HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Encino

Дошли косозубые с LiquidRC всего за 15 дней.

bankomat
Totoxa:

У меня такие щас стоят на саве

у тебя не такие, у тебя трешеры)

Totoxa
bankomat:

у тебя не такие, у тебя трешеры)

у меня и тренчеры и биг джои)

Encino
shura2000:

и как они?

Оценить на трассе пока не довелось, масла и пластиковые корпуса еще в пути. Кажутся точенными, а не порошковыми, я конечно не эксперт по шестерням.

omega1973

Привет всем такой вопрос задний привод при нажатии на газ работает передний нет если зажать задние колеса то передние не крутит.А если наоборот то задние крутит.Проверил в коробке все шестерни целые.Кулаки целые если машину поднять на весу все крутит и перед и зад.Думаю может диф передний хотя когда вращаю в ручную колеса все отрабатывает нормально.Да и до этого делал беклип а сейчас будто мощи не хватает.Кто что может сказать.

rubilka
omega1973:

Привет всем такой вопрос задний привод при нажатии на газ работает передний нет если зажать задние колеса то передние не крутит.А если наоборот то задние крутит.Проверил в коробке все шестерни целые.Кулаки целые если машину поднять на весу все крутит и перед и зад.Думаю может диф передний хотя когда вращаю в ручную колеса все отрабатывает нормально.Да и до этого делал беклип а сейчас будто мощи не хватает.Кто что может сказать.

Передний кардан крутит на весу и на земле?Разбери коробку диффа переднего. У меня как то подшипник развалился, что держит 9т шестерню. Симптомы были похожие.

omega1973
rubilka:

Передний кардан крутит на весу и на земле?Разбери коробку диффа переднего. У меня как то подшипник развалился, что держит 9т шестерню. Симптомы были похожие.

Спасибо.

lehuy

Могла и чашка спереди открутиться.

Encino
lehuy:

Могла и чашка спереди открутиться.

А разве при зажатии передних колес задние бы крутились?

p.s У меня тоже была такая мысль)

omega1973

Еще раз задние зажимаем передние молчат.Передние зажимаем задние работают.Чашки все закручены и целы грешу только на передний диф.Проверьте на своих может это у всех так.)))
Да и еще при нажатии на газ крутятся все колеса но задние начинает раздувать а передние нет .Как будто передние не набирают скорость.Хотя задние уже раздуло.

Encino
omega1973:

Проверьте на своих может это у всех так

Задние зажимаю передние крутятся, зажимаю передние задние крутятся.

omega1973

Ну вот а у меня передние молчат хотя все кости,чашки и шестерни целые остается только дифф. и в нем сателлиты.

Totoxa

omega1973 посторонего шума скрежета нету когда нажимаешь на газ?

omega1973
Totoxa:

omega1973 посторонего шума скрежета нету когда нажимаешь на газ?

Есть скрип но он в кулаках.
Разобрал дифф. все цело.))) Ваше мнение что может быть остается коробка.Вроде смотрел все было целое. Чудеса.)))

VALET555

да какие чудеса, смотри внимательно болты в чашках от коробы , расслабь двиг ,покатай в холостую , зажми пальцем спур и опять покатай , вариантов не десятки же , все найдется обязательно, коробу глянь

omega1973

Да разбирал коробку крутил в ней все нормально может что то пропустил буду опять разбирать.

ААА

скорее всего в коробке срезало пин, на средней оси, сними все шестерни с вала…

KastetFr
omega1973:

Да разбирал коробку крутил в ней все нормально может что то пропустил буду опять разбирать.

По любому смотри все чашки: крданы + колеса, не бывает чудес на свете! сам так же чуток помучался пару тройку недель назад! теперь на ходу😈