HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy
VALET555:

подш нужен хороший , он там по моему до 100,000 оборотов выдерживает, обычный не пойдет

У меня тоже пошу ппц,посоветовали купить такие www.bocabearings.com/…/5x16x5-SMR625CYZZAF2
Пока только поставил,жду новый регуль.

mustafa-baba
Porebuh:

такая зажигалка

где вы все это находите?или я так отстал от жизни…

вчера катался на грунто-траве, и потерял переднюю клипсу кузова, удивлен. И еще после покатушек начали выпадать шпильки на которые одеваются рычаги. у меня такое ощущение что я что то потерял после прыжков. а теперь внимание-вопрос! правильно я понял что торцы шпилек фиксируют уши на распорках переднего бампера и вилли?
у меня при прыжках они походу разъехались в стороны и перестали ограничивать ход шпильки. нашел решение-стянуть эти распорки бампера и вилли пластикоой стяжкой .

Porebuh

Мне казалось dealextreme.com (не реклама) уже весь мир знает…хлама там очень много…

Скрепки кузова я потерял уже штуки 4, хотя катаю от силы пару месяцев…
Шпилька тоже выпадала у меня, рычаг отвалился…тоже стяжкой перемотал их, единственное нельзя стяжку сильно затягивать, чтобы ход был, иначе может бампер навернуться при столкновении…буржуи используют липучки, которыми батарее крепят в баггах.

Kril700

Киньте кто нить ссылку на разъемы рега и двигателя, необходимы в рашке!!!
Нашел:)

Железяка

Объясните мне неразумному, как вы умудряетесь кататься так долго на одном комплекте аккумуляторах? У меня получается 10-12 мин непрерывной езды на 3/4 газа, на ровной грунтовой дороге. Ездил на 5800туринги 2s25С, зиппи 5800 2s30С, хаперионах 5000 2s30С - результат одинаковый. Когда ставлю аки зряжаться - показывает 3,4 на банку. Заряжаются полностью.

AVAriys
Железяка:

Объясните мне неразумному, как вы умудряетесь кататься так долго на одном комплекте аккумуляторах? У меня получается 10-12 мин непрерывной езды на 3/4 газа, на ровной грунтовой дороге. Ездил на 5800туринги 2s25С, зиппи 5800 2s30С, хаперионах 5000 2s30С - результат одинаковый. Когда ставлю аки зряжаться - показывает 3,4 на банку. Заряжаются полностью.

Купи 8000
hobbyking.com/…/__16224__ZIPPY_Flightmax_8000mAh_2…
Мне вот их реально на час хватает )) ну если оочень активно то на 40 минут

ЗЫ…посылочки мои уже в Питере …кучка ништячкоф …прямоходы ,хабы на 17 гайку,корка,подшей на пару лет, альзовое усиление булок ну и всяких пинов винтиков и гаечек…
А пока это все летит уже поставил серву на 15кг кинговскую…бек кастловский на 10… прикрутил аппу спектрум dx3 r… перекинул стоковую резину на диски 3.8 Despersdo от PL ну и пока было время освежил слой изотемпа на регуле хотя там итак их 5 было … Ну так на всякий ))))
Эх починюсь закатаю …ломки уже ппц да и акки недели три прохлаждаются в холодильнике…
А у савы просто праздник после четырёх месяцев катания почти на полном стоке)
Держался молодцом …помнится минирева у меня к этому сроку уже вся была переломана .

ЗЫЫ… Написано коряво ( ненавижу с ай-пада печатать )))

Железяка
AVAriys:

перекинул стоковую резину на диски 3.8 Despersdo от PL

как отклеивал? варил?

mustafa-baba

у меня вообще 70 % прикленной поверхности отклеилось за 1 покатушку на этих колесах. еще раз убедился что любой сток надо переклеивать, недорабатывают они в этом направлении((

lehuy
AVAriys:

Купи 8000 www.hobbyking.com/hobbyking/s..._2S1P_30C.html Мне вот их реально на час хватает ))

Их реально на 3 часа хватает смешанного стиля езды.
Я в прошлом году умудрялся полтора часа катать пару 4s турниг 5.8

Железяка

А можно метод такого длинного катания - 5 м едишь 10 мин куришь?

Vitamin

Заказывал акумы на ХК и до кучи кинул хексы на 17мм под большую гайку. Добро приехало, решил попробовать установить.
Конструкция простая - основная часть одевается на ось и фиксируется пином, проходящим насквозь.

Единственное пришлось немного укоротить проставки (примерно на 0,5мм) осей XL, т.к. хекс упирался в нее и невозможно было установить пин. Как встанет на стоковые оси не знаю.
Гайка имеет внутри резиновое кольцо, но думаю без фиксатора резьбы все равно открутится. Диск встал нормально, без доработок.

Ну и были синие, стали красивые 😃

Думаю свои 6,5 баксов отработают 😃

VMV
Vitamin:

Конструкция простая

как с люфтами?

Vitamin

Одевается с небольшим сопротивлением. Стоит жестко. Можно попробовать сделать трубочку с резьбой на резьбовую часть оси, тогда вообще никуда не денется.

gigalow

Друзья! Подскажите ссылкой, не могу сам разобраться(
нужны покрышки paddle на флюкс, не в сборе колеса, а именно покрышки

Kril700
gigalow:

Друзья! Подскажите ссылкой, не могу сам разобраться(
нужны покрышки paddle на флюкс, не в сборе колеса, а именно покрышки

Держи студент:)

Kril700
VMV:

как с люфтами?

без втулок люфт увеличивается, валяются у меня без дела подобный комплект, ток дороже сцуко=(

lehuy
Железяка:

А можно метод такого длинного катания - 5 м едишь 10 мин куришь?

Приходите к нам катать,сами все увидите.

bankomat
Vitamin:

Заказывал акумы на ХК

так какой вердикт? вместо стока будут стоять?) или отложите на полку?

Железяка:

Объясните мне неразумному

может они редко тормозят)

Vitamin
bankomat:

так какой вердикт?

Ну пока оставлю. Качество нормальное, со втулками что-нибудь придумаю. Покатушки покажут, но пока еще не знаю когда 😃
Затягивать уж всяко удобней, чем стоковые мелкие и затяжка получше получается (да-да, знаю про ключи, использовал нормальные).