HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

yarovoden-poison
bad_mad_gans:

Привет всем. Мой демон как не зажми колеса проворачивает все, поставил хексы другие, засверлил штифты, все пох. вчера разбираю 2 колеса провернуты со штифтами живьем на 180. Короче дело идет к новым дискам. А-то родные уже восьмерками все, и жить им осталось не так уж и долго похоже.
Перечитал, просмотрел все ссылки в теме, короче совета надо что выбрать понравилась пара дисков и пара шин для примера. Вопрос налезут они друг на друга? И какие взять лучше? Что скажите?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEC1&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEJ4&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW1&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW2&P…

Посмотри вот эти www.xmodels.ru/catalog/77/5220/

stasykevich

Мне кажется особого смысла нет.Усиленная пружинка,подшипники вместо втулок,тяга от Саммита и будет тебе счастье.А так 50 долларей плюс пересыл.

Kril700
stasykevich:

А так 50 долларей плюс пересыл.

поддерживаю!!!

stasykevich:

тяга от Саммита

подойдет любая регулируемая

yarovoden-poison:

Посмотри вот эти www.xmodels.ru/catalog/77/5220/

довелось порулить ревой на этих колесах, могу сказать, что зацеп отличный!!!

stasykevich:

От Саммита чем хороша,там шарик металлический.

не спорю=)) сам купил=))) в среду заберу серву hitec 7955, а пока катаю на 7940

Post deleted.
stasykevich
Kril700:

подойдет любая регулируемая

От саммита чем хороша,там шарик металлический.Всё хочу купить,да до магазина никак не доеду.

Kril700
stasykevich:

Всё хочу купить,да до магазина никак не доеду.

я заказал, до метро бесплатно=)))

stasykevich
Kril700:

я заказал, до метро бесплатно=)))

Кинь ссылку в личку.

Kril700
stasykevich:

Кинь ссылку в личку.

буду дома номер детали посмотрю и кину…
сегодня приобрел вот такую качалку=))) (не реклама)

stasykevich
Kril700:

буду дома номер детали посмотрю и кину…
сегодня приобрел вот такую качалку=))) (не реклама)

Номер детали у меня есть.Ссылку на магазин.

Yurio

Почитал первую часть ветки, возник вопрос??? Бывают ли покатухи без поломок??? То есть не по травке если конечно неспешно ездить, а с прыжками и т.д. Бывало ли у вас саваджеводы чтобы после нормального башинга ничего не отломилось, не разорвалось, не раздулось??? 😃

alex300
Yurio:

Почитал первую часть ветки, возник вопрос??? Бывают ли покатухи без поломок??? То есть не по травке если конечно неспешно ездить, а с прыжками и т.д. Бывало ли у вас саваджеводы чтобы после нормального башинга ничего не отломилось, не разорвалось, не раздулось??? 😃

Последнюю покатуху я прыгал на своем XL метров по 6-8 в длинну и метра на 3-4 в высоту… Раза три были морковки… Ничего не сломалось, к моему удивлению и окружающих… 😃 Аморты пробивало всегда до отбойников… К этому я шел полгода - перебирая, чиня и улучшая свой Саваж после каждого воскресного башинга… 😉 Стоковый короткий Саваж - очень крепкая машина, но чтобы он был bulletproof - его надо тоже доделывать… Сейчас жду последние детали по подвеске и тогда можно почти ничего не боятся - даже арматуры торчащей… 😁

stasykevich
alex300:

Последнюю покатуху я прыгал на своем XL метров по 6-8 в длинну и метра на 3-4 в высоту…

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!Это Сашка прихвастнул в цифрах раза так в два!Санчо,не спорь-я в следующий раз рулетку принесу!!!

alex300
stasykevich:

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!Это Сашка прихвастнул в цифрах раза так в два!Санчо,не спорь-я в следующий раз рулетку принесу!!!

ТЫ даже не в курсе где это происходило… В высоту может и подзагнул (1.5-2.5))), в длинну точно нет…)))) Учитывая что приземление идет под склон - там сложно оценить… И ваще, какое это имеет отношение к вопросу - как часто ломается? Стас, по теме есть что сказать? :PB-) Или ты тока линейку носишь, вместо того чтобы катать? 😆

Kril700

Закончил сегодня изучение саважа его полной переборкой и смазкой трбующих этого узлов, все супер, но есть одно “но” люфт заднего дифа просто жуткий, после замены жижи которая там была на селикон 10000 и установки прокладок люфт сошел на нет:-)))) в среду заберу новую сервуи курьер должен привезти dremel:-))))

stasykevich
alex300:

ТЫ даже не в курсе где это происходило… В высоту может и подзагнул (1.5-2.5))), в длинну точно нет…)))) Учитывая что приземление идет под склон - там сложно оценить… И ваще, какое это имеет отношение к вопросу - как часто ломается? Стас, по теме есть что сказать? :PB-) Или ты тока линейку носишь, вместо того чтобы катать? 😆

Отношение такое,что падение с высоты 4 метром 6-7 килограммовой машины мало какая ходовая выдержит.))))А у тебя ничего не сломалось…Значит…что…ты…неправильно оценил расстояния и высоты.

Kril700:

курьер должен привезти dremel:-))))

А где заказывал дремель?

uvm
stasykevich:

Отношение такое,что падение с высоты 4 метром 6-7 килограммовой машины мало какая ходовая выдержит.))))А у тебя ничего не сломалось…Значит…что…ты…неправильно оценил расстояния и высоты.

Да фиг знает… машина же не вертикально в планету на излете втыкается…

Я в прошлые выходные отпрыгался - приземлился боком с последующей раскруткой машины. Как итог - вырвало крепление переднего амортизатора. Пружину нашли метров через 15 от трамплина.
Хотя до этого прыгал - ничего не ломалось.