эта защита???

Kril700

Сегодня получил своего Бегемота:-))) и обкатывал:-))) ощущений и кайфа просто масса:-)) завтра собираюсь отдать рег на герметизацию, хочу заточить его в саркофаг и начну перебирать авто потихоньку, серва конечно полный шлак, особенно после моей hitec 7940 на трофи трагги, сег заказал себе hitec 7945:-))) бек у меня есть так что буду жечь:-)))

uns
Stas31:

Сам недавно спрашивал, рекомендовали 5 банок (2+3), на 2-х 3-х банках динамика думаю будет никакая.

как то не чётные цифры в банках не вяжутся с ёмкостью. разряд будет не равномерный.

VMV:

нормально едет, плавно, очень сильно уменьшается радиус действия аппаратуры

сильно это на сколько? если допустим на 4S радиус 150м то на 2S будет 50? если так, то мне достаточно…
Будет эксперементировать по приходу акумов.

Kril700:

бек у меня есть так что буду жечь:-)))

что он даёт? я читал но так и не понял, электронщик из меня не очень.(с паяльником на Вы)

Yurio:

Я в принципе интересуюсь, на сколько полезна эта защита???

Сохраняет корку, спасает пластик под коркой если корку не одевать.

VMV
uns:

сильно это на сколько?

как у игрушки из детского мира
саваж не для того чтоб на 2S катать, поверь

uns:

как то не чётные цифры в банках не вяжутся с ёмкостью. разряд будет не равномерный.

пример
берешь акки одной серии, например, один такой banned link и один такой banned link получаешь 5S
банки в обоих аккумуляторах одинаковые, т.е. разряжаться будут равномерно
для увеличения времени катания берешь по паре тех и других - в итоге с четырьмя аккумуляторами экспериментируешь от 2S до 6S
не забываем что аккумуляторы имеют свойство изнашиваться (стареть), поэтому лучше пометить аккумы и использовать каждый в своей паре, либо стараться чтоб износ у всех был одинаковым, а самый правильный вариант вести таблицу №аккума - напряжение с какого начал заряд - сколько вошло mah

Kril700
uns:

как то не чётные цифры в банках не вяжутся с ёмкостью. разряд будет не равномерный.

сильно это на сколько? если допустим на 4S радиус 150м то на 2S будет 50? если так, то мне достаточно…
Будет эксперементировать по приходу акумов.

что он даёт? я читал но так и не понял, электронщик из меня не очень.(с паяльником на Вы)

Сохраняет корку, спасает пластик под коркой если корку не одевать.

Есть сервы для работы которых требуется большее напряжение и чтобы его получить покупаем БЕК подключаем его к аккумам и через него подаем напряжение на серву инструкций по подключению масса и ничего сложного там нет нет, также при помощи БЕКа снимаешь нагрузку с регуля по сколько встроенные беки не очень переносят большие нагрузки и могут просто сгореть:-(

MicroMachine

Помогите пожалуйста.Есть гермеченная мамба . Есть саваж . Как соеденить регулятор и шасси . Необходимо чтобы в месте крепления от регулятора уходило тепло .

ААА

Честно говоря не совсем понятен вопрос… но все же… покупаешь радиатор от процессора (обрезаешь по размерам) приклеиваешь (прикручиваешь) его на термоклей (термопасту) к регулятору. и все это дело крепишь к раме (стяжки вполне с этой ролью справляются)

кирилыч

привет неспокойным))) у меня на бигборах сломался нижний наконечник… HPI85050 подойдёт? или что то другое можете посоветовать?

VALET555

скорее нет .чем да ,100949 не у кого взять?

Kril700
VALET555:

100949 не у кого взять

у меня есть, да собственно как у любого здесь кто новую модель покупал, но сам понимаешь может самому понадобиться…

кирилыч

ок понял, спс.

из за одной пластмастки стока гемора((((((((((((

pouls

приезжай в Ю.Бутово,“угощу” наконечником…