HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

VALET555

вот так вот с аммортиком произошло

Bullet

Ребят вопрос по акам, тему курил, но есть вопросик вот выбрал аки hobbyking.com/…/__11938__Turnigy_nano_tech_6000mah… (нормальные? )но еще надо разьемы на регуле перепоять я так понимаю, ткните пожалуиста какие взять, может кто то другие аки предложит только 2s,

Andreytiger

Ребята помогите пожалуйста найти колеса к саважу на башне- с лопатками для песка и снега думаю взять пару только назад к лету 😃
классно идет, правда продувать придется компессором тщательно

Dugins
lehuy:

Не нормальные.
Вот народные 2s hobbyking.com/…/__10285__Turnigy_5800mAh_2S_25C_Li…
Но они не любят полный газ.

Купил недавно вутэто (тык (не реклама)). Правда емкость была только 4к, зато вроде как 45с, ибо обычный орион и плазма у меня 25с. Покатать только нормально еще не довелось, при -10 акки сдохли минут за 10.
По поводу сход-развала правильно написали. Саваж это кирпич. Хотите руля - покупайте шоссейки, шпроты, трагги (?). А тут газ в пол и на трамплин. Имхо покупка верхних регулируемых опор себя не оправдывает. Потеря прочности в важном нам узле.
😎
А я же сегодня заскочил в автомаг и купил немного вкусняшек.

Шрусом намажем дифы, графитки чуток швырнем в коробку. Баллон литиевой смазки посоветовал продавец (к тому же ценник в 90 рублей просто смешон), этой жижей можно прыснуть в сторону чашек, да и в целом всего металлического, что у саважа торчит и может ржаветь.

Andreytiger

спасибо но я наверное их сразу с дисками возьму.
Как вам кстати диски Desperado на Саваж; норм?

VALET555
Dugins:

Потеря прочности в важном нам узле.

какая потеря, кто тебе сказал что сток нерегуль. крепче, сломал их штуки 4 , а регулируемые ни одного. поставь на саву пролайн 40серии , правильный развал сход, занизить, пружины жесткие,(ну и раму длинее на усмотрение и по желанию) . полюбому лучше стокового кирпича поедет

Yuriy909
VMV:

Сообщение от Andreytiger

на башне- с лопатками

www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBFXH&P=ML

я гоняю на таких, брал только с дисками сразу - думал рвать их будет на асфальте, так нет резина качественная и идет как утюг по снегу, всё ему по …, вообщем доволен!!! А тут речь шла про хексы 17мм, кто какие ставит?

max160878
Yuriy909:

А тут речь шла про хексы 17мм, кто какие ставит?

пока родные стоят жалоб нет
а вы для какой цели заменить хотите?

Yuriy909

родные какие на 14мм или НРI делает на саваж родные 17мм?

Yuriy909

да нет те что вы указали держат диск только с одной стороны и стандартные диски может провернуть, еще при определенных условиях они откручиваются, я хотел-бы поставить как на е-рево, типа таких www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVWF5&P…

KastetFr

Вот к чему приводит пинок гашетки в пол на протяжении 2-ух лет очень активных покатушек 😈 слипер затянут, двойная хэви

Oliv
KastetFr:

на протяжении 2-ух лет

Может я ошибаюсь, но фото наводит на мысль о необходимости проводить ТО чаще одного раза за два года.😉

KastetFr
Oliv:

Может я ошибаюсь, но фото наводит на мысль о необходимости проводить ТО чаще одного раза за два года.

Может и так, но это лишний раз доказывает что КИРПИЧ сцуко личность и без надобности не фиг в него лазить пока не остановицца 😁

Коллеги! подскажите плиз номер тяги от сервы к сервосейверу, желательно ссыль на башню…

lehuy

А я сегодня спрыгивал с 20см горки и опять сломал сателлиты в заднем дифе…

KastetFr:

Коллеги! подскажите плиз номер тяги от сервы к сервосейверу, желательно ссыль на башню…

Так она хлам,лучше уши от траксаса с металлическими шарами.

evgenius1985

Парни всем привет нет не у кого случайно hpi-86084 за хорошее вознагрождение?

KastetFr
lehuy:

Так она хлам,лучше уши от траксаса с металлическими шарами.

сами уши (пластиковые) расшатались, шары то все ок! чё с ними будет то…

НИКИТОС

У меня закончились версии… собрал 6х6, всё окей, без кпп накат терпимый, цд крутиться нормально… на той неделе с искрами ушё в п\мир иной пин на 25… сейчас приехал, поставил 18\52, всё окей дома крутилось, на рывок попробовал-номально. вышел, проехал 200 метров спокойно, газанул чуть больше полгаза на 4s, и опять, столб искр… минус 18 пин. у меня идей нет почему, может вы придумаете. выставлен зазор даже по инструкции, а не на глаз, как уже привык

lehuy

Фото пиньенов выложи,хотелось бы посмотреть как их жрет.