HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Encino

Вот такие корпуса дифов нашел, надеюсь подойдут, на фото если увеличить вставка вроде металл.
Статья по переделке дифов для саважа так и не нашел, в поиске туда-сюда и ничего( в гугле тоже(

idk
Encino:

Вот такие корпуса дифов нашел, надеюсь подойдут, на фото если увеличить вставка вроде металл.

100% подайдут, подши теже, я сомневаюсь что другие параметры другие.

Vitamin
rubilka:

Никто не использовал металлические наконечники для рулевой?

Их даже в трофи не особо хвалят (мягко говоря). Наши нагрузки думаю вообще не для них.

AVAriys
Encino:

Вот такие корпуса дифов нашел, надеюсь подойдут, на фото если увеличить вставка вроде металл.
Статья по переделке дифов для саважа так и не нашел, в поиске туда-сюда и ничего( в гугле тоже(

а какая переделка там …просто установишь сателлиты в пластиковые корпуса …надо будет немного подточить валы на которых малые шестерни …(в общем сам увидишь ) и ешё у пластиковых корпусов есть отверстия которые надо заткнуть такими винтиками…ешё надо регулировочные шайбы подкладывать под подши …что по бокам корпуса дифов …так чтобы в булкхедах вся эта конструкция плотно стояла …ими же можно регулировать зазор паты 9/29 …как выше писал если после сборки сателлиты будут плотно лежать (это чувствуется при вращении чашки ) используй ещё одну прокладку

rubilka
Vitamin:

Их даже в трофи не особо хвалят (мягко говоря). Наши нагрузки думаю вообще не для них.

А что с ними не так? Ломает? Вырывает?
У меня родные совсем не ходят - приходится запасные с собой носить, хорошо, что замена 5 минут занимает 😃
П.С. Усиленные пластиковые ещё не ставил - думаю получше будет 😇

Encino
rubilka:

Шайбы такие:

Уже отправлены, еще не разобравшись заказал.

MicroMachine
rubilka:

Смысла нет в них 😃 бери пластик с металической вставкой - там и подшипники одинаковые

не правда , не раз бывало у друга что сателиты вместе с осями просто прокручивались в корпусе пластиковом

rubilka
MicroMachine:

не правда , не раз бывало у друга что сателиты вместе с осями просто прокручивались в корпусе пластиковом

Мелкие саттелиты? И как? Корпус разрывало?

MicroMachine
rubilka:

Мелкие саттелиты? И как? Корпус разрывало?

нет , просто внутри стачивало все

rubilka
MicroMachine:

нет , просто внутри стачивало все

А шайба то была на месте?

rubilka
Romantsoof:

посоветуйте хорошую серву

У меня Futaba BLS157HV - доволен!

Кулыч
rubilka:

Это 1 к 5 серва?
Ждем фото !

А мы ждем рассказ от 26т8т Hot Racing:-) Не катал еще?)

Vitamin
rubilka:

А что с ними не так? Ломает? Вырывает?

Шарнир быстро разбалтывается. Для нас еще один очевидный недостаток, избыточная прочность - не сломает наконечник, сервосейвер полетит. А так красиво конечно, копийно 😃

rubilka:

У меня родные совсем не ходят

А колесья какие стоят?

AVAriys

таки решил от слеша радиобокс воткнуть …бек влазит но как и советовали его за бортом оставил …без родного радиобокса как то солиднее смотрится ))
теперь всё по фен шую ))

rubilka
Кулыч:

А мы ждем рассказ от 26т8т Hot Racing:-) Не катал еще?)

Только собираю…, заодно и центральный дифф ставлю.

Vitamin:

А колесья какие стоят?

Тренчеры Х