HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mustafa-baba

парни ведь от баджи мона лить масло в аморты такое www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6049 (не реклама) ? хотя не понимаю как это привязано к модели, также можно написать и для “Волги”. если тока по емкости

idk
mustafa-baba:

парни ведь от баджи мона лить масло в аморты такое www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6049 (не реклама) ? хотя не понимаю как это привязано к модели, также можно написать и для “Волги”. если тока по емкости

да можешь хоть грязи из лужи налить, есть минеральное, синтетическое и силиконовые масла - какое лить решать тебе

Alex_R

Главное плотность. А так хоть подсолнечное можно лить.

Мишлен

Подскажите мне, какие из этих хексов подойдут к саважу, здесь rc-go.ru/cat/cid_552_brand_HPI , если здесь нет, то посоветуйте где можно купить в Москве

ААА

не слышал положительных отзывов о этих расширителях…
но если не ошибаюсь, а я могу 😃 . то по вашей ссылке на флюкс так же подойдут

omega1973
Мишлен:

Я имел ввиду хекс 17 под 17 гайку, они ещё помоему расширителями называются вроде этих rc-go.ru/…/habi_kolesnie_17mm_s_gaykoy_shirina_6_7… только эти для трагги, а мне нужны на саважа

Есть такой вариант есть еще вариант от интеги посмотри на
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYWE0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVWF5&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYWE1&P…
www.ebay.co.uk/itm/290893022857?ssPageName=STRK:ME…

Vitamin
Alex_R:

Главное плотность. А так хоть подсолнечное можно лить.

Летом. Зимой минералка не алё.

Alex_R

Пришли ништяки - прямоходы, пластина закрывающая коробку и подши. Особенно понравилось как китайцы запаковали подши:

Как еду прям=)

Pashka-Moscow

Ребят, подскажите, радиус действия у модели не более 40 метров, дальше газ рывками потом вообще пропадает, а серва работает. Аппа Спектрум DS2. На стоковой даже не пробовал. Что может быть?

rubilka
Pashka-Moscow:

Ребят, подскажите, радиус действия у модели не более 40 метров, дальше газ рывками потом вообще пропадает, а серва работает. Аппа Спектрум DS2. На стоковой даже не пробовал. Что может быть?

Антенна в приемнике не вывалилась из крепления?

Pashka-Moscow
rubilka:

Антенна в приемнике не вывалилась из крепления?

Юр, я как и советовали мне тут из радиобокса ее на 3 см вынул, остальное смотано в радиобоксе. Потом я попробовал сейчас вообще на крышу ее вывести. Все равно так же((

rubilka
Pashka-Moscow:

Юр, я как и советовали мне тут из радиобокса ее на 3 см вынул, остальное смотано в радиобоксе. Потом я попробовал сейчас вообще на крышу ее вывести. Все равно так же((

Попробуй таки высунуть подальше 😃
Конец то оголен антенный?
Система дсм или дсм2?

Pashka-Moscow
rubilka:

Попробуй таки высунуть подальше Конец то оголен антенный? Система дсм или дсм2?

вытаскивал на всю, конец оголен, аппа Spektrum DX2S

rubilka
Pashka-Moscow:

вытаскивал на всю, конец оголен, аппа Spektrum DX2S

Попробуй другой приёмник…, как вариант…, больше ничего в голову не приходит 😦

Yurio

у меня такое было когда в регуль насыпался песок и блокировал вентилятор, регуль грелся и включалась самозащита. Почистил, все прошло.

Dugins

у меня стоят 8 бигборов.
заливал силикон 30w
а вот на сколько банки хватает забыл. то ли только на 4, то ли на весь комплект.