HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Pashka-Moscow:

Сделайте лучше кто нить регуль, такой чтоб не горел))

А что регули часто горят?
У меня вот текин RX8 в люминевом корпусе с литолом, уже толи 2, толи 3 года катаю и в лужах тонул целиком, и зимой без заморочек - все тип топ!

rubilka
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А что регули часто горят?
У меня вот текин RX8 в люминевом корпусе с литолом, уже толи 2, толи 3 года катаю и в лужах тонул целиком, и зимой без заморочек - все тип топ!

Кому как везет 😃 У меня две мамбы в саркофагах сгорели 😦

romanmotruk

😁

antonbaton:

Год издевательств над hobbywing 150A-pro, в кирпиче:

а это лодка была?

rubilka
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А чо сгорели? От воды или что-то коротило?

Оба раза - в угли, точную причину установить не удалось. Но в одном случае точно не вода.

Pashka-Moscow

Аналогично, 2 регуля за 6 месяцев)) первый сдох стоковый блюр, второй мамба2)подозреваю что от 6S, ибо умирают мозги) в обоих случаях стоял внешний бек)

Mad_Lion

Всем привет!

Я все про бракованный мотор на своём новом саваже.
В итога заменили и прислали новый ТОRG.

Pashka-Moscow

Привет!Кто заменил? Хоть напиши как чего добился?))

Mad_Lion
Pashka-Moscow:

Привет!Кто заменил? Хоть напиши как чего добился?))

Покупал в инет магазине ихсмоделс, с ними по факту выявления поломки и начал переписку. Потом связался с офиц.дистрибутором в России HPI это Микромашина (так как экспертизу и замену они должны были осуществлять), там с директором Михаилом по телефону пообщался. Заранее пока шел мотор в Москву, выслал детальные фото мотора и машины. Оперативно в день прихода мне заменили мотор извинившись признав брак завода!

rubilka
Pashka-Moscow:

Аналогично, 2 регуля за 6 месяцев)) первый сдох стоковый блюр, второй мамба2)подозреваю что от 6S, ибо умирают мозги) в обоих случаях стоял внешний бек)

У меня один (блюр) умер на 5S, второй (мамба1) - на 6S, Тоже с внешним беком…

miwa

Я тем временем начинаю потихоньку реанимировать запылившуюся шаську саважа.
Рег сегодня купил у Вазика, мотор завтра забираю. Комплект новых не катаных бэдов выиграл у друга))
Существует дилемма с сервой. Ставить серву от 5 масштаба (тогда придется ждать появления плат под них) или оставить стандартную?
Точно перехожу с 6 банок на 4. Больше такого башенного саважа не очень хочется катать. Буду конечно прыгать и тд., но пока мысли о ползании и говномесе))

rubilka
miwa:

Я тем временем начинаю потихоньку реанимировать запылившуюся шаську саважа.
Рег сегодня купил у Вазика, мотор завтра забираю. Комплект новых не катаных бэдов выиграл у друга))
Существует дилемма с сервой. Ставить серву от 5 масштаба (тогда придется ждать появления плат под них) или оставить стандартную?
Точно перехожу с 6 банок на 4. Больше такого башенного саважа не очень хочется катать. Буду конечно прыгать и тд., но пока мысли о ползании и говномесе))

Что за диллема с сервой?😃 Плата есть, если что…
У меня и стандартная живее всех живых:) Правда на 37 кг.

Solokirrik
rubilka:

У меня и стандартная живее всех живых:) Правда на 37 кг.

А я родной стандартной все зубья прожевал…😃 Съедал на ровном месте, пружину специально ослаблял, пока 1/5 ждал.

D_Dr

Просветите по аккумам плиз. 4s - ставим два по 2s, 6s - ставим 2 по 3s, а можно смешивать 2s и 3s аккумы?

ААА

можно только одинаковой емкости

D_Dr
ААА:

можно только одинаковой емкости

Т.е. и 2S и 3S должны быть скажем 3000mAh чтоб воткнуть их одновременно, верно?
и дурацкий вопрос - а что будет если емкости разные?

Korovay
ААА:

можно только одинаковой емкости

А токоотдача?

ААА

токоотдача не так критична. а если разные емкости один сядет намного раньше и разрядится глубже 😃
в идеале и токоотдача должна быть одинаковая.
с разной токоотдачей использую вместе, пока все живы, правда один 100С, другой 45 вроде

mustafa-baba

подскажите почему рег неравномерно сосет ток из акков, один акк всегда просаживается больше ? Акки разные пробовал , все по 2С , бек со светом подключен к 2 аккам , т.е. запитан от 4С равномерно.

акки конечно же с одной емкостью и токоотдачей и одинаковы по циклам

ААА

скорее всего у одного их акков больше сопротивление… но может и еще есть какие причины…
и не 2С а 2S, а то я личчно не сразу понял…