HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Pashka-Moscow
KOSTANTIN:

не кидайте помидоры пожалуйста, а помогите заказать через посредника,через того же шопфана,как это сделать.спасибо.

Константин, на сайте шопфана всё написано, но сам лично не заказывал, а заказал на Эмейне переплатив пару рублей, так как это 100% гарантия доставки. И если вдруг что случись, я уверен что проблем с этим магазом не будет. А вот с посредником фиг знает.

antonbaton
Pashka-Moscow:

100% гарантия доставки

Примерно так?

Pashka-Moscow:

А вот с посредником фиг знает.

Если не знаете и/или не пробовали, не нужно вводить в заблуждение, других…

ПС. сорри за ОФФ

lehuy
antonbaton:

Примерно так?

Хотел бы я посмотреть как они саваж воровать будут.😆

Pashka-Moscow
antonbaton:

Если не знаете и/или не пробовали, не нужно вводить в заблуждение, других…

ну так расскажите тогда человеку как заказать. В заблуждение никого не вводил.

antonbaton:

Примерно так?

у вас так приходило с Эмейна? Походу это вы в заблуждение вводите.

виталини
lehuy:

Пилять,полез зазор проверять и тут такое

я так понимаю это альзовская кость

Vitamin
Vitamin:

Я пока вынашиваю немного другие планы по улучшению в целом альзовской конструкции.

Вот такая концепция у меня вырисовывается…

это передняя часть.

idk
Vitamin:

Вот такая концепция у меня вырисовывается…

я примерно так и думал, ЦТ ниже, место для чего либо остается, но вот не всякий мотор влезет рядом с сервой 1/5, все никак не по меряю =), и непонятно как распределение веса скажется, на пробу можно взять. не забудь дочертить боковые с возможностью установки назад и вперед.
и кстати судя по чертежу даже торк 2200, может тереться об раму, хотя могу ошибаться.

кстати кто нибудь в курсе хороши ли эти диски?

Vitamin
idk:

но вот не всякий мотор влезет рядом с сервой 1/5

У меня стандартная серва 😃 С ней торк, мамба, хоббивинг (т.е. 42мм) встают нормально. По зазорам: от движка до левой твинплат 2мм, от движка до сервоплаты 3мм (2 мм занимает ребро сервоплаты от которого можно избавиться).

E32:

ne lomaiutsa kogda model solnishkom katitsa

Я на таких три из четырех посадочных под хексы провернул, слишком мягкий пластик. Причем не видно практически, обратно встает все, можно даже продать 😃 но я меняю на мюген.

E32

на ДВС момент не тот чтобы провернуть хекси, на электро использую motor HK 2650, у него тоже нет сил чтобы хекс провернуть. потому я с этим не сталкивался. ломаю диски в основном когда модель катится солнышкоm

antonbaton
Pashka-Moscow:

ну так расскажите тогда человеку как заказать

мне казалось, что это, тема про Savage 1/8…
на нашем форуме, есть профильная ветка про посредников, благодаря которой, все получается (сам пользую polexp.com)

Pashka-Moscow:

у вас так приходило с Эмейна?

Я вроде нигде, не указал “Эмейн”, фотка - сарказм, если что…

Vitamin:

Вот такая концепция у меня вырисовывается…

Вместо Торка, влезет например Кастыль или Тиншок (42мм)?

Vitamin
antonbaton:

Вместо Торка, влезет например Кастыль или Тиншок (42мм)?

Да

Korovay

Очень эффектные столкновения получаются это Саваж и Маверик, кузов у маверика очень красиво разлетается )))
Сорри за оффтоп наверное, но как думаете, на эти диски бонзы налезут?
amainhobbies.com/…/OFNA-17mm-Half-Offset-LPR-Monst…

lehuy
виталини:

я так понимаю это альзовская кость

Ага,вот думаю теперь им отписать.

kidse113
antonbaton:

Немного покатались😁

гад такой ничего он хоть и хиленький у меня зато хрен догонишь)))

antonbaton
kidse113:

гад такой ничего он хоть и хиленький у меня зато хрен догонишь)))

Сань, я любя)) Просто там ракурс, получился удачный…и тебе память о корке😁

kidse113

да я же не против теперь мой слеш знаменит. а еще надо видео где все саваж чпекают по очереди

antonbaton

😵
При неудачной лобовой “встречи” с mbx6, багга в аккурат, попала прямо в одно переднее колесо, получилась неприятность с сервосейвером, такого плана:

Давно читая, данную ветку, обратил внимание, что некоторые владельцы, меняют на люминь.

Убедительная просьба…
Если не затруднит…
У кого остался, такой “живой набор” сервосейвера, откликнуться в личку, на предмет продажи/отправки, в наш край…

MicroMachine

Подскажите 22 на 44 норм передатка под лопатки и 6с на зиму и сток систему или перегруз ?