HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Grider
Jozyk:

ну то что гарантия то одно дело, а вот на практике, защищает? помогает?
Я вот ещё со сплава нашел

и это все как бы не реклама, просто для ознакомления. интересно ваше мнение, какой бы бампер поставить, исходя из практичности.

а можно узнать,где и почем такие найти?

Jozyk

Артем вы что издеваетесь? постов набить решили? на картинке же написан сайт.

Grider

Я ничего не “набиваю”. Времени не имею на это. Просто на этом,извините, сайте, нет никакой информации. Ни как купить, почем купить и из чего это вообще сделано. Картинок накидать я тоже могу.

lehuy

Нет информации,потому,что эта хрень ни каму не нужна.
Небось вообще сняли с производства…

Jozyk

lehuy, ну снять не сняли, но что за деловой такой Артем, у которого ни на что нет времени, а наше время тратит. как же на покатухи находится время? любишь кататься - люби и саночки возить. за вас, Артем, другие моделисты ничего делать не будут. пока вы сами не захотите чего то сильно.

п.с. два слова пишется в гугле: Savage bumper. и ищешь. смотришь.

aleksey_v75

может кто проделывал: вобщем разобрал саважика до винтика и хочу всю грязную пластмассу помыть в посудомойке, в т.ч. корпуса дифеенциалов
это норм идея или отказаться

Железяка

МОЙТЕ, 😃 потом раскажите. Бесполезная затея - через покатушку опять мыть. Оптимальный вариант мытья - тряпочка и кисть с жестким волосом. А если в содраном состоянии - то керхером

aleksey_v75

ну все равно все разобрано 😃 а сейчас у нас куча снега и на покатушках он не испачкается 😃

idk
aleksey_v75:

может кто проделывал: вобщем разобрал саважика до винтика и хочу всю грязную пластмассу помыть в посудомойке, в т.ч. корпуса дифеенциалов
это норм идея или отказаться

хз, как она с машинным маслом справится в коробках дифов, ну и с песком… + мыло хорошее надо для масла.
идея не плохая но можно посудомойку подпортить.
у нас методы просты дедовские так сказать… либо не моем, либо под душем не разбирая (ну керхером - у кого есть)… всеравно в следующий раз по дерьму собачьему проедет 😃

aleksey_v75

блин на покатушках боле всего боюсь по дерьму проехать 😃

ну все дело сделано излишки смазки и песка убрал и процесс пошел 😃 ждем результата 😃

pantilimon

Подскажите в чем разница между регулями мамба монстер. Читал где то что v3 чем то плох. Правда ли это ?

aleksey_v75

подскажите как лучше будет сделать, вобщем хочу саважика переправить в другой регион (почтой наверное) просто у меня их два и один хочу к родителям отправить чтобы в отпуске гонять а собой тащить лень, а почтой вот думаю но как его упаковать? снимать колеса? или вообще разбрать

shura2000
aleksey_v75:

почтой вот думаю но как его упаковать? снимать колеса? или вообще разбрать

Купите на почте коробку подходящего размера и запакуйте в нее. Если с колесами влезет, можно их не снимать. Ну и пенопласта дуда напихать или еще чго, чтоб по коробке не бултыхался. Дешево и быстро с нашей почтой точно не будет.

lehuy
aleksey_v75:

может кто проделывал: вобщем разобрал саважика до винтика и хочу всю грязную пластмассу помыть в посудомойке, в т.ч. корпуса дифеенциалов это норм идея или отказаться

Оптимальный вариант - это зубная щетка+бензин.
За 5 минут весь блестеть будет и разбирать ничего не надо.

VALET555

раньше вставлял ершик для бутылок в шуруповерт мин 5-10 и все, сейчас лень уже , если сильно грязный снимаю (двиг.рег.приемник 2 минуты) и на мойку , бесконтактная ,смыл , воздухом продул тщательно и wd суставы все, дома двиг, рег почистил и поставил . узнать о том что он б/у можно только посмотрев снизу

aleksey_v75

ну вот и утро мойка в посудомойке закончена результат на троечку

VALET555:

узнать о том что он б/у можно только посмотрев снизу

а что снизу не так?

VALET555
aleksey_v75:

а что снизу не так?

ну как бы больше 3-х лет уже авто, пузо стерто

E32

podshipniki ne stradaiut ot beskontaqtnoi moiki?

VALET555

а зачем лить в подши? она под давлением в них не попадает , все делаешь быстро, пена минуты 2 , мойка 10-20 сек ,и мин 5-7 продув воздухом ну и WD-40.WD-40.WD-40. за все время поменял один подш больной, который начал умирать в дифе от песка

lehuy

Вообщем прыгнул сегодня на своей ласточке на целых 20см(!!!) в верх и приземлился в кучу мягкого как пух снега.
И из задней булки вырвало нахрен с мясом малую шестерню дифа…
Хочу поставить люминь. Ктонить знает,какие люминь булки самые тру?😒

max160878

ребята извените за глупейший вопрос
но тему читаю давно но такого вопроса или не читал или пропустил
во сколько обойдется саваж флюкс с доставкой из-за бугра
ответить можно в личку
за ранее огромное спасибо
всех с прошедшими праздниками
надеюсь на следующей неделе перебраться полностью в эту тему