HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

VMV
Dugins:

внутри кпп должно быть сухо или как?

действительно, “у всех по разному”

Dugins:

метров за 150 точно

предел

НИКИТОС

у меня внутри под завязку шрус с мотоциклетным моторным маслом, от ржавчины оно спасает супер. год катаю на переделках, весом от 11 до 16 кг, и ничего, сегодня как раз разбирал весь, с 5сц в 6х6 возвращал, пин и сорвало(

Yurio
Porebuh:

Подскажите, кто юзает защиту днища от RPM…она только у меня просто вставляется с натягом никак не прикручиваясь или мне что-то не доложили?

у меня в комплекте была пластиковая перемычка (распорка) которая упирается в раму вот к ней защита и крепится.

Dugins
VMV:

предел

мимо того места буду проходить - посчитаю сколько шагов, попробую прикинуть в метрах.

aleksey_v75

ну вот сегоня остался с малым дома и вот итог 2 обутых в цепи колеса 😃 оказвается сварка соединения звена очень легко ломается, цепь взял с толщиной прутка звена 2мм и длинной звена 1.7 см так вот на одно колесо нада 2 цепочки по 29 звеньев (39 см примерно) и 10 цепочек по 8 звеньев (11.5см примерно ) ща малого покормлю, лечебные процедуры проведем и после обеда ели будет такоеже желание сделаю остальные колеса

stas88

говорят передние колеса будут цеплять за кулаки…

max160878
stas88:

говорят передние колеса будут цеплять за кулаки…

у меня не ципляет

aleksey_v75

ну вот в бою готов 😃 ничего нигде не задевает
хотя блин при поворотах при максимально вывернутых колесах немного зпдевает пружины на аммортизаторах, думаю не критично

Yurio

Подскажите можно ли использовать липошки заряженные в режиме storage или надо обязательно зарядить полностью?

max160878

надо обязательно зарядить полностью

lehuy

Ну это тоже самое,как в машину залить не полный бак.
Использовать можно,но хватит на меньшее время.

Yurio
lehuy:

Ну это тоже самое,как в машину залить не полный бак. Использовать можно,но хватит на меньшее время.

ну я так и думал

Grider

Уважаемые саважеводы,помогите разрешить мою проблему. Пришли новые акки с хоббикинга. Турниги 2s 7600 mah. Ставлю первый раз их заряжать,примерно через 40 минут зарядник пищит,что все,но влил туда только 1900. Зарядник SkyRC e6650. Что не так делаю?

Ток зарядки 5 ампер.

lehuy

Какое напряжение на банках в конце заряда?
П.С. Акумы приходят не полностью севшие и в них не должна заливаться полная емкость.

Grider

Напряжение в конце 4.2 в на банку. Но все делаю правильно? Заряжать током 5А и по времени около часа они будут заряжаться?

Grider

Понятно. Спасибо. Просто думал,что вдруг брак.

VMV
Grider:

вдруг брак.

после десятка циклов можно будет судить

lehuy:

Ну это тоже самое,как в машину залить не полный бак.

ну чтоб лампочка резерва погасла

Andreytiger

Подскажите пожалуйста вес коробки с Саважем. нет инфо ни где.

ДмитрийБ
Andreytiger:

Подскажите пожалуйста вес коробки с Саважем. нет инфо ни где.

Моя была 19.50 lbs (8.84 kg)