HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

artykurs

а как узнать что ничего страшного?он у теперь практически упираетсяв корпус коробки

rubilka
artykurs:

а как узнать что ничего страшного?он у теперь практически упираетсяв корпус коробки

Все , что “мешает” выезжать валу, дальше положеного, это втулка, может с ней что не так? Крутит движек нормально? Фотку бы выложил 😃

VALET555

аккуратно деревянным бруском подбей обратно, что б с задним подшем в ровень было

artykurs

а поподробней можно? двигатель разбирать?

и какого вообще он вылез вперед?

Encino
idk:

отпишись приняли или нет.

Пошел сегодня оплачивать заказ с Альзы, прихожу в Сбербанк говорю мне нужно перевести денег на счет иностранного гражданина в иностранный банк, меня переправили к другому кассиру который попросил реквизиты который Дежан прислал мне почтой, вроде разобрались, потом началось самое интересное, стоймость моего заказа 110.70 € уже с доставкой, на что кассир говорит что с единичками они не работают и придется переводить либо 110 € либо 115 €, учитывая что выбора небыло переводить меньше, так как Дежан в письме написал что если сумма будет менее то ничего не отправит пока сумма не составит ту которую написал, сказал что хочу перевести 115 €, далее кассир сказала что комиссия за перевод 1% и не менее 15$, я даю добро, после чего кассир говорит что она не знает через сколько банков пройдет платеж и какие комиссии у каждого из банков, и предлагает мне взять услугу “FullPay” которая стоит еще 10$ но гарантирует доход всех 115 €, время в течении которого идет платеж 3-5 дней, в итоге всего отдал 5820 рублей за центродиф, усилители булок, доставку, комиссию сбербанка, округление суммы и услугу “FullPay”. Отписался Дежану, жду ответа =)

Alex_R

Ребят, есть идея насверлить в стоковом корпусе регуля дырок для вентиляции. Есть ли смысл?

Encino
Alex_R:

есть идея насверлить в стоковом корпусе регуля дырок для вентиляции

Температуры на это побуждают?

Alex_R
Encino:

Температуры на это побуждают?

После покатух корпус регуля хорошо нагрет, в следующий раз ИК-термометр возьму померить. просто думаю что хуже быть точно не должно, а то у меня такое впечатление что плата как в термосе.

Encino
Alex_R:

плата как в термосе.

Хуже точно не будет, не забудь про герметизацию.

idk
Encino:

в итоге всего отдал 5820 рублей за центродиф, усилители булок, доставку, комиссию сбербанка

сбербанк охеревшие совсем…

Alex_R:

Ребят, есть идея насверлить в стоковом корпусе регуля дырок для вентиляции. Есть ли смысл?

нет смысла

Alex_R
idk:

нет
смысла

Это просто ваши домыслы или подтверждено на практике, сделаны замеры итд? Сомневаюсь…

bankomat
idk:

сбербанк охеревшие совсем…

эт не только сбербанк, в любом банке для оплаты забугорных четов, будет комисия минимум 25$ фиксированная + накрутки от банков и еще проценты, это обусловленно не только нашей стороной но и ихней еще

Encino
idk:

сбербанк охеревшие совсем…

Да и фиг с ним, чай не последние деньги)) Заработаем еще)

Ребят может кто продает оригинальные батарейные боксы? А то на барахолке не могу найти(

Alex_R
Encino:

Ребят может кто продает оригинальные батарейные боксы? А то на барахолке не могу найти(

Заказывайте. Товар специфичный, это не расходник и вряд ли кто продает, если только кто переделывает флюкс в нитро.

Encino
Alex_R:

Заказывайте

На башне только в середине июня появятся, так что придется ждать)

Encino

На момент заказа их там небыло) сейчас закажу)

shura2000
Alex_R:

если только кто переделывает флюкс в нитро

а есть такие? обычно наоборот…

Encino
shura2000:

а есть такие?

Думаю разве что наркоманы)

idk
Alex_R:

Это просто ваши домыслы или подтверждено на практике, сделаны замеры итд? Сомневаюсь…

поможет если напрямую от воздухозаборника с капота сделать патрубок напрямую на движок, а от движка назад и немного вверх. а так у тебя считай весь корпус открыт через крылья воздух хорошо проходит.

mustafa-baba

а кто нибудь задавался вопросом занижения модели? нужно будет 8 амортов меньшей длинны с жесткими пружинами?я бы для трассы сделал его пониже а то кувыркается постоянно