HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Yurio
rubilka:

но вкратце - избавляют от лишних деталей в задней подвеске

убирается проблема обламывания ушей у кулаков и булок, как-то так.

Pashka-Moscow
Encino:

Что позволяет делать данный кит? Можно фото с установленными деталями?

Vitamin
Yuriy909:

А кто скажет зачем вот эта латунная вставка на фото - куда её прикрутить?

Для пластикового спура.

Yurio

Ставил кто нибудь на саву стабилизаторы поперечной устойчивости? Сильно они влияют на управляемость?

ААА

Я не ставил, но имхо это все равно что на шестерку (ваз 2106) поставить брызговики спарко и суппорта в красный цвет покрасить, ну и сполер до кучу и думать что “да вот сейчас она гораздо лучше управляется”
Флюкс в первую очередь монстр!

uvm
Yurio:

Ставил кто нибудь на саву стабилизаторы поперечной устойчивости? Сильно они влияют на управляемость?

У меня стоят.
Сильной разницы в управлении не заметил.
Все в пределах погрешности 😃

Alex_R

все бы было хорошо, если б сраный люфт ушел, ±1см на скорости это дофига, постоянно ловишь машину.

Encino
AndreyKnd:

на ХК пишут что должен влезть

Есть человек на форуме шьет отличные сумки и не только.

ААА:

Флюкс в первую очередь монстр!

Полностью с Вами согласен, а если хочется управления таже самая Kyosho Inferno ST neo sp2 у друга управляется так, что скучно становится😁

Уважаемые, вот это стандартная серва?

Encino
lehuy:

Да.
И брать ее не стоит.

И почему не стоит, шаська отличная, конструкция простая с легким доступом, кит шаськи стоит около 900 баков?

thor_nsk
AndreyKnd:

Никто не приобретал Turnigy 1/8 Scale R/C Car Carrying Bag - 550x440x185mm? Машина влезает?

У меня сумка такая, но машинка другая, HPI Apache c1 1/8. Сумкой разочарован. Ручка только с одной стороны и самый главный косяк - молния не застегивается полностью, а сходится к вырезу. Из-за этого, если брать сумку за ручку с машиной внутри, молния начинает расстегиваться. Пришлось колхозить “липучки”. Для сабжевого саважа данная сумка не самый удачный выбор. Паспортная высота машины - 24,5см, а высота сумки - 18,5см. Да и вообще эту сумку не рекомендую никому ни для какой машинки.

Encino
ААА:

Он про серву

Аа… Извиняюсь, утро тяжелое было 😃 а почему не стоит? Или лучше похожую но на 28кг?

lehuy

Про нее уже 4+ раза писали в этой теме.
Она разваливается в 1-2-й день.

E32

segodnia utrom kupil servu 24kg, uje otpravili , cherez 2 nedeli priedet i napishu vpechatlenia. tolko problema: ne imeia priomnik rashitannii na 7.4volt, kak zapitat servu ot 2s lipo. nado na servu 7.4 volt, na priomnik 6volt.

Encino

Друзья, а что выбрать тогда, хочется как всегда получше и дешевле:-) мне кажется дикарь на тренчерах х поворачивать не будет с моей сервой hd 17кг

Stas31

Вчера заменил стоковую аппу на HK-310 регуль не калибровал, как впрочем и не калибровал с родной аппой. Покатал по квартире вроде все нормально, старт стал значительно плавнее, подскажите надо ли калибровать регуль и если надо пожалуйста киньте ссылку на инструкцию.

lehuy

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Калибровка необходима при самом первом использовании Mamba-25 или всякий раз, когда используется новый/другой передатчик.
Mamba-25 обладает возможностью калибровки газа, которую вам необходимо использовать при первом включении контроллера с новым/другим передатчиком. Выполнение этой процедуры ознакомит контроллер с тем, как работает ваш передатчик.

  • Отсоедините батарею.
  • Выключите переключатель питания Mamba.
  • Подсоедините батарею.
  • Mamba моргнет всеми индикаторами и издаст один звонок.
  • Нажмите полный газ.
  • Включите переключатель питания Mamba.
  • Подождите 2 секунды.
  • Mamba моргнет зеленым индикатором и позвонит 4 раза, показывая, что полный газ измерен.
  • Mamba моргает красным индикатором и сигналит, показывая, что настало время для нажатия полного тормоза.
  • Нажмите полный тормоз.
  • Подождите 1 секунду.
  • Mamba моргнет красным индикатором и позвонит 4 раза, показывая, что полный тормоз измерен.
  • Mamba моргает желтым индикатором и сигналит, показывая, что настало время для нейтрального положения газа.
  • Поместите курок в нейтральное положение (по центру).
  • Подождите 1 секунду.
  • Mamba моргнет желтым индикатором и позвонит 4 раза, показывая, что нейтральное положение измерено.
  • Подождите 1 секунду.
  • Mamba моргнет всеми индикаторами и позвонит дважды, показывая, что контроллер готов.
Encino:

мне кажется дикарь на тренчерах х поворачивать не будет

С внешним БЕК-ом будет.
Я щас жду серву от 5-го масштаба,запарили меня мелкие сервы и сервосейвер.

Vitamin
E32:

kak zapitat servu ot 2s lipo. nado na servu 7.4 volt, na priomnik 6volt.

Использовать внешний ВЕС, только питать не приемник, а серву напрямую, т.е плюс с ВЕСа, минус и сигнал с приемника. А что за приемник? Многие выдерживают до 9В

Stas31:

подскажите надо ли калибровать регуль и если надо пожалуйста киньте ссылку на инструкцию.

Надо если хотите корректной работы, калибровка на стоковом регуле занимает полминуты.

uvm
Encino:

Друзья, а что выбрать тогда, хочется как всегда получше и дешевле:-) мне кажется дикарь на тренчерах х поворачивать не будет с моей сервой hd 17кг

Посмотри в сторону Savox SC-1267MG