HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Encino
rubilka:
  1. Зимой плохо настраиваются ( под каждую температуру - свои настройки)

  2. Часто уходят раньше нас с покатушек ( самое смешное - основная причина: села батарейка )

  3. При редких покатухах - завести движок бывает проблематично( мы полчаса как кататаемся, а они все колдуют над моделями )

  4. Шум!!! Нитро очень противно жужжжжжжат! (Имхо)

Все правда, но звук лучше у ДВС, хотя бы нет ощущения что мозг сверлят бор машинкой электрической)

Что это за амморты?

Xoma73

У вас были плохие моторы, моторы типа track star 4168 или Мамба 2200 имею очень приятный и объемный звук. А с трансмиссией, так вообще.

rubilka
Encino:

Все правда, но звук лучше у ДВС, хотя бы нет ощущения что мозг сверлят бор машинкой электрической)

Что это за амморты?

Лоси, или смотри дневник Витамина 😃

lehuy
Encino:

Все правда, но звук лучше у ДВС, хотя бы нет ощущения что мозг сверлят бор машинкой электрической)

Да ну нахрен.
Не переношу звука ДВС,как только глохнет - как бальзам на сердце.
Плюс не слышно,что с шаськой происходит,может где скрипит или еще чего.

Encino
rubilka:

или смотри дневник Витамина

Давно все изучено, у Виктора поменьше стоят.

rubilka
Encino:

Давно все изучено, у Виктора поменьше стоят.

± там не большой получается в цене. У меня лежат такие же, как у Виктора - жду , когда родные 8 амморов сломаются , а они, вопреки всему, живут и здравствуют!😃

P.s. Ударение в слове “стоят” поставил не туда 😃

Encino
rubilka:

У меня лежат такие же, как у Виктора

Просто на фото брутальненько выглядят)))

rubilka
Encino:

Просто на фото брутальненько выглядят)))

Оптический обман!😃

Vitamin

Что может быть брутальней 8мм штоков 😃

а на фото обычные лосевые аморты с люминевой гайкой и колпачком.

П.С.: так и не понял в каком месте ударение в слове “стоят” имелось ввиду. В обоих случаях все одно не верное утверждение 😃 ст о ят они дороже лосевых и размеры внешние у них одинаковые.

Encino
Vitamin:

Что может быть на брутальней 8мм штоков

Пожалуй ничего) фото бы поближе) а то не рассмотреть) Кстати как хексы ставятся, которые позволяют крепить колеса на большие гайки? недопираю(

Vitamin

Я что-то для них отдельную фотосессию не делал. Подробности можно на таком рассмотреть

Encino:

Кстати как хексы ставятся, которые позволяют крепить колеса на большие гайки? недопираю(

Так понятней?

Encino
Vitamin:

Так понятней?

Понятненько, там оказывается штифт вставляется, надо бы себе тоже заказать, а то эти гайки стоковые меня изводят)

casper_t

Ребята, всем привет! Простите мне такой вопрос, но: не могли бы вы мне посоветовать человека, который может отремонтировать ушедшую в параллельный мир мамбу? Умерла она по непонятным, для меня, причинам 😦 И еще вопрос по влагозащищенным ESC: стоит ли брать мамбу 2? Если нет, то посоветуйте альтернативу, из собственного опыта.
P.S.: Не ругайте меня, мне не лень читать ветку, просто страниц действительно много, а помощь нужна оперативно 😇 Чуть не забыл, у меня Savage Flux HP, если что))))

lehuy
casper_t:

не могли бы вы мне посоветовать человека, который может отремонтировать ушедшую в параллельный мир мамбу?

vazikk

casper_t:

стоит ли брать мамбу 2

Новичку стоит,более опытный моделист купит обычную мамбу и отдаст(сам загерметит) на герметизацию.

casper_t
lehuy:

Новичку стоит,более опытный моделист купит обычную мамбу и отдаст(сам загерметит) на герметизацию.

Я так и сделал, но во первых пласти дип, которым я герметил наверное “прошил” где то, а во вторых ложится он не так уж намертво, как многие хвалили…
Спасибо за совет и за контакт!

casper_t
casper_t:

не могли бы вы мне посоветовать человека, который может отремонтировать ушедшую в параллельный мир мамбу?

Ребята, кто знает еще кого то , предпочтительно в Украине, то не стесняйтесь, пишите!

flex6494

всем привет хотел спросить можно ли переделать мой savage x4.6 на бесколекторную систему чтобы комплектом купить если да киньте ссылку на покупку и сколько это примерно стоит?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО😁

чтоб и нормально и не очень дорого около 10000-12000 руб.

rubilka
flex6494:

всем привет хотел спросить можно ли переделать мой savage x4.6 на бесколекторную систему чтобы комплектом купить если да киньте ссылку на покупку и сколько это примерно стоит?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО😁

чтоб и нормально и не очень дорого около 10000-12000 руб.

Всего то прочитать 5-7 страниц последних - все разжеванно на них

Encino
flex6494:

чтоб и нормально и не очень дорого

C батареями и зу никак не уложится. Моя конверсия Savage X4.6 в Savage Flux XL обошлась мне почти 30к 😁

виталини

подскажите пожалуйста внутренние размеры аккум. бокса .

flex6494

нет я просто хочу двигатель не с savage flux а по проше и регулятр к нему