HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

pantilimon
rubilka:

Я бы видео в ютубе посмотрел, а то я в первый раз разбрызгал пол банки 😃

И где это видео ?

Jozyk

кажется у меня один аморт подтекает, если поменяю его, запишу видос как заливать, а вообще хитрости нет.залил, подросил шток, залил, подрочил, ещё залил, но не плотно, что бы не было поверхностного натяжения, т.к. при нагреве масло расширяется, и будет выпирать, по этому где тоне доливать 1 мм. если мембрана есть - то проще, там залил, мембрану одел, лишнее вытер, и все пучком.

сегодня выгуливал зверька под домом, показывал человеку (владельцу блитц 2wd коллекторный) что такое самый лучший в мире монстр 1/8 )) так мотор чуть нагрелся на 20м пиньёне, у меня ещё есть 19 и 21й, но думаю сделаю маунт под куллер что б охлаждал мотор летом, если температура будет до 60 градусов доходить, т.к. на трассе постоянно нагрузка идет)

9-10-11 Мая начинается кубок трех городов в Украине, монстры в классе Хобби. буду на первом этапе в родном городе (Киев) трасса техническая, 21й пиньён будет лишний. на 20м попру, на 4s

Totoxa

Я как понял что у Тракса и Чпи разная технология сборки амортизаторов когда меняется масло,в книжке к Чпи по другому нарисовано. Делал по книжке себе когда менял резинки и заливал новое масло.

Dugins

Сток саваж с завода с феилсейфом едет. Если аппу меняли - то каэшн да, над по новой.
ЗЫ
Сижу ковыряю в носу. Покупка мамба-регуля xl и еще пары вкусняшек, а также возвращение ворзы в строй откладывается - Павлика попросили написать заявление по собственному желанию😍😆

Alex_R

Короче, гироскоп не работает, в воздухе отрабатывает а как ехать по земле начинает вибрации все портят.

Я вооообще не пойму насчет бэкфлипа! Спур затянул, и на брусчатку и на грунт выходил и колесико назад маленькое поставил и все равно максимум на крышу приземляюсь. В чем секрет?

VALET555

кривой газа поиграй, на 6s тока в путь

Alex_R

Через кастл линк? И как нарисовать? Чтоб максимум наступал быстрее?

VALET555
  1. да 2.эксперементируй , возьми с собой бук на асфальтовые покатухи , ну и c punch control тоже мона поиграть
Alex_R

Я вообще хз. Буду наверно и правда кривую газа мучить. Ну и на асфальте попробую. А тайминг никто не менял?

McRae

Народ,подскажите,где запчасти подешевле можно заказать.Нужны пиньён,спур и шестерни дифферинциалов. И вопрос,какое оптимальное соотношение по зубьям пиньён и спур??

lehuy
Alex_R:

Я вооообще не пойму насчет бэкфлипа!

Нахрен они не нужны,эти бекфлипы.
Только диски,дифы и булки убивать. Лучше на трамплинах высоко попрыгать и там все это разломать.

McRae:

Народ,подскажите,где запчасти подешевле можно заказать.

www.towerhobbies.com
Спур и пиньен только робинсон брать

McRae:

И вопрос,какое оптимальное соотношение по зубьям пиньён и спур??

Как в стоке.

McRae

lehuy
Спасибо. Хотелось бы в россии купить,чтоб долго не ждать

Коль_Коля
McRae:

lehuy
Спасибо. Хотелось бы в россии купить,чтоб долго не ждать

www.rcmotors.ru ваще народ классную вещь придумал и затейно гуглом обозвали

Alex_R
lehuy:

Лучше на трамплинах высоко попрыгать и там все это разломать.

Ага, один из прутиков что к колесику идет я уже об брусчатку крякнул=) приземлился на задницу. Ну склеил нормально, живет.

Коль_Коля:

www.rcmotors.ru ваще народ классную вещь придумал и затейно гуглом обозвали

Кстати, там же появились верхние регулируемые рычаги вчера, кому интересно, я от этой идеи отказался=)\

Кстати, хочу на будущее взять второй саваж, на запчасти так сказать. Понятно, что все переломать не успею, а что-то и не по одному разу можно, зато меняться с народом можно на нужное. А то я думаю, накидаю запов, кида, кидал, кидал и без БК у меня вышло 300 бачей. Я так подумал, проще взять новый саваж. БК слить, радио слить. А с остальным жить. как идея?

Dugins
Alex_R:

Ага, один из прутиков что к колесику идет я уже об брусчатку крякнул=) приземлился на задницу. Ну склеил нормально, живет.

У меня клей диск не держит, зубец все равно внутрь уходит. И кстати заднее колесо немного восьмерит (после приземления в него) - могла погнуться ось чашки? Лень разбирать…

Коль_Коля
Alex_R:

Ага, один из прутиков что к колесику идет я уже об брусчатку крякнул=) приземлился на задницу. Ну склеил нормально, живет.

Кстати, там же появились верхние регулируемые рычаги вчера, кому интересно, я от этой идеи отказался=)\

Кстати, хочу на будущее взять второй саваж, на запчасти так сказать. Понятно, что все переломать не успею, а что-то и не по одному разу можно, зато меняться с народом можно на нужное. А то я думаю, накидаю запов, кида, кидал, кидал и без БК у меня вышло 300 бачей. Я так подумал, проще взять новый саваж. БК слить, радио слить. А с остальным жить. как идея?

так и сделал купил 2350 на зп)))) ребенок отжал терь чиню 2 машинки))))))))

Alex_R
Dugins:

У меня клей диск не держит, зубец все равно внутрь уходит. И кстати заднее колесо немного восьмерит (после приземления в него) - могла погнуться ось чашки? Лень разбирать…

Я про колесико (именно колесико) что для вставания на дыбы=) А восмерить может и резина. У меня так вообще жуть на задних.

McRae
Коль_Коля:

www.rcmotors.ru ваще народ классную вещь придумал и затейно гуглом обозвали

Гуглить я умею,интернет магазинов много,я задал вопрос не для того,чтоб меня носом в гугл ткнули,а с той целью,чтоб узнать у людей провереные магазины с адекватными ценами