HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Ну вот именно, чем больше аппарат, выше, больше колесы тем он и проходимей. А про прыжки я имел ввиду то что с большим клиренсом и подвеской очень устойчивой на пробои при приземлении он реже брюхом шмякаецо. Плюс он тяжелый - более плавно в воздухе рулица. Понятно что и траги и баги по трассе его уделают, то что саваж - чумадан с колесами я не спорю.

andres24:

саваж еще более менее вменяем на хороших трагийных колесах.

Эт да, были у меня 3.8 с низкой резиной с шипами мелкими - лучше рулился, но на легких колесах он в воздухе куда хуже управляецо

А ваще нада наверна попробать какие нить колесы другие

Panama

Скоро посты будут размером с томик Толстого.

P.S. Давно я меня так не улыбало как за последние часы.

Всех с наступающей тяпницей.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Badrobot:

Ого
Не один я щас удивился наверное
Это на каком языке, на олбанском?

RuslanG:

да как бы все воздерживались, но при общении говорили долеко не “Леший” Хи-Хи

Оказываецо не я один такой умный. А вы товарищ леший один - так же о чом то говорит…

Solokirrik
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Оказываецо не я один такой умный. А вы товарищ леший один - так же о чом то говорит…

О чЁм, собственно, говорит его ник ?) Пережевали уже все возможные варианты, но Вы продолжаете данную дискуссию. Потом приходят новички и видят 400 страниц темы 😆

RuslanG
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А вы товарищ леший один

ты не правильно говоришь, он не леший.

и я что то непонимаю спор о сравнении саважа с трагами багами. Саваж создан приносить удовольствие, а багги трагги для спорта как минимум, они едут как по рельсам, что вне трассы быстро наскучает. а саважик как машка неваляшка, не даст заскучать, надо то и дело следить за скоростью в повороте и качеством сцепления бокового, а то бывает оп и на бок, то и дело бегаешь за ним

Korovay
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Оказываецо не я один такой умный. А вы товарищ леший один - так же о чом то говорит…

Михаил, а вам не пох какой у человека ник или мы тут ники собрались обсуждать.
Опять же, вы обсираете тюнинг людей/фирм и их доработки, а где ваши фото, ваших доработок(вы вроде упоминали, что руки то у вас из правильного места растут и возможности есть), интересно на них посмотреть. А то только появились в данной ветке и понеслось)))

RuslanG

Да ладно вам, Самовара давно знаю, он свой чувак. зато как тема оживилась, конструктивные и не очень беседы начались, вот еще по никам прошлись

druxer

Я уже даже боюсь со своим ником что то писать )))

VALET555
RuslanG:

Самовара давно знаю, он свой чувак.

но резкий как ,

lehuy
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

L E S H I Y

Прошу прощения, далее воздержусь.

Спасибо большое,я до этого момента не знал,что есть онлайн переводчики… Мне опять туже картинку вставить? На форуме этот ник был занят,внезапно. Пришлось экспериментировать,окей или не окей?

RuslanG:

да как бы все воздерживались, но при общении говорили долеко не “Леший” Хи-Хи

На форуме я леший,но как только наступают выходные,включается мое альтер эго,о котором в прошлый раз и шла речь. Ник надеюсь обсудили? Переходим к грязному бельишку? Каму не нравится ник,слева есть кнопка “пожаловаться”. Спасибо за внимание.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Korovay:

Михаил, а вам не пох

Ну вот еще один! Товарищи, кончайте матом садить.

Про мои доработки, я раньше писал в общей ветке про саваж (там кстати и сам кое-что полезно почерпнул, например пыльники на карданы).

Поже сделаю фоточки, выложу - может кому интересно будет. Кое-какой хэнд мейд у меня там есть.

Руслан, в парке еще катаетесь?

RuslanG

да мы просто переехали на другой форум

Badrobot
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

блин, я ж там регался - уже и забыл, а можно ссылку.
Кстати почему переехали то?

Кстати. Это в личке можно обсудить 😉

ArturKontrabaev

Всем привет
Есть проблема !
Поставил рычаги RPM, когда опускаю машинку вниз, аморты ее обратно не поднимают, толи крепления слишком тугие, толи что, не пойму, растачивать их что ли.

Фото аттэчд, в поднятом и опущеном состоянии.
Если еще какие то фото надо - сделаю.

Хелп плиз !

Pashka-Moscow
ArturKontrabaev:

Хелп плиз !

в прямоходах гаечки расслабьте)) а так притрутся, нормально будет)

ArturKontrabaev
Pashka-Moscow:

в прямоходах гаечки расслабьте)) а так притрутся, нормально будет)

Какие именно ?

lehuy

Господи… Да там только одна гайка.

ArturKontrabaev
lehuy:

Господи… Да там только одна гайка.

😃
да но прямоходы только на задней оси, а на передней та же проблема, и прямоходов там нет 😦

mb211

Отличная ветка! Как люди спрашивают как да че на саваже посылают подальше. А разборки между собой продалжаются и на это поэмы можете писать. ЭТО ВЕТКА ПРО САВАЖ А НЕ У КОГО ТОЛЩЕ И ДЛИНЕЕ!