HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

xcrash

позиционируется на саваж 21. там разве чашки такие же? я не в теме.

Vitamin
Solokirrik:

Это анодирование ?

Да, причем довольно стойкое.

xcrash:

там разве чашки такие же? я не в теме.

Ну под гайку наверно одинаковые (М5), только могут быть две с левой резьбой и две с правой (так вроде раньше было)…

Dreik

Ага, 2 чёрные и 2 серебристые, было такое))))
и даже есть)))

Solokirrik
Yuriy909:

Нет резинки!!!

Есть резинка.

Сегодня втулка внутри открутилась и слетело колесо 😃

kiribass
Solokirrik:

Есть резинка.

Сегодня втулка внутри открутилась и слетело колесо 😃

Ключ на фото подпиленый под гайку или просто тоже хотрэйсинг надо покупать? Гайка какая-то нестандартная.

Solokirrik
kiribass:

Ключ на фото подпиленый под гайку или просто тоже хотрэйсинг надо покупать? Гайка какая-то нестандартная.

Обыкновенный ключ на 17мм

lehuy

Ключ интеги за 20 баксов,но покупать советую обычную головку из автозапчастей за 200р.

kiribass

[QUOTE=Solokirrik;4954083]Обыкновенный ключ на 17мм[/
Нормально хабы эти другие диски держат? Просто называются они почему-то как строковые диски. И в чем практический смысл виолетовых проставок которые на хаб одеваются перед диском я немогу понять?

Solokirrik
kiribass:

Нормально хабы этиугие диски держат? Просто называются они почему-то как строковые диски. И в чем практический смысл виолетовых проставок которые на хаб одеваются перед диском я немогу понять?

Про какие диски идёт речь ? Ничего не понял… У меня дефолтные колёса.
Чтобы хекс не слизывало.

kiribass
Solokirrik:

Про какие диски идёт речь ? Ничего не понял… У меня дефолтные колёса.
Чтобы хекс не слизывало.

Хабы называются warlock wheel wide hex строковые диски называются warlock wheels. И вот такую проставку фиолетовую я впервые вижу. Вот и подумал что может они именно под эти диски заточены. Ты одевал на них какие-нибудь другие колёса?

Solokirrik
kiribass:

Хабы называются warlock wheel wide hex строковые диски называются warlock wheels. И вот такую проставку фиолетовую я впервые вижу. Вот и подумал что может они именно под эти диски заточены. Ты одевал на них какие-нибудь другие колёса?

Они и на другие диски с 17мм хексом встают. Знаю лично ещё двух человек с ними.

Tipok

Ребят,когда выйдет саваж xl в электро?

Jozyk

не знаю баян в теме или нет, но только что пришло письмо с башни, о том, что саваж октан уже в продаже, это если кому интересно) наконец таки они сделали этот шаг, но по правде говоря, я ждал усовершенствования или просто модернизации его шасси

Vitamin

Давно уже обсуждается (вяло правда) в ДВС-ной ветке, HPI еще зимой презентовал. На Башне он пока в предзаказе, ожидается в начале мая.

Jozyk

его анонсировали год назад, но так и не пустили в массы, не знаю с чем это было связано. может из за того, что наклепали Саваж БигБлок? вообщем, надеюсь скоро будет что-то новое. биг блоки продают, XL флакс продают, октан в предзаказе. хочется чего то нового, и вкусного)

Solokirrik

Кривой флип… 😃 Лучше больше не буду флипать, нафлип-флопался уже.

miwa

А у меня из-за кривых флипов минус ухо аморта и ухо сервосейвера 😦
Ушей аморта нигде нету…

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Если речь идет о наконечниках амортизаторов, то вполне подходят наконечники от траксас, так же они есть в комплекте со стальными шариками.

Solokirrik

Верхняя крышка аморта, которая на бабочке сидит.

idk
miwa:

А у меня из-за кривых флипов минус ухо аморта и ухо сервосейвера
Ушей аморта нигде нету…

тебе сегодня предлагали кило поликапролона (полиморфуса) по скидочной цене. все как всегда провтыкали это.
дома эти уши легко лепятся в кипятке (на улице остывает быстро) и похоже прочнее стока. я сам себе лепил, потому что впадлу покупать такую мелочь. налепил и носи с собой.
я так верхнюю крышку аморта починил, и ключи, и многое другое.

miwa
idk:

тебе сегодня предлагали кило поликапролона (полиморфуса) по скидочной цене. все как всегда провтыкали это.
дома эти уши легко лепятся в кипятке (на улице остывает быстро) и похоже прочнее стока. я сам себе лепил, потому что впадлу покупать такую мелочь. налепил и носи с собой.
я так верхнюю крышку аморта починил, и ключи, и многое другое.

Мне никто не предлагал, я немного опоздал и узнал об этих пособниках и продаже этого полиморфуса только в конце. Уже заказал себе полкило