HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Pashka-Moscow
RuslanG:

жиже в дифах, лучше управляемость, но на густом заду мне больше понравилось,

так, Рус, тогда сколько лить назад и вперед?)) Вперед я так понял пожиже, например 30К, назад 100К оставить?

RuslanG

ну тогда скажу как у меня, но с учетом того что еще шайбочки установлены чтоб еще туже было

перед 100к центр 500к сзади 500к от киошо

Korovay

Так это получается передний привод или я не прав?

RuslanG

4х4 но с интеллектуальной системой контроля крутящего момента (ирония)

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Pashka-Moscow:

Вперед я так понял пожиже, например 30К, назад 100К оставить?

Елы палы. Ты же жалуешься что тебя носит и хочешь сделать чтоБ носило еще больше! Тебе ж и я написал и Рус: моржа жиже жиже жопы - несет (как он сделал, т.к. ему так нравицо), жопа жиже морды - наоборот прямик держит лучше.
Так что если ты хошь чтоб не матало то нада твою 100 оставить в морде (а то и гуще залить), а в жопу что-то пожиже. Тут еще не только абсолютные цифры роль играют, но и отношение вязкостей перед/зад. С центродифом таже херь - жиже, то будет лучше рулица, сказано же.

В саваже силикона по стоку вроде нет, там какато хеленая смазка густая. А вот траксас например обычно льет в свои модели с полным приводом типа ревы или макса в перед 30ку, а в жопу ничо.

RuslanG:

500к от киошо

ЭтЖ пластилин

Pashka-Moscow
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Елы палы

понял благодарю)) нормально тогда будет если 100(перед)/ 7-10(центр)/30 (зад)?

ААА
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

В саваже силикона по стоку вроде нет, там какато хеленая смазка густая

эта смазка соответствует 30К и её плюс в том что эта СМАЗКА и оч хорошо липнущая и её в дифе не разбрасывает по корпусу. Я ей смазываю сателлиты слегка и закладываю силикон.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Pashka-Moscow:

нормально тогда будет если 100(перед)/ 7-10(центр)/30 (зад)?

перед/зад думаю прокатит (всеметодом тыка), у меня 100/100 носит, как я и хотел и когда застреваешь и крутяцо только диагональные колеса то чуть газку и сразу вылазит.

А вот 7-10 если в тысячах в центр будет вообще не о чем. Рулица он канешь будет очень хорошо в такой конфигурации, но ускорение будет не то, т.к. передние колеса будут сина шлифовать на разгоне, ну и на козла не встать, если это важно. Как мин 50к, а ваще эт не ко мне, у меня центр дифа на сяве нету.

lehuy

Я бы в саваж жиже 100к ничего не лил,так как в дифах напрочь отсутствуют сальники(черные кольца из говнорезины за сальника не считаю).
Ну если конечно вас не запаривает каждую вторую покатушку дифы перезаливать и грязь отмывать.

Panama
lehuy:

черные кольца из говнорезины

Через них не гонит силикон. Гонит его центробежной силой через прокладку и винты между крышкой и шестернёй.

lehuy

Никогда его у меня там не было,всегда выдавливает через чашки,собирая при этом горы грязи.

Vitamin

Взвесил амортизаторы от Инноватива (162гр.) и простые лосевые (88гр.), оба в снаряженном состоянии (заправленные, с пружинами)… Чо-то 300гр. минусом с модели мне очень пригодятся 😃
Начал договариваться об изготовлении титановых штоков на лосевые. Решил начать со стокового диаметра (4мм), дальше посмотрим. Кому будет интересно, вот чертеж стокового штока с размерами

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Panama:

Через них не гонит силикон. Гонит его центробежной силой через прокладку и винты между крышкой и шестернёй.

Вот и хрен! У меня через них и гонит, не ну может через прокладку тоже, но через выходные валы гонит точно, но не много. А прокладка вроде сухая была…

RuslanG

а я вот тоже закончил себе раму, на днях отдам в анодировку, потом еще раз фасочки сниму, красотища будет

Golova

Ребят не в кассу конечно, Нет ли у кого бека на продажу?
В барахолках нету чёто

MAD-MAX=
RuslanG:

26 дорого, но это же в Москве, если дешевле то только заказывать, а еще лучше просить кого то привезти (если есть возможность)

ребят а подскажите где 😁

Pashka-Moscow
MAD-MAX=:

ребят а подскажите где

на авито есть варианты по 26500

RoMaHbI4
Pashka-Moscow:

на авито есть варианты по 26500

Я брал 4 дня назад за 26 500 руб. новый
Могу сказать где! Пишите в личку!

Jelly_bean
RoMaHbI4:

Я брал 4 дня назад за 26 500 руб. новый
Могу сказать где! Пишите в личку!

И мне, если не трудно

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
RuslanG:

а я вот тоже закончил себе раму

Рус, я вижу у тебя люминивые булки стоят - от какой конторы, fastlane? Как они встают на сток, без проблем?

Stasich
Pashka-Moscow:

по центру не знаю что там залито в ворзовском дифе

В ворзовском 100к.
пруф см фото