HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

pantilimon
Yuriy909:

Да и я не проклеивал сток, ну не нравится человеку как резина наклеина - ну переделай!

Да не то что б не нравиться , вопрос в том , не оторвется она совсем. Ну судя из предыдущих коментов понятно что не оторвется.

VMV

в стоке край не проклеивают
вот у меня никогда почему-то не возникало вопроса как должно быть - опыта мало
недавно только новые колеса собирал, СТАРАЛСЯ упомянутый край клеем не замарать, только середину канавки
а тут тему подняли, еще колеса китайские монстровые держу - край хорошо проклеен
вообщем вопрос для меня открытый
в стоке приклеены надежно, я переклеевал только по канавке - тоже хорошо держатся
НО резина протирается насквозь в том месте, где бы она была проклеена, если полностью проклеивать край
НО я не знаю как поведет себя резина в полностью проклееном варианте, диски по краю очень сильно покоцаны, не примет ли на себя весь удар резина

rcopen.com/forum/f27/topic123165/7607
разрыв заклеил, поставил на внутреннюю часть диска - бегает еще

alex300

Резине ИМХО ни что не должно мешать дутся… В связи с чем, края проклеивать не обязательно - все равно оторвет))) Самое главное - как подготовишь диск и покрышку - от этого и зависит качество склейки… Хром надо снимать обязательно… Резину я шкуркой тоже шоркаю…

shura2000
alex300:

Хром надо снимать обязательно… Резину я шкуркой тоже шоркаю…

Это да, обязательно. и то и другое.

idk

пришел тут новый коппус, но особенно порожает то как его достовляли, кто знает английский - поймет. + запах собачей мочи. (ставим пальци вверх за Почту России)

позже надеюсь будут фотки на саваже, когда аккумы приедут.
PS. Спасибо Lehuy за фото коробки.

Jozyk

Саша, но кузов хоть цел остался? если честно в шоке с того как у вас почта работает, почитал да послушал недавно от знакомых, а ругал нашу почту (Украины) хоть нам далеко до королевской, но почта России - это просто что-то. коробки бросают, вскрывают и т.д…

pantilimon
idk:

пришел тут новый коппус, но особенно порожает то как его достовляли, кто знает английский - поймет. + запах собачей мочи. (ставим пальци вверх за Почту России)

позже надеюсь будут фотки на саваже, когда аккумы приедут.
PS. Спасибо Lehuy за фото коробки.

Тоже себе такой присматривал. Сколько стоит с доставкой и где брал если можно. И вообще как он по прочности ?

Just_Lucky
Jozyk:

Саша, но кузов хоть цел остался? если честно в шоке с того как у вас почта работает, почитал да послушал недавно от знакомых, а ругал нашу почту (Украины) хоть нам далеко до королевской, но почта России - это просто что-то. коробки бросают, вскрывают и т.д…

Почта России просто испытания кузова проводила. Если кузов испытания почтой россии не прошёл, то на саваже ему делать нечего 😁
ПР заботится о нас. Выполняют доп.услуги без увеличения стоимости

lehuy

Вот примерил новый стеклопластиковый кузовок ручной работы.

idk
Jozyk:

Саша, но кузов хоть цел остался? если честно в шоке с того как у вас почта работает, почитал да послушал недавно от знакомых, а ругал нашу почту (Украины) хоть нам далеко до королевской, но почта России - это просто что-то. коробки бросают, вскрывают и т.д…

так этот кузов покрепче того ораньжевого будет раза в 3

вообще я думаю Карбоновый сделать 😈

pantilimon:

Тоже себе такой присматривал. Сколько стоит с доставкой и где брал если можно. И вообще как он по прочности ?

ebay. 3000-3100р
карбоновый, не считал но значительно дороже выйдет.

кстате тот что выше (секс машина) такой-же

pantilimon
idk:

ebay. 3000-3100р

А как он называется или если можно ссылку.

VMV

подсветиться решил

зачем-то резистор на 1 кОм запаял

собрал, винты пришлось чуть покороче взять, стоковые в светодиод упираются

светит, но слабо

idk

я думал так-же сделать, но подумал смотрется будет не очень, и сделал как на фото выше, и диоды хорошие попались (можно сказать из помойки достал). даже слепят.

pantilimon
idk:

можно X и XL

этот лот закончился еще летом , а что то похожее я не нахожу через поиск.

lehuy

Они не могут кончиться,потому,что он их начинает делать только после оплаты.
Ибей пишет,что щас доступно больше 10 тех и тех,изготавливаются за 1-2 недели.

pantilimon
lehuy:

Они не могут кончиться,потому,что он их начинает делать только после оплаты.
Ибей пишет,что щас доступно больше 10 тех и тех,изготавливаются за 1-2 недели.

а где же кнопка купить? или как его тогда покупать?

lehuy
VMV:

подсветиться решил

pantilimon:

а где же кнопка купить? или как его тогда покупать?

Действительно нету.
Походу уже ушел новый год праздновать…

pantilimon
lehuy:

Действительно нету.
Походу уже ушел новый год праздновать…

Я давно еще видел на ибее такие кузова у четырех продавцов. Но сейчас что то не видно. Да и как искал я уже не помню.

Jozyk

у нас снег начал таять, но покатухи в субботу ни кто не отменял, пришлось вечер посвятить пошиву чехла. уже нет сил ковыряться, потом вошью молнию.

з.ы. по поводу фибергласовых кузовов - они красятся снаружи или между слоями стеклоткани делает покраску изнутри?