HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

bankomat


провод А вот в таком состоянии, немного прикипел что ли, с трудов вытащил с регуля. чем чистить подручно\бытовые средства?

Korovay

В саркофаге не масло залито, может это оно как то на разъем попало?

bankomat
Korovay:

В саркофаге не масло залито, может это оно как то на разъем попало?

человек который делал саркофаг говорил что масло внутри. Ник на форуме Diver2008. Масло не должно было попасть, там вроде все качественно сделано.

ААА

есть подозрение, что у вас умер регулятор. У меня было тоже самое, эти дергания означают, что пропадает фаза

bankomat
ААА:

есть подозрение, что у вас умер регулятор. У меня было тоже самое, эти дергания означают, что пропадает фаза

от чего мог умереть? катал по асфальту, перегрева вроде не было, радиатор и двигатель не имел критических температур, по крайней мере пальцы не обжигал)
у меня сгорал регулятор, на мелком саваже, но там были другие симптомы, он вообще при любой нагрузке не мог дать двигателю раскрутиться, а тут хоть и похоже но немного не те симптомы.

ААА

он мог умереть из-за того что был плохой контакт между регом и мотором и постоянно пропадала фаза, по началу вы этого не замечали, но потом все ухудшилось

вот что у меня было

bankomat
ААА:

он мог умереть из-за того что был плохой контакт между регом и мотором и постоянно пропадала фаза, по началу вы этого не замечали, но потом все ухудшилось

очень похоже на ваше первое видео

Xoma73

подшипники в моторе в норме? звук на видео похож на разбитые подши.

ААА
bankomat:

очень похоже на ваше первое видео

тогда сочувствую вам…

Xoma73:

подшипники в моторе в норме? звук на видео похож на разбитые подши.

нет это умер регулятор. и пропадает фаза и двигатель бьет по трансмиссии
на втором видео все тоже самое только без коробки, а один двигатель и если присмотреться и прислушаться видно как он дергает

Alex_R

Вот что меня в саваже бесит так это то как стоит регуль, ну какого хрена провода петлей упераеются в корку? У меня уже на одном проводе изоляцию порвало. Есть еще варианты как поставить регуль?

bankomat
Vitamin:

И от тормоза мог сдохнуть.

ну с тормозами я аккуратен, тормозил мало, помню что это самое опасное для регуляторов еще с мелкого саважа)

rubilka
bankomat:

ну с тормозами я аккуратен, тормозил мало, помню что это самое опасное для регуляторов еще с мелкого саважа)

А на сколько эсок ездите?

Alex_R:

Вот что меня в саваже бесит так это то как стоит регуль, ну какого хрена провода петлей упераеются в корку? У меня уже на одном проводе изоляцию порвало. Есть еще варианты как поставить регуль?

Я провода от мотора в термоусадку посадил - пока держится. У меня об раму протерлись

bankomat

xl2 былоб идеально, потому что он у друга есть, мог бы у него позаимствовать, пока идет доставка в нашу деревню…
хотелось бы только посмотреть как его упихнуть в короткую раму саважа…
а никто стокового регуля не продает в россии?))

rubilka
bankomat:

xl2 былоб идеально, потому что он у друга есть, мог бы у него позаимствовать, пока идет доставка в нашу деревню…
хотелось бы только посмотреть как его упихнуть в короткую раму саважа…
а никто стокового регуля не продает в россии?))

Вроде у Владимира стоит:
rcopen.com/member27181
Спроси у него

VALET555
bankomat:

хотелось бы только посмотреть как его упихнуть в короткую раму саважа…

было бы че впихивать , а куда и как разберешься на месте

rubilka
bankomat:

www.youtube.com/watch?v=YaUjd-UiPys&feature=youtu.…

вон что у меня

не лечится?

Внешний бек есть?
Только выяснил, что если не подключить от внешнего бека минус - симптомы будут очень похожи!
Машина - саваж, аппа - траксасс 2,4

idk
Alex_R:

Вот что меня в саваже бесит так это то как стоит регуль, ну какого хрена провода петлей упераеются в корку? У меня уже на одном проводе изоляцию порвало. Есть еще варианты как поставить регуль?

нормально стоит, надень на провода это, и все будет в порядке.

rubilka:

Я провода от мотора в термоусадку посадил - пока держится. У меня об раму протерлись

термо усадка ненадолго.

bankomat:

такой регулятор кто нибудь пробовал воткнуть в стоковую раму?

да lehuy, даже на траггу умудрился засунуть. поищи его сообщения…

… кстате может аппу глючит?