HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Kril700

И так после покупки и первого выезда провел небольшое ТО:

  • зазор спур-пиньон выставлен отлично (из бумаги получается гармошка с четкими углами)
  • аморты были наполнены маслом до краев,но все равно стоковое было заменено на 30wt
  • установлена серва hitec7940
  • установлены подшипники вместо втулок
  • протянуты все болты и гайки
    Осталось:
  • дождаться пятницы и забрать регуль помещенный в саркофаг
  • установить БЕК
  • найти прямоходы от XL
VMV
Kril700:
  • установлены подшипники вместо втулок

на рулевой?

Kril700
VMV:

на рулевой?

Ага:-) ход рулевой стал заметно легче и свободнее!!!

Stas31
Kril700:

Осталось:

  • дождаться пятницы и забрать регуль помещенный в саркофаг
  • установить БЕК

Подскажите где заказываете герметизацию регуля в саркофаг (можно в личку), и что после этой процедуры внешний бек обязателен? Что планируете делать с герметизацией приемника?

Kril700
Stas31:

Подскажите где заказываете герметизацию регуля в саркофаг (можно в личку), и что после этой процедуры внешний бек обязателен? Что планируете делать с герметизацией приемника?

Герметизацию заказываю у divera, БЕК не имеет отношения к герметизации (курим FAQ про БЕК), приемник засуну в воздушный шарик или покрою лаком:-) Стас ты ветку читал вообще?

Stas31
Kril700:

Стас ты ветку читал вообще?

Читал, правда кусками, всю не осилил, из прочитанного понял что у некоторых после саркофагизации регули горят вот и думаю делать или нет.

Kril700
Stas31:

Читал, правда кусками, всю не осилил, из прочитанного понял что у некоторых после саркофагизации регули горят вот и думаю делать или нет.

Прочитай полностью, а регули и так и так горят, кому как повезет:-))), но герметить однозначно!!!

lehuy

Ктонить такие кулаки от интеги на перед пробовал ставить?
Подши туда старые ставятся? Качество приемлемое?
А так же интересуют отзывы об интеговских “ц” хабах.
Эти кулаки+интеговские прямоходы на них надеюсь встанут?

stuff

Для прямоходов не нужны С-хабы

Xarti

Знатоки, подскажите в каком месте кулаки подтачивать для увеличения угла поворота? а то чет кручу-верчу понять хочу где точить

alex300
lehuy:

Ктонить такие кулаки от интеги на перед пробовал ставить?
Подши туда старые ставятся? Качество приемлемое?
А так же интересуют отзывы об интеговских “ц” хабах.
Эти кулаки+интеговские прямоходы на них надеюсь встанут?

Едут ко мне такие точно кулаки-посмотрим как они…)) А “Ц” хабы, как ты их назвал - излишний вес только, да ещё неподресоренных масс)) Зачем их ставить хочешь? Я кулаки-то купил, тока для красоты (спереди сток ходит отлично))), но это уже - будет по молотку на каждом колесе)) имхо)

lehuy
stuff:

Для прямоходов не нужны С-хабы

Точняк,что то я затупил,но на перед то точно нужны.😁

bad_mad_gans

[QUOTE=lehuy;3443360]Штифты не правильно поставили,после правильной установки их провернуть нереально.

штивты не срезает, срезает пластик дисков штивтами по живому

alex300
lehuy:

Точняк,что то я затупил,но на перед то точно нужны.😁

Я те говорю - что не нужны 😁 Я сначала и не понял, что ты С-хабы назад спрашиваешь) Видел Саваж с полным алюминием не только спереди, но и сзади (кулаки с тягами) - видать сход/развал очень любит настраивать))) Вес - жесть, люфты тоже не малые)

MicroMachine

2й раз рву задний диф , ломаеться маленькая стальная палочка(

VMV

подремонтировался, обновился


вылечил сломанный пополам держатель длинным саморезом
вывернул сломанный остаток родного самореза бокорезами, пожертвовав центрирующим выступом


www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMRD0
само ушко никак не центруется на шарнире, внутри плоское, надо будет поглядывать, чтоб не съехало
очень плотно наворачивается, сначала подумал, что не подходит



www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPZN1
ранее писал о проблеме с настройкой задней подвески, теперь разгон ровный, не швыряет в стороны
максимальный развал, который возможен: среднее отверстие на прямоходах + RPM (-2 градуса), развалить более не позволяет длина привода колес - упирается в чашки
ранее к стоку установил верхние рычаги регулируемые, развалил покруче (переворотов было гораздо меньше), но теперь я понял почему на ровном месте повырывало с осей по шву нижние стоковые рычаги




www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWGD1
все мысль не покидает колеса прикрыть, а кузов 1/5 дорого

заказал t-bone-racing.net/HPI-Savage-Flux-HP-Flux-2350-TBR…
подскажите родная пластина остается на месте или снимается

Axtrix

Скажите, а что надо докупить(переделать), чтобы можно было использовать в саваже только один пак 4s?

Kril700

Установил БЕК машина теперь реагирует на газ а серва не реагирует:-( что делать?

lehuy

Вольтаж в беке какой?

Axtrix:

Скажите, а что надо докупить(переделать), чтобы можно было использовать в саваже только один пак 4s?

4s нормальной емкости не лезут в боксы для акумов.
Придется снимать бокс и крепить акк прямо на его стойки и замыкать второй силовой разьем на регуле.

Kril700

[QUOTE=lehuy;3447685]Вольтаж в беке какой?

Turnigy
Input 8-26v dc
Output current max 5a
5v/6v selectable voltage
Серва hitec 7940

Kril700

Дело в том, что данная серва на trophy truggy trophy flux работала без всяких беков, и очень шустро, а здесь когда я подключаю лампочка на БЕКе тускнеет и серва не крутит, а стоковая работает нормально…