HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Green21r

есть адаптеры для одновременной зарядки/балансировки 2х акков

Abanomat
Green21r:

есть адаптеры для одновременной зарядки/балансировки 2х акков

Но ведь проще 2х,3х и 4х портовые зарядки,чем какие то переходники.

rubilka
Green21r:

проще, но и дороже…

150 ватт = 7.5А на батарею при зарядке 2х.
2х портовая не намного дороже, но удобнее и заряжать можно быстрее.

Железяка

Собрал центральный диф, если держать большую шестерню, а за одну чашку крутить, то диф чуть подклинивает( вращается с мелкими заеданиями), на сколько это критично?, переделывать или разносится?

thor_nsk

Вот обещанные фотки. Заднюю защиту проломил когда катился на крыше и врезался в бордюр вилли-баром.

rubilka
Железяка:

Собрал центральный диф, если держать большую шестерню, а за одну чашку крутить, то диф чуть подклинивает( вращается с мелкими заеданиями), на сколько это критично?, переделывать или разносится?

Поставь ещё одну прокладку между большой шестерней и корпусом. Не разносится так - а разнесёт дифф 😃

lehuy
Железяка:

на сколько это критично?

Саважу точно пофиг,2 года катаюсь с заедающими дифами.

thor_nsk:

Вот обещанные фотки.

На жопе оргстекло не обязательно загибать,можно ровную пластину прикрутить.
И на морде защита не нужна,за год не износится.

rubilka
lehuy:

Саважу точно пофиг,2 года катаюсь с заедающими дифами.

У тебя и 9т не ломает 😃
Считаю лучше пере бдеть и сделать все правильно.
Тем более, если заедает центр дифф, смысла в нем немного становится

thor_nsk
lehuy:

На жопе оргстекло не обязательно загибать

К сожалению надо. При козлении, особенно на скорости, может оторвать ровную пластину, а по загнутой просто проскользит.

lehuy:

И на морде защита не нужна,за год не износится.

Можно и не ставить. Но я поставил. И жесткость повыше и от царапин защищает.

Romantsoof

[QUOTE=Vitamin;4378043]Это к производителю вопрос. Аксиал снял с производства всю линейку 40-й резины, оставил только диски. Это все, что они сейчас предлагают из резины. Сама резина по отзывам хороша - хороший зацеп, легкая (если собрать на Десперадах, то получится по весу на уровне бонз 3,2", если картинки с весами у буржуев не врут 😃 ). Искал ее одно время, но так и не нашел, купил резину от МТ4. Если не секрет, откуда тащишь
?
item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=1309402145… вот отсюда

lehuy
thor_nsk:

К сожалению надо. При козлении, особенно на скорости, может оторвать ровную пластину, а по загнутой просто проскользит.

Не оторвет,если пластина будет выступать за кузов не более чем на 5мм и будет с закругленными углами и гранями.

Vitamin
Romantsoof:

вот отсюда

Про диски ни слова, исходя их цены - лот 4 покрышки. И не до конца ясны размеры (ТерраИзеры были двух размеров), попробую написать проду.

Romantsoof

Вот заказал недели 2 назад как придет сообщу. Может быть такое что резина будет другая не та что на фото. В таком случае можно продавцу предъяву накатать мол я хотел именно диски на такой резине как на фото. А так вообще данный продавец торгует и резиной такой и дисками по отдельности.

Encino

Дошли косозубые с LiquidRC всего за 15 дней.

bankomat
Totoxa:

У меня такие щас стоят на саве

у тебя не такие, у тебя трешеры)

Totoxa
bankomat:

у тебя не такие, у тебя трешеры)

у меня и тренчеры и биг джои)

Encino
shura2000:

и как они?

Оценить на трассе пока не довелось, масла и пластиковые корпуса еще в пути. Кажутся точенными, а не порошковыми, я конечно не эксперт по шестерням.

omega1973

Привет всем такой вопрос задний привод при нажатии на газ работает передний нет если зажать задние колеса то передние не крутит.А если наоборот то задние крутит.Проверил в коробке все шестерни целые.Кулаки целые если машину поднять на весу все крутит и перед и зад.Думаю может диф передний хотя когда вращаю в ручную колеса все отрабатывает нормально.Да и до этого делал беклип а сейчас будто мощи не хватает.Кто что может сказать.