HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Коль_Коля
Alex_R:

Еще, ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, частота на которой работает пульт 2.4Ггц дохнет в городских условиях. У меня уже 2й раз саваж на холостом ходу уезжает. Расстояние около 40 метров. Всвязи с этим вопрос, как настроить файлсейв чтобы зажимался тормоз, как на бензинках и нитро?

стокавая может и теряется а норм аппа и на 100 м норм работает))))

Dugins

не стоит катать аппарат не в то время. да, я выпил. не сильно. вышел из кабака (друзей ждал), какой то хуй со своей мадам отношения выяснял, пнул тачку, проезжающую мимо.
цитирую
“зачем пнул машинку”
" те чО, в %бало дать?"
понеслась нах. я не боевой, но терпеть не люблю. итог - разбитые щи у меня и уничтоженные у супостата. все мои друзья, выкатившиеся из кабака, были удивлены (в виду моей комплекции), суть та же - нех мешать rc-шнику.
PS
поймал тачку до дома, на халяву довез, оказалось RC-летун))) вот вагон здоровья ему за это))

uvm
Pashka-Moscow:

дайте похвастаться, новьё конечно радует, я счастлив

Тоже прикупил новый кузов, осталось что-то сколхозить дабы он прожил подольше…

bankomat

подскажите есть ли замена на башне этих двух шестерней? или хотя бы 9 зубовой
ссылка

такие такие прямоходы встанут на флюкс?

E32

uvm расскажите пожалуйста как поставили антикрыло? от чего запчасти использовали?

uvm
E32:

uvm расскажите пожалуйста как поставили антикрыло? от чего запчасти использовали?

Домой приду и сфоткаю. Сразу все понятно будет.

p.s. это не антикрыло, а удобная ручка для переноски. 😃 На кой кирпичу крылья…

idk
bankomat:

подскажите есть ли замена на башне этих двух шестерней? или хотя бы 9 зубовой

есть более дешевый набор, с хреновым большим шкивом из прессованного ХРЖ, там мелкая шестерня нормальная.
сейчас одна мелкая шестерня будет проходит испытания на прочность.

RC_Buyer

Pashka-Moscow
Это первый саваж котрый радует глаз…смотрится отлично 😃

shura2000
RC_Buyer:

Это первый саваж котрый радует глаз…смотрится отлично

Не долго 😃

mustafa-baba

по поводу аппы +1 к тому что сток- ФУФЕЛ пендосский, а узкоглазые в этом ключе нормальные парни, которые делают задешево нормальные аппы типа FS GT3B, а также куют достойные акки для нас, сам GT3B оч доволен, стояла на нитрухе и на кирпиче сейчас стоит, 1 раз теряла связь на расстоянии 100м около гипера, и то срабатывал файл сейф, при том сток терялся практически на ровном месте. И еще, приемник китайский на 2-ую машину мне обошелся в 300руб с доставкой))

На новом саваже гляжу уже и батарейный отсек с людскими защелками))

Andrem

Марат, а FS GT3B можно подключить к Саважу? Как понимаю, нужно только купить приёмник и его обучить … или можно и без этого?
Народ, выложите, пожалуйста фото как какие провода подключать от акков, ко мне они приехали с ХК, шли 60 с хвостиком дней.
Спасибо.

musa:

сеня смотрел на towerhobbies.com, но в рф не отправлЯют они. Какой сайт предлагает сабж лучшей ценой?

Посмотрите здесь. Вот как я покупал Саваж rcopen.com/forum/f23/topic302857[/QUOTE]

mustafa-baba
Andrem:

Марат, а FS GT3B можно подключить к Саважу? Как понимаю, нужно только купить приёмник и его обучить … или можно и без этого?

вообще никаких проблем, ты же будешь покупать приемник с передатчиком, в сети есть даже инструкция на русском как биндить (связать) приемник с передатчиком, и конечно же ты не сможешь связать ХПИ приемник с передатчиком ГТ3Б и наоборот, у них разные модуляции.

Andrem:

Народ, выложите, пожалуйста фото как какие провода подключать от акков

вопрос вообще непонятен… красный с красным, черный с черным, соответственно при одинаковых разъемах, какие тут еще то могут быть варианты?! балансирный разъем никуда не подключается, только к заряднику

idk
mustafa-baba:

какие тут еще то могут быть варианты?!

ну как вариант балансировочный в рег воткнуть или оптические провода приколхозить. если разъемы не совпали, не беда, скотчем приматать 😈
был где-то случай, к разъему без пайки скотчем приматывали.

Alex_R

Народ, хочу начать вторую волну затаривания на саваж=) нашел такие варианты:
Подшипники 590 р.
Защита днища 580 р. или Такая RPM 630 р.
Кулаки 1280 р. или Такие 1130 р.
Булки 3170 р.
Прямоходы 1280 р.
Сервосейвер 1130 р.

Это уже с учетом доставки (доставка за 7 дней). Можно ли что-то взять дешевле с учетом доставки и где? Необязательно integy, если будут дешевые альтернативы то почему бы и нет, да и подождать не лень.

falcon86
Pashka-Moscow:

дайте похвастаться, новьё конечно радует, я счастлив😁

Классно смотрится, я и забыл, когда мой так выглядел ) Я заметил, что Вы не поставили сзади виллибар, почему? Хотите сразу прошкрябать новенький капот?
Да, в дырку места крепления колес так и просится затычка под цвет дисков )
Совет: для защиты копота от дырок купи в автомагазине молдинг (как можно шире) и по своему вкусу приклей его по всем возможным местам стирания.
P.S.: Такой автос нужно дома на полке хранить. Мне бы на нем даже стремно выезжать было бы )

Alex_R

Ребят, может кому акки на саваж нужны? Новые! Мне пришли, да чувствую не доберусь до них - и так хватает двух пар на 5 часов с перекурами и болтовней=)
Ссылочка на барахолку.

idk
Alex_R:

Народ, хочу начать вторую волну затаривания на саваж

что уже успел все разложить на молекулы?
из всего перечисленного я бы взял только прямоходы и подши, без остального уже 2й год живу и ничего.
можно еще усиленную пружину для сервосейвера, а сам он и стоковый хороший!
лучше аппу купи (ссылка)
хорошо наверное рядом с китаем жить, посылки быстро приходят, дешево! тока китайцев много… RC трасса а через речку китайцы сразу запчасти возят, рай для моделиста 😁

bankomat
idk:

хорошо наверное рядом с китаем жить, посылки быстро приходят, дешево! тока китайцев много… RC трасса а через речку китайцы сразу запчасти возят, рай для моделиста

ниче подобного, все посылки идут на таможню в москву, потом обратно к нам растаможенные)

uvm
uvm:

Цитата Сообщение от E32 Посмотреть сообщение uvm расскажите пожалуйста как поставили антикрыло? от чего запчасти использовали? Домой приду и сфоткаю. Сразу все понятно будет.

Собственно вот…

Just_Lucky

Мне кажется место крепления слабовато. Что будет, если на спойлер упасть с высоты?
Предположительный исход событий - согнутся винты м3х60 или поломка бабочки…