HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ААА

согласен смотрятся они мощно! но их вес и размеры убивают машину…

Vitamin
alex300:

Только разгонятся с такой покрыхой я бы особо не стал…)))

Балансировку можно сделать или ленту из камеры велосипедной изнутри на всю покрышку заклеить… короче поизвращаться можно при желании.
Без разбора, просто клеем по краю разрыва тоже скорее всего не будет нормально держаться. Максим (VMV) тоже скотчем армированным изнутри проклеивал, что конечно лучше моего варианта, т.к. держит также, но не сбивает баланс.

scrol

Ну все, товарищи! Перешел на пластиковые корпуса диффов! До 5 утра переходил… Вчера сгонял в маскву, но, как и боялся, не все заказал. Как оказалось, заглушки 4x4 мм не идут с корпусами hpi 101026, пришлось болт отрезать и пропиливать в нем паз под отвертку… 6s уже заряжены, сегодня тест! Пожелайте удачи -)

dens02

😃 С 6S удача врядли чем то поможет…

ААА
dens02:

😃 С 6S удача врядли чем то поможет…

надо было еще пару корпусов дифов заказывать😁
Если аппа стоковая то советую через комп, для начало, мощность ограничит на 30%

scrol

Как только на проводок денег найду, сразу ограничу, а пока буду уповать на свой здравый смыЗл.

Kril700
scrol:

пока буду уповать на свой здравый смыЗл.

ага ага😈😈😈
я сделал проще я не покупаю 3S, катаю на 4s, но если буду катать на 6S 😈😈😈 страшно и за ctmz и за людей и за авто:)😃😃

Batman

У меня корпуса диффов оба примерно за месяц развалились на 6S.
Я бы лучше взял металлические.

AVAriys

хочу заказать колёса определяюсь с дисками ну вот те же револьверы
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVCA5&P…
под них стоковые гайки не пойдут как я вижу надо другие
я так понимаю гайки м5 на 8 обычные с насечками пойдуть ?

думаю ещё по поводу таких
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCWF1&P…
о прочности могу только догадываться

SlavaLime

Ребят, а где-нить в просторах инета есть гайд по настройке регуля саважа? не нашел ничего внятного…

Дмитрий_84

Люди такая хрень…гоняю на аккумах 5А раньше почти полностью высаживались счас ток 4А в них вливаю…аккумам дай бох 10 цикл пошел,че за хрень…кстати по времени поездки сократились((((((((((((меньше чем 3,2В на банку не садил 100 пудов…стоит мамба…ей ток неделя…что может быть то???

VALET555

акки какие ? я на таких гоняю www.aircraft-world.com/shopexd.asp?id=2940 , уже 170 циклов прошли ,по банкам разбег 0,01, в октябре им будет 3 года, думаю лучше взять хорошие чем брать дешевое гав…о

VALET555

я слышал их не хвалят,бери гиперионы G3,(не рекламирую)и будет тебе щастье

AVAriys
Дмитрий_84:

Люди такая хрень…гоняю на аккумах 5А раньше почти полностью высаживались счас ток 4А в них вливаю…аккумам дай бох 10 цикл пошел,че за хрень…кстати по времени поездки сократились((((((((((((меньше чем 3,2В на банку не садил 100 пудов…стоит мамба…ей ток неделя…что может быть то???

у меня рег как то однажды сбросил режим авто-липо ! такие же симптомы были… покатушки меньше по времени …акки горячие …ну и рег не сигнализировал при включении кол-во банок …я на это обратил внимание …но раз уж вышел решил покататься и чуть не убил акки…так что совет : проверить режим регулятора а ещё лучше выставить самому кол-во банок )

scrol

Спасибо, всем, кто желал удачи -). За полчаса поездки сожрало все пины, сделанные из гвоздей. Сегодня заменил их на державки от сверл толщиной 2.7 мм. старые пины 2.5 ставить не стал ибо отверстия в чашках уже разработались. И снова тест!

AVAriys
Дмитрий_84:

СП…подумаю над приобретением…

даже не думай )) тупо вваливание бабла в бренд …за эти же деньги горку зиппи или тёрниджи с кинга …юзаю 4 пака тёрниджи 8 мес …ещё 2 пака зиппи и тёрниджи пришло месяца 3 полёт нормальный …))