HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk
colsil:

Да откуда это информация? Во-первых, 150 евро хотят СДЕЛАТЬ лимит, во-вторых, до нового года все те же 1000евро и 31кг.

А что ты думаешь, аморты 9к стоят. А во вторых это уже не первый случай таких голословных заявлений.

Fila1981
idk:

А что ты думаешь, аморты 9к стоят. А во вторых это уже не первый случай таких голословных заявлений.

аморты как раз стоят 151 евро плюс доставка

Dennis=

Скорее всего отломан зуб на шестерне привода диффа.

И , судя по видео, на переднем…

ААА

Это фаза пропадает…
Либо рег умирает, либо попробуй почистить гильзы рега и двигателя

DenisNew72

имхо разбирать коробку надо ! походу чтото проскальзывает, к деньгам наверное

вскрытие покажет

rubilka
D1M29:

120 же innovative-rc.com/complete-innovative-black-anodiz…
Кстати, сколько доставка примерно стоит? Собираюсь подарить их себе на ДР)

120 Английских фунтов 😃
Доставка с треком стоила 23 американских доллара.

Jonny_B
DenisNew72:

имхо разбирать коробку надо ! походу чтото проскальзывает, к деньгам наверное

вскрытие покажет

Коробку разобрал, все в норме

ААА:

Это фаза пропадает…
Либо рег умирает, либо попробуй почистить гильзы рега и двигателя

Отнесу в понедельник к технику, будем смотреть

idk
Fila1981:

аморты как раз стоят 151 евро плюс доставка

А ключи? Не, ненадо? Они пустые приедут, а закручены они хорошо. Можно конечно и пасатижами закручивать и обдирать всю анадировку.

D1M29
rubilka:

120 Английских фунтов 😃
Доставка с треком стоила 23 американских доллара.

Точно! Вот это поворот! (

RuslanG
idk:

Можно конечно и пасатижами закручивать и обдирать всю анадировку.

у меня еще первого разлива, когда анодировку не делали, скажу даже больше, я заказывал старые с 4мм штоком, а приехали с 8мм, и ключей тогда не было, и пазов под них, но как раскрутить так и закрутить не проблема, хоть они и потерлись пружинами, но царапин от зажатых тисков и прочего нет.

D1M29:

Точно! Вот это поворот! (

230 примерно с доставкой получаются

rus46

Мужики скажите кто брал здесь www.rcsuperstore.com/default.asp?m=0
хочу прямоходы прикупить или ткните где можно приобрести.
Я пока прохожу курс молодого бойца и торчу только на 222 стр. этой темы.

rubilka
rus46:

Мужики скажите кто брал здесь www.rcsuperstore.com/default.asp?m=0
хочу прямоходы прикупить или ткните где можно приобрести.
Я пока прохожу курс молодого бойца и торчу только на 222 стр. этой темы.

Лучше уж на почтибашнеэрэс или на суперэрэсбашне посмотри, там в три раза дешевле и все в наличии! А на почтиамейне не бери - там дешевле только в 2,75!

Kisel_S
rubilka:

Ну Вы бы тему прошерстили, у них отличные, неубиваемые амморты.

а я разве хоть что-то про аморты плохое сказал? Я сказал что категория флюкс пустая и кроме рам и карданов там ничего в продаже нет…в том числе амортов вроде. Раз уж затронули тему амортов, тему-то читал пару сотен страниц, но серьёзных претензий к штатным что-то не припомню. Можно в кратце чем плохи стоковые аморты? Я вот катаюсь и радуюсь какие они клёвые, что даже штоки руками не согнёшь…после траксас сгибаемых 4 пальцами это просто верх счастья 😃 Ничего не течёт. Поршень ходит плотно, шток крепится не Е-образными клипсами, а винтом, что мега надёжно… чего ещё желать-то?

RuslanG

Штоки гнутся очень сильно у стоковых, ломаются уши крепления. Если катать толпой то лоб в лоб неизбежны, и тоже по аммортам тюк, и хана им

Kisel_S
RuslanG:

ломаются уши крепления

а крышки люминевые никто не делает чтобы уши не ломались? Видел в продаже родные улучшенные в аллюминевых корпусах с титановыми штоками за сотку баксов комплект, они не решают этих проблем? Глянул стоимость крышек… 3 бакса крышка, купить титановые штоки, крышек пару тройку и всё. Или они прям каждую вторую покатушку ломаются? Я просто пока выше 2 метров не прыгаю, так вроде пока всё живёт.

RuslanG:

Если катать толпой

завидую я вам, я один в радиусе сотни км 😃

rubilka:

ёпт, ну и ценник… может у вас станок в подвале в 3 смены купюры печатает? 😃))

RuslanG

Так у меня они вон валяются, алюминиевые крышки, штоки с покрытием (они только с покрытием) которые уже не продаются, а если и есть то в 3 раза дороже обычных, и смысл в этом покрытии? Если они сгибаются быстрее чем стирается покрытие
Ну если не ломаешь, то радуйся, а то у меня один год прям проблемма была, у меня в каждой посылке штоки были, и заказывал пару раз в месяц
Вот уже 3 года наверно как езжу на этих слоновых, единственное сальники менять пора, и штоки там новые появились, а то родные ржавеют