HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ААА
Porebuh:

Логика вещь хорошая, особенно когда она присутствует))) Тогда пойдем дальше, зачем 2 сервы))? Чтобы колеса “лучше” крутились))))?

могу предположмить, что это сделано, что бы можно было флюкс переделать в ДВС😁

Kril700
Porebuh:

Логика вещь хорошая, особенно когда она присутствует))) Тогда пойдем дальше, зачем 2 сервы))? Чтобы колеса “лучше” крутились))))?

хм опять же кркчение колес от сервы не зависит, скорее как они будут поворачиваться:) но ход мыслей понял:) велик и могуч наш русский язык:)

alex300

Ну давайте освежим историю… 😁 Третья серва в радио-боксе - для модуля реверса - задний ход… Видел как народ туда от 5-го маштаба, большие сервы ставит… И решение неплохое - стоят они не очень дорого (по сравнению со стандартными со схожимихар-ками), а скорость и усилие - более чем…

MicroMachine

Саважеводы , помогите найти крепкий диференциал и комплект подшей на саваж , заранее очень благодарен

Yurio

Ребят, дайте ссылочку на хорошие пружины на амортизаторы, взамен стоковым.

alex300

Как всегда у интеги - красивый и, наверное, некчемный… Интересно, как уплотнение штока сделано…

Gringo

ВОТ самые крутые амморты на саваж. Встают 100%, у меня такие.

lehuy

Заинтересовали.
Фото сделать сможете?

dens02

Извините конечно коллеги, но зачем на саважа аморты за 150 баксов? Он че спорткаром сразу станет? Или будет кувыркаться меньше? Или у него стабильность/поворачиваемость повысится?

Gringo

как минимум они не сломаются при неудачном приземлении.

lehuy

Я вообще хочу аморты за 250 баксов,фул люминь от лося…
А тут эти увидел,на вид вроде ничего. Интересно,ремкомплект штоков и сальников для них есть?

Gringo

сальники есть на амайне и на башне вроде, цена ремкомплекта 2-х аммортов 5-7 баксов, но их нереально стереть имхо. а шток диаметром 5 мм - как его сломать?

lehuy
Gringo:

а шток диаметром 5 мм - как его сломать?

Впилиться одним колесом на скорости 50+ км/ч в спрятавшийся в траве маленький пенек.😁 Главное,что бы оторвало нижний и верхний рычаг и сломало булку и возможно кардан.😎

Yurio
mossavage:

а это наборчик от интеги

а что-то штока там не видно???

mossavage
Yurio:

а что-то штока там не видно???

Я думаю, что шток и все резинки надо от стандартного брать. НО это надо узнавать у интеги. И у тебя вопрос изначально был про пружинки… А теперь уже аморты 😃

lehuy
Vitamin:

А как же эти?

Вот думаю такие брать,только пугает,что без колхоза они не встанут…
Я так понимаю там 120 евро сразу за 4 штуки?

Vitamin
lehuy:

Я так понимаю там 120 евро сразу за 4 штуки?

Да.
А в чем колхоз? Покупаете установочный комплект у них же (это и это). Если рычаги RPM, то немного доработать или использовать проставки в штатные отверстия (нижние кронштейны тогда не брать).

Забыл. Еще у FLM есть LST2 shock conversion (но они вроде ставятся только на их бабочки)

dens02

Катаюсь на стоковых аммортах уже 2 года. Ломалось всё что можно, кроме амортов…