HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mustafa-baba

а вообще в целом как эта резина для асфальта?

Vitamin

Нормально, она для него и сделана.

artykurs
mustafa-baba:

а вообще в целом как эта резина для асфальта?

Я на таких. колесах езжу. оч качественная.идеально для асфальта и ровных поверхностях

Железяка

А я вот в бонзах разочаровался. Боковая поддержка никакая, на поворотах становятся трапециидальными и обратно возвращаются только при повороте в противоположную сторону или руками. Вставки родные, диски револьверы. Да и вид на саважеXL никакушный. Но по грунту гребут нормально.

rubilka
Железяка:

А я вот в бонзах разочаровался. Боковая поддержка никакая, на поворотах становятся трапециидальными и обратно возвращаются только при повороте в противоположную сторону или руками. Вставки родные, диски револьверы. Да и вид на саважеXL никакушный. Но по грунту гребут нормально.

У меня вставки ofna - на поворотах НЕ заламывает

Vitamin
rubilka:

У меня вставки ofna

Можно ссыль на них? А то вроде кто-то вроде говорил, что в Бонзы вставки сторонние не подобрать…

mustafa-baba

сравнил тут высоту профиля :
HPI Phaltlines 4729 - 14мм
Road Rage 3.8`` - 21 мм
на видео Phaltlines соответственно практически не раздувает на весу, в то время как Road Rage дуется почти как сток. Возможно при катании на 4S мне будет достаточно Road Rage. какие мнения насчет Phaltlines, кто то писал что слизывается оч быстро?

Pashka-Moscow
mustafa-baba:

какие мнения насчет Phaltlines, кто то писал что слизывается оч быстро?

Марат, возможно я писал) стираются действительно очень быстро, на 6S у меня вообще разорвало их с внешней стороны. На 4S приемлимо, на асфальте перевернуть нереально. Road Rage 3.8 - взял недавно, но еще не катал.

bescray

Всем привет, среди 317ти страниц не нашел ответа(слепой я похоже).

  1. Как убрать люфт колес? Хекс хабы 87229 от hpi помогут? И будут ли с ними откручиваться колеса? Они отлетают после каждого сальто или прыжка:(
    2)Что стоит заказать вместе с ними? Помимо сервы и норм аппы.
  2. есть ли металлические диски или с металическим центром? Пластиковые уже полностью слизаны и держаться на холодной сварке…
    Модели уже год, но активно изучать ее и форумы начал не очень давно, если я спросил что не так, скажите пожалуйста, я обязательно учту замечания.
rubilka
bescray:

Всем привет, среди 317ти страниц не нашел ответа(слепой я похоже).

  1. Как убрать люфт колес? Хекс хабы 87229 от hpi помогут? И будут ли с ними откручиваться колеса? Они отлетают после каждого сальто или прыжка:(
    2)Что стоит заказать вместе с ними? Помимо сервы и норм аппы.
  2. есть ли металлические диски или с металическим центром? Пластиковые уже полностью слизаны и держаться на холодной сварке…
    Модели уже год, но активно изучать ее и форумы начал не очень давно, если я спросил что не так, скажите пожалуйста, я обязательно учту замечания.

Плохо читали… Советую прочитать последние 20 страниц, есть ответы на все вопросы!
Указанный вариант - не лучший, мягко говоря

Porebuh
idk:

возможен, хотя кто знает, если контора та же, то дешевле благодаря только тем кто участвовал в покупке первой партии - поскольку оснастка уже сделана.
если они сделают такую-же корку из PREREG (препрега) за те же деньги, я не откажусь от одной!

я только за, если будут делать у нас да еще и дешевле, с учетом пройденных испытаний и упрочнении необходимых мест.

Может и опоздал, но ценник в 6200 че то не айс…у тебя соответственно он спеченный за такую сумму? А сколько слоев?

rubilka
Porebuh:

Может и опоздал, но ценник в 6200 че то не айс…у тебя соответственно он спеченный за такую сумму? А сколько слоев?

rcopen.com/forum/f73/topic324853

P.s. Чукча не читатель, а писатель?😃

Porebuh
rubilka:

rcopen.com/forum/f73/topic324853

P.s. Чукча не читатель, а писатель?😃

Кхм, так этот корпус не спеченный же…тупо пару слоев между ними смола…конечно же он будет ломкий…
А там вообще кто-то до дыр протер…что вообще подозрительно странно…

Не…в случае саважа стекловолокно только печь надо…

idk
Porebuh:

Не…в случае саважа стекловолокно только печь надо…

отверждался при повышенной температуре, но не спеченый.
согласен, - посмотрим сколько тебе счет выставят за prepreg (спеченый) - если также (или дешевле) то я не откажусь от одного.
короче переносим эту беседу в тему композитных… нечего тут флудить. кому надо там прочтет.

Раиль

Ребята подскажите какой подойдет корпус дефа в место HPI-86827 что бы подшипник подходил 8x16x5, где то об это читал что такой корпус дифа есть, если можно то ссылку или код товара. И еще вопрос по центральному дифу где его можно купить, если можно то тоже ссылку или код товара.
Просто купил два б/у саважа а вот эти подшипники 10х16х5 слабенькие и корпус HPI-86827 алюминиевый стирается люфт большой.
Зарание спасибо!!!

Anarh
Раиль:

Ребята подскажите какой подойдет корпус дефа в место HPI-86827 что бы подшипник подходил 8x16x5, где то об это читал что такой корпус дифа есть, если можно то ссылку или код товара. И еще вопрос по центральному дифу где его можно купить, если можно то тоже ссылку или код товара.
Просто купил два б/у саважа а вот эти подшипники 10х16х5 слабенькие и корпус HPI-86827 алюминиевый стирается люфт большой.
Зарание спасибо!!!

в помощь www.savage-central.com/modules.php?name=Forums&fil…

Encino
Раиль:

Ребята подскажите какой подойдет корпус дефа в место HPI-86827 что бы подшипник подходил 8x16x5, где то об это читал что такой корпус дифа есть, если можно то ссылку или код товара. И еще вопрос по центральному дифу где его можно купить, если можно то тоже ссылку или код товара.
Просто купил два б/у саважа а вот эти подшипники 10х16х5 слабенькие и корпус HPI-86827 алюминиевый стирается люфт большой.
Зарание спасибо!!!

Тыц

Anarh:

в помощь

Корпуса HB 8019 сняты с производства.

Раиль

Ребята спасибо за быструю помощь, подскажите по центральному дифу?