HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Encino
Раиль:

Ребята подскажите какой подойдет корпус дефа в место HPI-86827 что бы подшипник подходил 8x16x5, где то об это читал что такой корпус дифа есть, если можно то ссылку или код товара. И еще вопрос по центральному дифу где его можно купить, если можно то тоже ссылку или код товара.
Просто купил два б/у саважа а вот эти подшипники 10х16х5 слабенькие и корпус HPI-86827 алюминиевый стирается люфт большой.
Зарание спасибо!!!

Тыц

Anarh:

в помощь

Корпуса HB 8019 сняты с производства.

Раиль

Ребята спасибо за быструю помощь, подскажите по центральному дифу?

artykurs

Сегодня на покатухах умерла серва)) ни с того ни с чего)) вообще не дышит…разобрал…на вид всё в норме. не реагирует никак.в чем прикол?

Garik_69

Подскажите как Pro-Line 3.8 Trencher w/Tech 5 Monster Truck смотрится на саваже XL, такак был X c родной резиной.

Romantsoof

всем привет. Хотел спросить какие узлы лучше всего закалить для прочности?

Encino
Romantsoof:

всем привет. Хотел спросить какие узлы лучше всего закалить для прочности?

Не вижу смысла что-то закаливать, саттелиты к примеру в дифах не стоит, на мой взгляд, т.к они станут хрупкими, хотя кто-то закаливал с форума! Разве что пластик проварить, но я и его не варил, пока ничего не сломалось)

idk
Encino:

саттелиты к примеру в дифах не стоит

Romantsoof:

Ну а чашки или шестерни?

сателлиты как раз стоит, но только в масле! (иначе да, станут хрупкими), чашки можно по мере необходимости (вдруг производитель схалтурил), остальное ни к чему.

Encino
Romantsoof:

Ну а чашки

Про чашки забыл, да их стоит. Но мне кажется это все лишней запарой 😃

rubilka
Encino:

Про чашки забыл, да их стоит. Но мне кажется это все лишней запарой 😃

+1 проще запасные иметь. При закаливании - есть риск их совсем испортить

Vitamin
Garik_69:

Подскажите как Pro-Line 3.8 Trencher w/Tech 5 Monster Truck смотрится на саваже XL

Вы по красоте выбираете? Что мешает в гуглокартинках поискать?

Romantsoof

вчера на работе был часик свободного времени . замутил образец расширителя колес. на неделе хочу токарю передать.

Encino

Что-то не могу найти диски как у траг с диаметром 3.8, может кто носом ткнуть за спасибку?😃

Garik_69
Vitamin:

Вы по красоте выбираете?

А почему бы и нет. У нас в ТВЕРИ что то не слышно других саважеводов, не с кем встретится покататься. Только одни маленькие, которые по ковру ездят.

Vitamin
Garik_69:

А почему бы и нет.

И действительно… 😃

rubilka
Romantsoof:

вчера на работе был часик свободного времени . замутил образец расширителя колес. на неделе хочу токарю передать.

Вот еще образец:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00242409…

Эти расширители на стандартные чашки будешь ставить?
Из метала будешь делать или люминия?

Vitamin
Romantsoof:

замутил образец расширителя колес

А не широковато получится? У аксиаловских дисков и так вылет неплохой, по сравнению с бонзами на аэродисках HPI колея расширилась примерно на 4 см. Боюсь ехать хуже начнет…