HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ААА

ему этого не понять. машинку в грязь, да ты что это же сынишка, Шлема.😁

Kril700
ААА:

сынишка, Шлема.

приговаривал Стас, укладывая его рядом с собой в кровать😂

stasykevich
Kril700:

ты первый на моей памяти такой сомнительный Стас=) если если если, взял и приехал и пусть весь МИР подождет=)

а по грязюке наоборот интересней=) на то он и Момстр=)

Да хорошо бы,если б мир подождал.)))Только есть хозяйственные дела,которые я могу осуществить только в выходные.У меня и так жена золотая,не пилит,не достаёт,на машинку смотрит с пониманием,несмотря на то,что она сожрала пол-бюджета поездки на море.Как я могу ей отказать в её просьбе поехать за всякими продуктами и прочей домашней необходимостью,тем более,что я и сам испытываю потребность в еде.)))Красиво сказал,а?Там ещё одна хрень есть,а совместить её и магазы не получится-времени много надо.Короче,я буду стараться.)))

Kril700:

приговаривал Стас, укладывая его рядом с собой в кровать😂

ГАААДЫЫЫ!!!😆😆😆

alex300

Да это на двс надо на тусу перется, чтобы покататься… А на элетричке - было бы место, можно и одному… 😃 Мне лично ваще скучно не будет… Больше кататься буду… А то в выхи ведь и поболтать охота) Давно хочу в лес один скатать… Т.к. бывает, что народу приезжает много в выхи - просто тупое месево начинается…)) Быстро не поездишь, постоянно кто-то кого-то срубает… ))

Снова перебрал цетродиф, пойду счас тестить… И не знаю какие колеса одевать))) Колес море, а надеть нечего… © мое 😁 😁 😁

scrol

У меня по зп задержка уже 9 месяц -( программлю за еду -) трусы в дырках, а саваж в обновках. Девушке цветы в поле собераю бесплатные -(.

alex300

Вот нищеброды)))) Я все перестал делать (с мая как фанера) - кроме пить пиво и чинить E=convers II)))) Не, я его не только чиню, я его родил будучи лишенным перспектив финансирования… 😁 Железки я ещё чиню, но если чего сгорит… ))) ТьФух3!)))

scrol

Ну мы ж не шейхи из Дубая-) видели, наверное, как они башат в дюнах в нац халатах и на лексусах.

Kril700
alex300:

Вот нищеброды)))) Я все перестал делать (с мая как фанера) - кроме пить пиво и чинить E=convers II)))) Не, я его не только чиню, я его родил будучи лишенным перспектив финансирования… 😁 Железки я ещё чиню, но если чего сгорит… ))) ТьФух3!)))

А что ты так, вроде ручки ножки и голова на месте, а работы в москве мооооре:)

gigalow

Стасян, Сань и Сань! вы форум попутали! флудануть дома можно, а тут говниться могут начать

Доктор_Валёк

Если что, у всех мамб БЕК собран из говна и палок по меркам электронщиков. Дело не в герметизации, она была на высоте. Проблема сгорания бека в мамбе ХЛ описана на их родном форуме аж в 2008 году и до сих пор не устранена. Остатки бека были хирургически выпилены, рег запущен от внешнего бека. Теперь он пуляет баджу на электротяге в полный рост.

lehuy

Морду кузова можно не обклеивать,она страдает только от недокрученных бекфлипов.

Kril700
gigalow:

Стасян, Сань и Сань! вы форум попутали! флудануть дома можно, а тут говниться могут начать

Могу найти по крайней мере несколько выходов из данной ситуации:)

Yurio:

Точно пират:) попугая еще нуно замостить:)

Yurio
lehuy:

Морду кузова можно не обклеивать,она страдает только от недокрученных бекфлипов.

да это так для виду

мои первые трюки

Stas31

Подскажите помимо рычагов и поворотных кулаков надо еще какую-то пластмассу варить?

Kril700
Stas31:

Подскажите помимо рычагов и поворотных кулаков надо еще какую-то пластмассу варить?

все вари, прям кидай его в кастрюлю, приправь солью, перцем, зеленушки кинь и вари до состояние альденте и получится не болоньез, а саважаньез=) а если серьезно, то задние кулаки лучше менять на прямоходы и отпадет проблема с отломанными ушами, рычаги rpm возьми, если же только сток есть то свари все, что перечислил другого не надо ничего варить, кулаками если не будешь брать прямоходы лучше запасись, хотя каждый кулак можно использовать дважды=)

VMV

мне советовали варить все кроме булок
по прошествии времени делаю вывод - пустая трата времени, всё ломалось
с усиленными деталями и дополнительными цацками выдерживает нагрузки гораздо выше

мне вот пришел тюнинг, решил, что буду менять по мере выхода из строя
ага, зимой прыгаю - “полуморковка” - кубарем метров пять, сломал родной рычаг - фигня, но где привод (дорогой и далекий) - долго я его искал, экспериментировать больше не стал - поменял все разом

Konst7777

Всем добрый день. Сегодня заказал Саваж на башне (отправлю через посредника). Прошу помочь определиться с аккумуляторами для данной модели. Подойдет ли данный вариант www.hob byking.com/hobbyking/store/__18611__ZIPPY_Flightmax_5900mah_2S2P_60C_Hardcase_Car_Lipoly.html или порекомендуете что либо другое. Заранее благодарен.

Получилась битая ссылка. Постараюсь исправить hobbyking.com/…/__18611__ZIPPY_Flightmax_5900mah_2… или hobbyking.com/…/__21942__Turnigy_nano_tech_7600mah…

lehuy

В первом - придется пилить батарейные отсеки,ибо провода выходят сбоку и скорее всего не влезут,а если и влезут,то быстро сломаются от частых изгибов на 90 градусов.
Второй вариант не подходит,не надежные они.

bankomat
Konst7777:

Постараюсь исправить

крайне не рекомендую брать эти аккумуляторы, если не сможешь их перепаять
во первых, отстегивающиеся коннекторы не для монстра, я изза них регулятор спалил
во вторых, пока ты не вырежишь бокс из под акумов, они туда не встанут, с внутреней стороны конекторы не влезут, а с внешней будут торчать
Боксы режутся сверху(самое оптимальное), поэтому провода должны торчать у акума с торца или сверху.

Я после того как спалил регулятор этими акумуляторами изза вылетевшего минуса, решил их перепаять на торец, не тут то было, вскрыть корпус ровно не получилось, и одну банку из 4х внутри я порезал, причем на каждом акумуляторе… плюнул продал моделитам 6 оставшихся банок, и заказал себе еще пару www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Konst7777

bankomat, спасибо за ответ. Рекомендуемые Вами аки встают без проблем и дополнительных переделок?