HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

VALET555

ребятишки!!! пусть не ф тему. но тем не менее . с новым годом.желаю чтобы ваша любовь к родным и близким вам людям в этом году стала еще теплее

artykurs

всем привет,я извиняюсь за дико идиотский вопрос,некуда больше обратиться,собираюсь купить flux,вопрос-а как понять что сработала отсечка на липо,а не просто сел аккум?и на скольки процентах аккума она срабатывает

shura2000

При отсечке машина просто не едет. Сработает при напряжении, которое установил в настройках регуля.

pantilimon

Скажите , кто знает. Принцип работы коробки передач ???

Jozyk

господа, признаюсь честно всю ветку по саважу не прочитал, но вот наткнулся на бампер от

t-bone-racing.net/…/C111-TBR-NM-front-bumper-26054…

, кто не знает - это мега прочные бампера. Вот хотел спросить, пользовался ли кто-то ими, и как впечатления? знаю что на ревах люди очень благодарны этим бамперам)

mashinist

Ну рева, благодаря этой защите, не так часто ломается пополам. Кто-то недавно выкладывал фотку с треснутым т-боном…в любом случае, на них-пожизненная гарантия(высылаешь фотку-бесплатно новый бампер)…в общем-не “маст хэв”, но можно взять.

shura2000
pantilimon:

Скажите , кто знает. Принцип работы коробки передач ???

На флюксе она работает как понижающий редуктор. Ничего не переключается, как на ДВСе

Jozyk
mashinist:

Ну рева, благодаря этой защите, не так часто ломается пополам. Кто-то недавно выкладывал фотку с треснутым т-боном…в любом случае, на них-пожизненная гарантия(высылаешь фотку-бесплатно новый бампер)…в общем-не “маст хэв”, но можно взять.

ну то что гарантия то одно дело, а вот на практике, защищает? помогает?
Я вот ещё со сплава нашел

и это все как бы не реклама, просто для ознакомления. интересно ваше мнение, какой бы бампер поставить, исходя из практичности.

НИКИТОС

точно не алюминиевый. он одноразовый. гнётся сам, и уташит за собой многое ещё.

VALET555

мне кажется хорошая пизд…ля, и вырвет места крепления , пластик хоть пружинит гасит. смысла не вижу их брать , так для красоты

Jozyk

ну толщина тут 5 мм, не думаю что он согнется. но тоже отдаю чуть больше предпочтение пластику. но с алюмом выглядит опасней )

shura2000

и тяжелее, и поэтому больше ломаться и изнашиваться все остальное будет.

Kril700

Решил продать тут тушку своего савы, может кому надо:)

Kril700
VALET555:

а че так

Времени на него не остается:(

Jozyk

относительно недавно появилась такая штука. называется стикербомб. это самоклеющейся пленкой обклеивают отдельные части кузова или весь. вот я нашел наклейки свои со школьных времен, посмотрел, понастольгировал, жалко выкидывать эти наклейки, спомнил что кузов для баша у меня убитый, и проклеен скотчем с обеих сторон, и принял решение обклеить наклейками. с детства мечтал куда то в расход их пустить. сверху в один слой пустил прозрачный скотч. знаю что это не практично, и до первого переворота, но все же ярче чем серый армированный скотч. да, знаю, можно было аккуратней сделать, но бутылка коньяка заканчивалась, часы показывали 3 ночи, и мне уже хотелось просто закончить работу, что б не оставлять на следующий день. вообщем эта работа не ждет суровой критики, нравится кому то или нет - ведь это дело вкуса. я вообще люблю красивую покраску, но учтя то, на что была похожа корка, это даже симпатично) и наклейки нашли себе применение) просто решил поделиться, тем что получилось)

KastetFr

Забавненько! может всё это дело под какой нибудь “Гибкий лак” пустить?

Jozyk

ну вообще такого вида внешний вид называется sticker bombing можете загуглить. обычно картинку распечатывают в типографиях на самоклеющейся пленке, и на машину, обычно 1/1, но сейчас и на модели лепить начали)

Jozyk

Владимир, думаешь не стоит дополнительный бампер ставить? ведь имея ремень безопасности, подушка не помешает, верно? вот катаем мы, и вечно кто-то под колеса попадается…